Поиск
Маршруты

Uno Soul

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Как-то покупала на лето обувь пару лет назад - великолепное качество и дизайн, покупала пиджак и водолазку , стоимость достаточно высокая, дизайн понравился, но Пиджак оказался с браком в левом рукаве , а водолазка после 2 раз носки в катушках, в целом заявленное качество оставляет местами желать лучшего ,не говорю про весь ассортимент , есть и неплохого качества вещи, но хотелось бы ,чтобы стоимость таки была связана с качеством, на некоторые вещи явно завышена стоимость.
Наталья Масленникова
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
Очень привлекательное местечко, я рада, что нашла его. Много интересных вещей, не традициоанных, что очень радует. Ценник не дешевый, но посильный. У магазина есть очень большая парковка, очень удобно.
Наталья
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Иногда можно найти что-то оч классно, что даже не жалко денег. Часто бывает удобная и ноская обувь, а главное оригинальной расцветки и хорошо сочетающаяся с многими комплектами одежды. Пальто, куртку там тоже как-то покупала - если вовремя аопасть, можно хорошую скидку словить. Скидки бывают, не помню, чтобы часто, но есть.
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Качественная одежда, необычные модели, магазин интересный
1
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень красивая необычная одежда + очень заботливая консультант Екатерина - 2 раза заказывала мне платья из других магазинов этой марки, когда выяснилось дома, что платье не подошло.
1
Alisa Pet
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Шопинг-не мой сорт удовольствия. Прошла по этажу мимо этого магазина,косилась на пуховик. Прошла второй раз по этажу, опять косилась на пуховик. Зашла. Сегодня 17.09.2022 Мне было так хорошо,что я забыла спросить имя консультанта. Прошу, выпишите ей премию! Если у вашего бренда есть лицо-это она! Такой вообще кайф я словила! Я и пухан купила и кардиган и свитер и футболку. Я бы ещё все у вас купила, но я очень красивая женщина. И моя красота умещается в xl. А там был s:( ну просто космический жакет..и s. Я вам благодарна! Держите марку! Сервис-это ваше! Интерьер и прочее- просто пушка огонь. Я вас люблю.
3
Мария
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин. Стильный интерьер. Достаточно большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Ассортимент разнообразный, интересный. Консультанты вежливые, ненавязчивые, всегда готовы помочь.
1
М
Марина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Один из лучших бутиков в Москве. Очень креативные вещи. Можно купит все что захочешь обувь, одежду сумки, верхню одежду ) собрать полный лук , в одном месте с качественными брендовых вещами. Один из любимейших моих бутиков ) всем советую. Всегда попадаю на какие-то акции!!! Супер !
3
2
Людмила
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин. Много лет покупаю здесь сумки, это в основном. Персонал был разный, но в последнее время там работает очень милая девушка, кажется что бессменно, всегда очень помогает.
1
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Милые продавцы-консультанты всегда помогут с выбором; не будут навязывать товар, если вам вещь не подходит. Цены не всегда соответствуют качеству товара, иногда они выше, чем могло бы быть. Но в целом магазин с интересными дизайнерскими идеями
3
Посмотреть ответ организации
Ksenijabub
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Приобрела сумку за 14.990₽. Не маленькая такая сумма! Доставил курьер- в бумажном пакете без пыльника… странно, Когда стала более внимательно рассматривать детали, оказалось , что на сумке есть царапины, маленькие конечно , не спорю,,, но все же есть. Далее- видимо так торопились доставить мне товар, что аж забыли снять магнит- в итоге я потом бегала в ближайший магазин и унижалась, умоляла продавцов, что бы сняли его,,, доказывая онлайн чеком ,что я чесслово не спиZдила ее! Далее- я конечно написала в магазин, рассказала об этом,,, на что мне был Дан ответ: -А что же вы хотели- конечно будут царапки на коже, она же мягкая в стиле винтаж! Типа царапины так и должны быть,,, но только в одном месте видимо винтаж, да? В целом сумка мне очень нравится, мягкая, удобная, в цвет, я давно ее хотела и конечно же предвкушала только позитив и кайф от покупки, а получился Гемор с магнитом, и обвинения меня же в глупости, что я не разбираюсь в винтажной коже! Восхительно!
4
1
Елена Игоревна
Знаток города 10 уровня
26 марта 2022
Сделала заказ с бронью в магазине. 3 дня от магазина обратной связи нет, статус заказа в обработке, на звонки не отвечают, сделала второй заказ с предоплатой и не оплатила, сразу связались, уточнила по первому заказу, сообщили что он готов и ждёт. В итоге в магазине были не те джинсы, которые я заказывала, продавец сказала что на сайте неверно указан цвет, вместо голубых они темно-синие, и со мной должны были связаться и сообщить, а вторые джинсы по идее этой же модели оказались совсем из другой ткани, тоненькие. Не советую, не тратьте свое время, в разных точках продаж и на сайте информация никак не коррелируется, клиентоориентированности нет, и качество как попадёшь (в авиапарке те же модели но ткань другая).
3
Анна П
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Покупаю здесь в основном обувь - карму, которой почти нет сносу. Обожаю Настю, всегда может помочь, позитивная, разговорчивая)
3
Юлия Борисова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Развод полный!!! Всё товары перекуплены с дешёвых сайтов, на фото пример куртка с сайта UNO на втором с сайта Алиэкспрсс в 4 раза дешевле , покупая куртку за 20, будешь ходить в китайской куртке с алика за 6) все , что нужно знать об этом магазине.
1
3
Ирина горохова
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Открыла для себя новую интересную марку! В магазине выбор намного больше, чем на сайте
Элина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2020
Отвратительно, отношение персонала просто хамское. Отказались принимать вещь на возврат, хотя оно было в надлежащем состоянии. Настоятельно не рекомендую
3
1
Алексей Муравьёв
Знаток города 13 уровня
22 марта 2019
Очень отзывчивый персонал, красивая одежда, есть выгодные распродажи! Супруга в восторге :)
3
1
Александр Гадзыра
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2024
Классные и качественые вещи итальянских дизайнеров
Ирина Мордвинцева
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Необычные вещи, нам с дочкой очень нравится
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Сам магазин мне нравится, но торговый центр Рио умирает. Он уже давно превратился в продуктовый рынок. Из-за этого хорошие магазины съезжают. Думаю что uno тоже нас покинет. Мне очень жаль будет. А сам магазин , очень мне нравится 👍
1
Алина Полещук
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень нравится ассортимент, хотя цены кусаются
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Очень хороший магазин. Продавцы стараются. Но дорогой... так что, если хотите сэкономить, вам не сюда.
1
Елена К.
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Прекрасный магазин , дизайнерские модели
Анна Маслинникова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2022
Обожаю этот магазин❤️
1
1
Александр
Знаток города 30 уровня
31 августа 2019
Отличный выбор женской одежды продавцы супер
5
1
Е
Елена К
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин ! Отличное обслуживание , не навязчивое !
2
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2020
Большой выбор, отличное качество детской обуви!
4
Vasya V.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Всё соответствует названию. Вкусно, качественно, приятно.
2
5
Соломон
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2022
Раньше было интереснее и по ценам и по ассортименту.не плохой магазин
Anna
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Качество видно хорошее
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2018
Лучшая торговая сеть
4
2
Р
Роман
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Не знал что за магазин пока не получил от них спам по смс. Согласия на рассылку от меня у них нет, на жалобы на удаление номера из базы не реагируют.
5
2
  1. 1
  2. 2