Поиск
Маршруты

Упаковка

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Ужасный, некомпетентный персонал! Разговаривает по хамски, в товаре не разбирается, показывать товар видимо тоже лень, судя по разговору. Очень не приятно посещать конкретно этот магазин!
1
Аааа
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Магазин хороший всегда покупаю нужный мне товар ! Но именно в этом магазине отвратительный,грубый и наглый продавец! Хамит как будто я за её деньги приобретаю товар.
5
2
Anna Budanova
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отличный магазинчик. Разнообразный товар хозяйственного назначения. Я из Ставрополя специально езжу. Ко мне продацы очень внимательны.
3
Анастасия Бедоева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший магазинчик, можно найти упаковку на любой вкус. Часто к ним захожу. Отдельная благодарность продавцам Анне и Светлане! Девченки всегда отзывчивые и вежливые!
3
2
Ксения Воронцова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин. Есть всё, но к сожалению мне попался просто продавец - не консультант (Есть такие люди, после общения с которыми хочется помыться, если быть точнее) Не понравилось отношение!!!
4
2
Светлана С
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин ,большой выбор товара ,приемлемые цены , вежливые продавцы. Закупаюсь только на Ленина 191 ,все нравится 💸⭐⭐⭐⭐⭐
3
Vikki
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Классный магазин, ассортимент. Девочки супер обслуживание и к каждому клиенту находят подход.
3
2
Виктория К
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хороший маназин, всегда вежливые продавцы. Ни разу не грубили и не хамили .
2
Денис Сидоренко
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Большой ассортимент, хорошие цены
2
Юрий Сенченко
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2023
Доброе время суток! Отличный магазин упаковки, на любой вкус и цвет , вменяемый персонал, хороший выбор товара, приятные цены по радуют каждого потребителя.
3
Кира ки
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
ужасное общение с клиентами.не советую
5
2
ирина к.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отличный выбор упаковки и химии 😉
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Хороший выбор
Олег Бойко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Есть хороший выбор. И упаковки и хозяйственного. Но объёмы маленькие. Мне нужны были бутылки по 0,5 упаковка а в наличие было всего 10 бутылок.
3
Дарья Ш
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Самый лучший магазин!!! Большой ассортимент, качественная продукция, а самое главное Вежливые ПРОДАВЦЫ!!! Приятные цены. И есть парковка, что не мало важно.
4
Людмила Вовк
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Огромнейший ассортимент по низким ценам))
4
Римма Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Хороший магазин , большой ассортимент , а главное невысокие цены🤗
3
Валерия ♡
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Была. Не нравится обслуживание. А сам магазин не плохой.. в плане выбора. Но там нет порядка и грубое обращение с покупателями. Моё мнение
10
И
Инкогнито 5051
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин, ассортимент отличный.
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень хороший магазин с отличным выбором
2
Людмила Пастушенко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Магазин хороший, рядом удобно всё есть. Желательно чтобы продавцы были более вежливее к покупателям.
7
Сергей Краснов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Магазин хороший. Приезжаю не первый раз, цены приемлемые мне очень нравится.
3
Кристина В.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Очень хорошо.только очереди большие
2
Рамазан Дудов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Все что нужно было нашли!
3
  1. 1
  2. 2