Поиск
Маршруты

Уно

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
61
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Дочке почти 5 лет, захотела проколоть ушки😍. Ранее я искала специалистов, и в дет.сад приходили, но мой ребёнок не был готов. На клинику УНО вышла случайно, день в день, как говорится куй железо пока горячо ☺️ Приехали, оформились, приняли быстро. Выбор изделий большой👍специалист молодая девушка (хотя ранее я исказала чел с опытом) но нам она сразу понравилась 🫶 она быстро установила контакт с ребёнком, все свои действия объясняла, демонстрировала и согласовывала 👍 Вообщем у ребёнка отличное настроение🌟, ни слезинки, и красота на ушках😍, ещё и подарочек получила на выбор. И вот прошло уже 20 дней, обрабатывали по её рекомендации, проколы зажили быстро🙏 К сожалению имя девушки не запомнили (сами наверное больше переживали ☺️) но большое вам спасибо 🌸 Всем рекомендую🌟🌟🌟🌟🌟 Да и по цене дешевле чем у других 😉
1
Альфия Коннова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Добрый день. Обращались в клинику УНО г. Альметьевск к ортопеду Вагапову Ильдару Робертовичу с внучкой. Очередь на месяц вперед. Но! Доктор нам назначил свое время, принял вне записи,за что огромное спасибо🙏. Сама клиника уютная, чистая, девочки администраторы на ресепшене очень вежливые, тактичные, атмосфера дружелюбная. Доктор очень квалифицированный специалист, вежливый, тактичный, спокойный, ребенка осмотрел с головы до пяток, Все дословно обьяснил, показал, нарисовал, чтоб было понятнее, сказал что нужно делать в нашем случае, на примере ребенка показал как делать гимнастику, как правильно носить ребенка,успокоил нас, что ничего страшного нет. Назначил еще прием в 1 годик. Огромное человеческое спасибо вам, Ильдар Робертович🙏. Вы Доктор от Бога👍.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корнеев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличный персонал, отношение к клиентам чуткое, специалисты высококвалифицированные, чисто уютно, есть игровая комната для малышей.качество лечения на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Зульфия Саидова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Благодарю мед. персонал клиники UNO! Обратились с ребёнком для сдачи анализов. Выбрали данную клинику, так как готовность анализов в этот же день, очень удобно когда нужно быстро определиться с лечением при инфекции. Произошла небольшая неприятность у нас, ребёнок упал в обморок после забора крови. Видимо испугалась. Мед. персонал быстро привели в чувство малышку, напоили чаем, успокоили маму. Благодарю за заботу и такое чуткое отношение к пациентам! Спасибо ❤️❤️❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Актаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Почему нельзя предупредить заранее, что запись с опозданием? Ладно бы 5 минут, в прошлый раз ждали 25 минут, в этот раз сказали 30 минут ждать. Если пациент с "проблемой" нужно заранее занимать 2 окна к врачу. Желания ходить сюда нет, только потому что нет должного сервиса за такие деньги.
1
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Клиника с удачным расположением в центре города, со свободной парковкой. Чистый и свежий ремонт. Есть отдельная зона ожидания и гардеробная. Есть зона ожидания для детей. Вежливый персонал на ресепшене. Мы записывались заранее на прием к приезжему из Казани врачу пульманологу Зинатуллину. На приеме все рассказал и расписал. Поэтапно объяснил как и что делать! И успокоил!!! Приемом довольна и рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Сегодня сдавала кровь в клинике, фельдшер в процедурном кабинете настоящий профессионал-я даже не почувствовала как мне взяли кровь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мяу
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Вежливый персонал, на этом всё. Были у невролога Юлдашева, осмотр ребёнка 2,1г состоялся 10 минут за 3500 тыс.рублей, проверил знает ли цвета и всё. Что он знает цвета я и так знала без оплаты, как связано с неврологией не поняла, объяснений не было, отправил к дефектологу Шипиловой в этой же клинике. Хорошо, пришли к дефектологу Шипиловой, была она в медицинском халате, строго разговаривала, заметьте это с ребенком 2 лет, так ещё когда выходили из кабинета сказала что в следующий прием будет строже и без меня, и если ребенок будет кричать меня не впустят к нему, так как она будет ему делать логопедический массаж, в 2 года! Потому что у него ТОЛСТЫЕ щечки! В заключении написала что ребенок посещает детское учреждение-этого нет, был на руках во время занятий, тоже нет, указательный жест не сформирован по её заключению, тоже нет! Он есть с 10 месяцев. Так же написала что с моих якобы слов 2-3 слова у ребёнка, я не знаю чем она слушала. Отзыв для будущих посетителей данных "специалистов", если не хотите тратить себе деньги и время, лучше обойти. Как будто с другого ребёнка скопировала и отправила, на этом всё.
Валерия Шишлянникова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Обращалась к Лазаревой Е. Мне очень понравилось. Эта самая красивая клиника в плане интерьера. Современное и новое оборудование. Чистота на высшем уровне . Клиентоориентированность 200% Девочки все приветливые, приятны в общении. Прием прошло отлично, врач все подробно объяснила, показала, расписала. Самая лучшая клиника в городе! Спасибо Вам большое ❣️
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
В этой УНО клинике прокалывали уши, процедуру делала Батыева Гузалия Салаватовна 👍 Отличный специалист своего дела,нашла подход к моему ребенку сразу, отвклекла игрушками разговорами наклейками 😍 Все стерильно, чисто аккуратно. Всем советую👍
1
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
сказали, что запись к гинекологу до 18 строго с родителями, однако достаточно открыть любой интернет-ресурс, где будет черным по белому написано, что девушка по достижении 15 лет имеет право приходить в женскую консультацию одна. Не слушали, что родители у меня живут в другом городе, при этом до 18 осталось буквально несколько месяцев.
1
Maria S.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Были в клинике Uno на приёме у ортопеда Вагапова И.Р. Врач очень понравился, осмотр был тщательный, всё чётко и по делу, дал рекомендации, ответил на все вопросы которые меня волновали. На осмотр приводила обоих детей, подход у врача к детям идеальный) А также, рекомендую всем клинику Uno. Персонал вежливый, внимательный, сервис на хорошем уровне, детям очень понравился интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Филиппов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Я очень доволен посещением этой клиники! Всё прошло на высшем уровне: внимательное отношение к пациентам, профессиональные специалисты и комфортная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Марина Насретдинова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Прекрасная клиника! Отзывчивый персонал и высококвалифицированные врачи! Сама клиника очень стильная, внутри все чисто и красиво. Обращалась несколько раз- к педиатру, гинекологу и неврологу. Во всех случаях был индивидуальный подход и правильное лечение! Огромная благодарность, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Verbitskaya Daria
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Отличная, светлая, уютная клиника. Очень доброжелательный персонал. Пришла одна с грудничком помогли раздеться, нашли укромное место для кормления! Самое главное очень чисто и уютно. Привлекают специалистов с г. Казань, что очень радует, теперь у нас есть возможность обращаться к специалистам в своём городе. Спасибо. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Травкина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Всем рекомендую данную клинику! Отличные специалисты. Обращалась к гинекологу, очень грамотный врач. Назначила лечение, которое мне помогло. Также сдавала комплекс анализов. Всё стерильно. Современное оборудование. Осталась довольна после посещения этой клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зарубин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
В клинике проводили манипуляцию по проколу ушей дочке. Все прошло на отлично! Вежливый персонал, чисто, аккуратно. Фельдшер которая проводила манипуляцию молодец) Всё чётко, быстро и и со знанием дела! Рекомендую! Р.s. дочке 4.5 годика.
2
2
Посмотреть ответ организации
екатерина н.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Уютная, красивая, просторная клиника. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Доктор Лазарева Екатерина Владимировна вообще чудо, профессионал своего дела, всё понятно объясняет, ничего лишнего не назначает. Замечательный доктор. Теперь только к ней. Спасибо большое доктору! Спасибо клинике!
2
Посмотреть ответ организации
Регина Шин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
вчера были на узи сердца, салон уютный, вежливый персонал, нету очереди, Новое оборудование, все чистенько, без нервов прошли узи быстро и домой, так приедем ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
Ольга о.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Хорошая клиника, обращались в данную клинику для того, чтобы сдать кровь из пальца, клиника чистая, персонал внимательный и доброжелательный, без очередей, все быстро сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гваневская
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
записала на приём своего ребёнка 😊😊 у нас небольшие проблемы с речью, потому понадобилась помощь настоящего специалиста. мы воспользовались услугами логопеда, Валиды Владимировны👑👍 она грамотно нам объяснила, как работать с нашей проблемой. Валида показалась мне очень доброй и она также понравилась моему маленькому чуду 🥹❤️❤️❤️ спасибо большое, что имеете в коллективе таких образованных и грамотных специалистов 🙈💓💓👄
4
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
На сайте написано, что прокол ушек до года со справкой от Лора или педиатра. Справку взяли, на всякий случай,а вот при записи выяснилось,что прокалывают только после года. (Ребенку через неделю год)
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Спасибо за единственное в городе место, куда со спокойной душой можно привести ребенка и получить актуальные докмед рекомендации! А еще можно поставить вакцины и детям, и взрослым, и беременным!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Клиника Uno очень понравилась, приятный администратор Гульнара, вежливо всё рассказала и объяснила, от приема у врача-эндокринолога Шакурова Д. Н.тоже остались приятные впечатления, обслуживание на высоте. Рекомендую данную клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Давлетшина
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Очень вежливый персонал. Врач Руслан Олегович- очень хороший врач и специалист своего дела. Теперь только к нему
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маркелова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Прокалывали ушки дочке, хороший подход специалиста, всё бережно и аккуратно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Фагима Низамиева
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Благодаря этой клиникея смогла попасть на приём к трихологу Галиакберовой. Всё специалисты клиники грамотные, доброжелательные. Удобрение расположение, интересный звонок домофона😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Хакимова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Посетил эту клинику, остались хорошие впечатления: обслуживание хорошее, отличный приём, объяснили назначение всех процедур и расписали их на будущее. Отличная клиника Uno!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Очень тактичные и культурные сотрудники на ресепшене. Позвонят, напомнят большое спасибо. Отдельное спасибо доктору Запбаровой Гульнаре Рамилевне. Все объяснила и дала рекомендации. Спасибо Вам большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Губайдуллин
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Хорошая клиника отличный врачи, но в гардеробной сделали детскую комнату, очень грязно в ней
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Очень доброжелательный персонал, рецепшн, ответили на все вопросы. Была на консультации у косметолога, очень довольна, профессиональный подход
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Столкнулись с хамским отношением. Отказали в приеме маленькому ребенку ,который кашлял. Вели себя грубо и отвратительно. Не советую данную клинику,раз такое отношение к маленьким пациентам. У нас и так в городе мало врачей, мы же не за бесплатно приходим,так же платим деньги, и такое отношение. Это ужас
3
4
Посмотреть ответ организации
Ратмир Ак барс
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хорошая клиника , персонал отзывчивый и очень хороший
Посмотреть ответ организации
Алиса Саитова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Посетила эту клинику, остались приятные впечатления:обслуживание на высоте. Была на приеме у косметолога Натальи Сергеевны. Очень понравился прием, объяснила назначение всех процедур, расписала все будущие процедуры. Очень грамотный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ш.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличная клиника, вежливый и доброжелательный персонал, в клинике чисто и уютно , есть отдельная гардеробная, рядом игровая площадка, на ресепшене сидят добрые и приятные девушки . Были на приеме у ортопеда Вагапова И.Р. , замечательный врач , высшая оценка 🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Марат Хабибрахманов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Записался быстро , тут же перезвонили . Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гусамова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Приятный персонал. Записывались к ортопеду Вагапову. Очень понравился врач. Одназначно рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Низамутдинова Дарья
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Были с сыном 8 лет. Какое другое новое лечение. Нам понравилось, надеюсь поможет. Все обьяснили дали рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Алия Ахмадуллина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Удобное расположение, приветливый персонал и отлично подобран штат докторов! UNO 🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
тимур Ахметзянов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Здравствуйте. Могу сказать одно лишь клиника просто супер. Вежливые и добрые врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень красиво и уютно в клинике . Очень понравится детский уголок . Все чисто . Игрушки все целые , карандаши поточены , раскраски все новенькие лежали .
3
2
Посмотреть ответ организации
Индира Хальметова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хорошая клиника и доктора супер )
Посмотреть ответ организации
Ильзия Гаязова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Ходили к дерматологу. Все понравилось, от входа до приема. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Хорошая клиника, опытные врачи. Не раз записывала бабабкшку и маму. Рекомендовала подруга мы не местные
2
Посмотреть ответ организации
К
Камиль Ахметзянов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Здравствуйте бальница очень хорошая я очень рад врачи добрые и очень вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Gul
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Самый милый и вежливый персонал. Была у педиатра 100из 10 ей
3
Посмотреть ответ организации
Марат Ю.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Всё и все понравились. Ходил на пилинг к Королёвой. Не знаю, что добавить: когда плохо, есть что писать; когда всё хорошо - нечего.
2
Посмотреть ответ организации
Марсель К.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отличная семейная клиника
Посмотреть ответ организации
Сураева Елена
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Удобно все внутри. Грамотный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Гудаков
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
На 5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2