Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Супермаркеты

Универсам ярмарка

Рейтинг 4,1
136 оценок
Больше не работает
Смоленск, ул. Твардовского, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Универсам ярмарка, Смоленск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Смоленск, ул. Твардовского, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Твардовского
6 м
4
Улица ТвардовскогоПлощадь ПобедыСмолэнергоУлица НахимсонаУлица Крупской
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 3,8
Перекрёсток
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена Чубакова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Хороший магазинчик, для маленького магазинчика выбор большой, хорошее обслуживание, персонал вежливый, продукты свежие, можно спокойно заходить и покупать товар.
2
Chibo
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Магазинчик неплохой, в целом. Много чего есть. Стала достаточно частым клиентом, но....Сегодня столкнулась с тем что купила осклизлую селедку иваси. Когда пришла домой развернула- стало понятно что есть ее опасно. Перед этим спросила свежая ли -мне ответили да. Именно это заставило меня повезти ее обратно, хоть цена вопроса была 136 рублей и бензина я прокатала больше. На что всем магазином стали нюхать и говорить что нет она не тухлая. в итоге я просто отдала ее им и ушла- пусть сами едят. Денег мне не вернули. Сказали сначала, что не тухлая, потом что надо завтра приезжать когда заведующая будет. Ну, в общем, очередное разочарование в попытке обмануть на 136 рублей и втюхать тухлятину, магазин потерял клиента, который в 100 раз больше оставлял там. ...Жаль, что такое отношение. Ни в каком другом магазине, когда бывало несколько раз я возвращала плохую продукцию, я с таким отношением не сталкивалась. Ну да удачи им. Кстати, заявляя, что рыба не тухлая, сами попробовать ее отказались...
5
1
юля солдак
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Всегда хожу в этот магазин. Но в последнее время штат продавцов поменялся. В худшую сторону. Особенно разочаровывать женщина что стоит на рыбном и мясом отделе. Постоянно пытается втюхать просрочку. Сегодня покупала воблу. Так она мне подложила засохшего леща. И замотала так чтобы я не заметила. Мало того что я леща не люблю. Так он ещё захосший и разница в цене рублей на 300.это совсем бессовестная женщина. Не хочется больше туда ходить. Из за таких торгашек..
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных