Поиск
Маршруты

Универсам

Обзор
Фото
18
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 3,9
529 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Держук
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Небольшой магазин, но: ассортимент вполне, выбор широкий, интуитивно понятно, что где расположено, персонал вежливый, очередей практически нет даже в час пик.
1
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Не самый выгодный магазин. Цены выше, чем в других, а продукция не всегда хорошего качества. Особенно летом, тк часто бывает проблема с морозильниками. Мороженное размораживается до состояния крема, а потом его снова замораживают, после ремонта морозильной камеры
1
Дмитрий Селюков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, все необходимое есть, и не только! Намного лучше чем маленькие сетевые евроопты и копейки. Хотелось бы побольше фруктов, слабовато по ним. По цене не дешёвый магазин, но и не Грин с короной, средний ценовой уровень. В общем и целом отличный магазин!!
1
2
Людмила Медведева
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Хороший универсам. Большой выбор свежей молочной продукции. Вечером пятницы можно купить свеже приготовленную пиццу, когда уже нет сил готовить дома.
2
1
Л
Лора Козич
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Персонал весь уволить, набрать новых. на кассе касир ругается матом, хамит, грубит. Ассортимент убогий. Маленький выбор фруктов и овощей
2
Танюша
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Люди! Не берите там пиццу, которую готовят на месте. Мы с ребенком так отравились! Мясо с нее все счищали! Это не мясо, а темные хрящи, высохшее мясо и как результат не могу отойти от отравления сутки. Хотела жалобу накатать, так не было сил, вернула целую коробку им, пусть кушают, отдали мне только 10 руб за одну пиццу и 2ю забрали. Только представьте, что кому-то ее втюхают. Ужас. Добавлю, что вечером нам приходилась ждать кассира у кассы целой очереди, так как в магазине работал один парень, который встал из кассы и пошел работать в зале🙈🙈🙈
3
2
Людмила Ирмак
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Вежливый кассир, но сам магазин выглядит каким то грязным, подгнившие фрукты, мало выбора овощей.
3
Герасимчик Людмила
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
26 июля купили белый хлеб, на этикетке дата производства 26 июля. Дома вскрыли пакет, а хлеб с плесенью! Беззастенчиво перебили сроки просроченного продукта и оставили в продаже!
3
1
Юлия Шкляренко
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2024
Любимый магазин. Старенький, но родом из детства. Хороший ассортимент, в том числе, в линейке хозтоваров. Недавно купила здесь отличную стеклянную маслёнку по адекватной цене.
2
Нонор 200 hype .
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хороший магазин, обычные цены, вежливый персонал, большой выбор ассортимента
1
Александр Муштенко
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Большой выбор продуктов,чистота, персонал вежливый,и аптека есть в этом же здании, удобно.
L
Lyubov'
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Выбор товаров довольно большой, еда хорошего качества, персонал нормальный. Скидок и акций не заставала) Кассы работают в нормальном режиме. Пиццы на вынос вкусные
3
Вета
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Вкусные торты, не плохие пиццы.Бывают не дорогие яблоки и огурцы.Постоянное отсутствие ценников, есть и другие минусы.В этот магазин хожу редко.
1
Vika Zhurkina
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
"Ароматный" магазин.цены атомные и то если найдешь ценник на товар. Работникам вообще до лампочки все.Пришли ,отработали и ушли. Никогда не видела,чтобы работали 2 кассы . Парень который работает за кассой,без бейджа,без формы,как будто зашёл посторонний человек.
3
1
НАТАЛЬЯ Солнышко
Знаток города 22 уровня
22 июня 2024
эх...магазин как из деревни. Выбор товара маленький.Навалено в детском питании всё и сразу, рыба переморожена, мясо кур тоже. Хранение в холодильнике ужасное. На кассе места как будто пришёл только за молоком и хлебом.
9
930498 Мельник
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
В принципе по ассортименту всё необходимое есть.Есть выбор посуды,канцелярии.Не нравится овощной отдел,то цен нет,и овощи не первой свежести
2
J
Juli Jog
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Не рекомендую магазин - вечно завышенные цены (даже если сравнить с магазином "Копеечка", который рядом). Заходишь и постоянно ужасный запах в магазине, такое ощущение, что там что-то испортилось. Хотелось бы, чтобы поработали над сервисом!
5
В
вячеслав антипов
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Самый дорогой магазин, много просрочки. Торты стоят с 1 днём до просрочки без какой либо скидки. Крайне не рекомендую, если не хотите отправиться. Рыбу там лучше не брать.
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2023
Магазин довольно большой, ассортимент нормальный, шкафчики для хранения, поломанные вещи оставлять негде, картин постоянно нет. Так же постоянно неприятных запах в магазине. Мало продавцов или их просто нет на рабочем месте. И единственный магазин где не работает Apple Pay!!!
4
Алина Помочкова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Магазин не нравится от слова совсем, покупаю если очень уж нужно и только если в завод. упаковках, бардак везде, на полках, у кассы, магазин,как в 90г.
1
Вадим Коротчиков
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Минус главный ни кто не берет трубку либо не верный номер. Руководству и всем работникам минус за отношение
1
Ю
Юра Пупкин
Знаток города 8 уровня
21 января
Все морально устарело. Цены на порядок выше чем в других магазинах. В общем магазин очень средний.
В
Вячеслав Еремеев
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Разваливается потиху, косметический ремонт не помешал бы, а так все есть что нужно для жизни
Татьяна Резников
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
хороший продуктовый магазин, с большим выбором товаров и немного сниженными торговыми надбавками. Очень большой ассортимент хлеба, масла и молочных продуктов.
2
4
Татьяна Антоненко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Магазин, я бы сказала, так себе. Ассортимент очень слабенький, по сравнению с крупными торговыми гипермаркетами. Бывает, что и не свежие продукты продаются.Можно много нелицеприятных слов о "Хрустальном" написать...одним словом, 2 с плюсом по 5-и бальной системе оцениваю я этот магазин.
7
Алеся Сивуха
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Зашла по необходимости, давно не была. Запах просто ужас, холодно в помещении, кассиры сидят замерзшие и недовольные, цены высокие. Впечатление прям совсем не очень, а когда то был хороший магазин.
3
А
Анна М.
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Наверное самый дорогой магазин в Новобелице. Сумки оставить негде, шкафчики стоят и все без ключей. Ассортимент скудный, на выходные прилавки не пополняют, единственный плюс расторопные девчата на кассах.
1
Я
Ярослав Лозовский
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Завышенные цены. Периодически попадаются просроченные продукты. Отношение к покупателям так себе. До 12:00 скидка пенсионерам. Неплохой выбор молочных продуктов.
3
2
В
владимир зайцев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Выбор товаров велик лишь бы деньги были, еда разнообразная, качество товаров хорошее, персонал 1-2 человека на магазин вина руководства, кассы 3 шт но работают одна или две, пицца вкусная с просрочки обсирался через раз
1
2
Кристина Железняк
Знаток города 4 уровня
9 января
Я могу узнать,как выглядели раньше магазины. Цены хоть и превышают слегка,но никаких минусов нет. Я здесь чаще всего покупаю напиток "Капибара"
Татьяна КМ
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Была обескуражена жадностью руководства. В День матери многодетным выдавали дисконтную карту. Но!!! Скидка начинает действовать только при покупке от 30 руб((( и все остальное так же в этом магазине от обслуживания до ассортимента. Уж лучше в Евроопт пройти чем там покупать
6
2
Tanya
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Цены выше, чем в магазинах рядом. На кассе еще был конфликт какой-то между сотрудниками, стояли смотрели как они спорят, вместо того что бы обслуживать очередь.
3
1
Н
Наталия М
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Широкий выбор молочки,за что и ставлю 5 звёзд!В целом магазин стал лучше,чем был раньше .
3
1
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Судя по наценке на продукцию, вероятно, самый дорогой магазин в Новобелицком районе. Обслуживание хромает, на момент моего посещения был один продавец на кассе, большая очередь, это при том , что площадь магазина около 200 квадратных метров
1
Зоя С.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Всегда протекают холодильники. Запах стоит тухлый. Продавцы стараются, но коллектива не чувствуются. К пенсионерам доброе отношение. И скидками только придерживают людей. Просто рядом живёшь.
8
1
О
Ольга Корнелюк
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Сегодня, т. е 24 декабря купила кровянку приготовлена рестораном хрустальный, хорошо, что только сто грамм. Ужас ,полусырая, с каким-то запахом. И вообще товары в молочке навалены спросишь цену что-то буркнут.как раз была какая-,то комиссия, как я не сообразила подойти к ним,? Очень сожалею. Это не магазин. Да удобно, рядом ,но продукты......
3
1
Олег Евгеныч
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Постоянно работающая одна касса, увидеть что бы работало две кассы большая редкость, если работают все три кассы то это аттракцион невиданной щедрости!
3
1
nicknasty
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Хороший универсам. Много разноплановых магазинов. Единственное слегка завышенные цены в продуктовом отделе.
1
Андрей Глезов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Без комментариев !
1
AlexZU
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Ассортимент на з бала. Хлеб всегда чёрствый, пельмени всегда расставшие и замороженные в ком! Часто впаривают просроченный товар, будьте внимательны!
6
2
Денис С.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Большие цены, Пиццы не вкусные, продавцы в этом отделении, едят семечки над пиццей. Обычные продавцы добрые и открыто большенство касс
6
1
И
Иван Чуйков
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Неплохой магазин.Продукты свежие цены приемлемые
1
С
Сергей Папруга
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Как по мне - магазин остался в 2000-х. Персонал не плохой. Готовят хорошую пиццу.
2
Екатерина Солодкова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
По мне ужасный магазин, тёмный, не вкусно пахнет, видно тряпку для пола не меняли ни разу. И просрочка частиком.
3
Артём Юденков
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин. Продуктов в ассортименте хватает. Цены средние по городу
2
Е
Евген
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Любимый универсам моего детства. Жили рядом и всегда туда ходили за продуктами. И сейчас всё там довольно прилично.
5
1
О
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Скудный выбор товара, персонал в зимней спячке.
Р
Раиса Супроненко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин, есть всё что необходимо! Девочки на кассе очень вежливые! Приятно!
4
1
А
аннушка ;3
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Продукты не особо свежие,но после тяжёлого дня самое то зайти в такое приятное место. Только замените музыкальное сопровождение на классику.
3
Марк Космос
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Есть все что нужно холостяку
  1. 1
  2. 2
  3. 3