Поиск
Маршруты

Uppa

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
89
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 4 уровня
3 июня
Решили провести акцию на работе для коллег с подарками в русском стиле. Эти пакеты идеально вписались и в наш не великий бюджет и в тематику! Килограмм 5-6 орехов точно выдерживает, но может и больше. Посмотрите какая прелесть!!! Были разные варианты, но матрёшка реально топ + консультанты в магазине лапушки. Так что вернемся еще. Кто-то в офисе даже захотел домой себе их купить. Рекомендую! А еще мне сказали, что их делают в Новосибирске от чего вообще радостно поддерживать местный бизнес.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отличный магазин упаковки! Постоянно приобретаю пакеты, стаканы, тарелки, одноразовые приборы. Все что мне нужно, всегда есть в наличии. Цены низкие. Ассортимент очень большой. Продавцы всегда вежливы и помогают с выбором необходимой упаковки. Рекомендую этот магазин!
Олег А.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин!!! Там работают добрые приветливые люди, всегда помогут и подскажут!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Dasha Shik
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Отвратительный продавец консультант Елена , заезжали за пакетами подарочными , разговаривает через зубы, спросила есть ли курьер пакеты без надписей размеры а4 попросила открыть глаза и посмотреть на полке ... Купили пакеты попросили пересчитать одну упаковку так как она была вскрыта , Елена цыкнув начала считать ... После подсчета недовольное лицо максимально ....может не выспалась конечно Елена ....Ушли просто в шоке .... Магазин хороший , но обслуживание конечно ....
Посмотреть ответ организации
Евгений Филонов
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2021
Цены выше чем средние по рынку. Причём на входе всегда висит объявление : идёт переоценка, цены уточняйте на кассе. Постоянная переоценка.... Если набираешь несколько позиций, постоянно бегать на кассу? Периодически "ломается" терминал и купить можно только за нал
Посмотреть ответ организации
Moskvin Denis
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин упаковочных материалов. Большой ассортимент. Есть пять филиалов, но не хватает магазина в советском районе, приходятся ехать в Бердск или в магазин на фабричке. Также было бы здорово если расширили ассортимент гофраупаковки.
Посмотреть ответ организации
Rustem
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Илья Афтоманов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Стоимость товара выше чем в аналогичных магазинах, но плюс в том что работают в выходные дни и до 20:00.
1
Посмотреть ответ организации
asv1782
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2021
Много продукции.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2