Поиск
Маршруты

Up-Studio

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2017
В начале сотрудничества нечего не смущало, но спустя несколько месяцев откровенного затягивания сдачи сайта появилось неодекватное поведение Алексея, "бросания" трубок, ненормативная лексика, странные письма на почту. Полностью согласен с ранее написанным отзывом человека который пострадал от работы с этой "студией". Жаль, что этот отзыв нашёл только после того как сам оказался в ситуации "без денег и сайта". Избегайте работы с ними.
С
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2016
Не верьте этой студии. Там работает один человек "Алексей" который берет с вас деньги обещает что сделает все что Вам нужно. Но ничего не делает и деньги назад не возвращает. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
  1. 1
  2. 2