Поиск
Маршруты

Uno

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Искала клинику для установки брекетов. Мониторила серьезно, так как требовалось и выравнивание зубов, и исправление прикуса, и исключение стираемости в уже недетском возрасте ) Выбрала доктора Манякину Алину Александровну, чем очень довольна! Изначально доктор все подробно рассказала про сроки, про все этапы, сориентировала по стоимости. Скоро сниму брекеты. О выборе ни разу не пожалела!
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Обратилась в данную клинику с детьми, сыну сделали гигиеническую чистку,а пятилетней дочери вылечили 4 зуба.Отличные врачи, приветливый персонал. Дочь прекрасно перенесла обезболивающие уколы, стоматолога не боится,с удовольствием придёт через 3 месяца на осмотр.Рекомендую данную клинику!
2
Вероника Бондарчук
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Это самая лучшая стоматология,в которой я только была! Очень хорошая администратор Лаура. Все дружелюбные и приятные,стоит спокойная атмосфера. Хожу к Алине Александровне Манякине с 6 лет,сейчас пошел уже седьмой год. Самый любимый врач - именно она. Хочу сказать огромное спасибо этой клинике,за то,что могу теперь ходить с прекрасной улыбкой))❤️
2
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличная клиника. Пришли сюда конкретно к ортодонту Манякиной Алине, сейчас ребенок проходит у нее лечение, результ радует. Все нравится, поэтому обращались и к другим специалистам там.
2
1
Наталия
Знаток города 24 уровня
27 июля 2024
Уютная клиника. Всегда подберут удобное время и день. Здесь работает одна из лучших врачей - Алина Манякина 🥰 она дарит не только счастливые, но и здоровые улыбки 😃 😃 😃 Если соблюдать рекомендации, то результат не заставит долго ждать 😉😉 Дети идут смело 🤗🤗🤗
2
дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Лечил зубы у Федосеевой О.М. Сначала немного переживал, был негативный опыт в прошлом. Но с каждым новым посещением, мои страхи улетучивались. Благодарю Ольгу Михайловну за чуткий подход, профессионализм и легкую обстановку на приеме.
3
И
Инкогнито 3210
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Очень понравилось посещение данной стоматологии! Вежливый персонал,грамотные доктора,быстрые сроки проведения манипуляций . Доктора всегда подстраивались под меня по времени приема,что для меня было важно. Хочется выделить хирурга- имплантолога Кашапова. Невероятно приветливый и грамотный специалист! Операция прошла быстро и безболезненно! Однозначно рекомендую данную клинику,ведь в ней собраны лучшие специалисты! Успехов вам и процветания!
2
Татьяна Чащина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Клиника оставила приятное впечатление: чисто, современно, персонал вежливый. Доктор — профессионал своего дела!!!
2
Любовь
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отличная клиника. Приятно приходить, внутри все сделано для комфортного ожидания (если вдруг такое случается), чисто и красиво. На ресепшене девушка всегда встретит улыбкой, что сразу же настраивает и меня, и моего ребенка на спокойное посещение специалиста. Лучший врач по брекетам - Алина Александровна, Манякина, профессионал своего дела.
5
Дарья Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличная стоматология, дочь наблюдалась у ортодонта Манякиной Алины Александровны. Самые положительные впечатления. Очень ответственный специалист. Аккуратная,объясняет каждое свое действие,всегда можно позвонить-написать,чтоб что-то уточнить.
5
Л
Лилия Манякина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Проходила полное комплексное лечение в клинике Uno. Понравилось буквально все и с порога! Очень вежливые администраторы,грамотные доктора. Сделано было много. Гигиена,лечение зубов и протезирование. Нареканий нет ни к кому! Доктора с Большой буквы! Желаю Вам благодарных пациентов и процветания!
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Были у нескольких специалистов, все делают свою работу отлично!клиника чистая, красивая, уютная!
2
Лилия Манякина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Уже не один раз была в данной клинике! Доверяю всем специалистам. Они настоящие мастера своего дела. Спасибо Вам,дорогие доктора за ваши золотые руки 👏👏
2
Юлия Селезенева
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Делаю там пластинку для сына, уже очень хороший результаты по исправлению прикуса. Пошли в клинику за врачом.
3
Екатерина Дудко
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Любимая клиника, наш врач ортодонт Манякина Алина. Все безупречно чисто, прайс хороший. Результаты впечатляющие и у меня и у сына
6
борис баранов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
2500₽ за пол часа консультации в которой выписывают направление на рентген считаю очень дорого.
1
2
Слава ВДВ...
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Очень приятно было тут находиться.Очень обходительные администраторы.Все расскажут и объяснят. Очень благодарны Алине Александровне, специалист от Бога.Спасибо Вам за красивую улыбку , огромное спасибо всему персоналу.
7
Анастасия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень добрый и приветливый персонал.
2
Арина Серенкова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Лечу там зубки, очень сильно люблю Алину Александровну❤️💋
2
дмитрий м.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Хорошая клиника! Профессиональный, приветливый и отзывчивый персонал
2
роман
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2023
Приемлемые цены, отличный коллектив.
5
  1. 1
  2. 2