Поиск
Маршруты

Uppercut

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
107
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
24 января
Были в этом салоне впервые, мы не местные и выбирали салон по отзывам и рейтингу. Позвонив сказали что ближайшее место лишь на следующий день, но мы не местные и сказав это администратору, он сказал что перезвонит и попробует что-то решить. Не обманул, очень оперативно перезвонил и для мужа нашлось окно👍 ребята муж рад, сменили ему идимж и он счастлив 😎
Посмотреть ответ организации
Карина Скиртач
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине за отличную стрижку! Результат превзошёл все мои ожидания. Стрижка получилась аккуратной, современной и очень мне идёт. Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям, учёл все мои пожелания. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Рекомендую!
2
Илья.З
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Был на стрижке у барбера Александра летом, посоветовал его мне мой брат). Очень опытный мастер, прекрасно знает свое дело, как все свои 10 пальцев. Спустя 2 месяца решился на поиски барбеа того же профиля в своем городе. Если что, то буду каждый месяц приезжать в Лиски к Александру)
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
К сожалению не смог оценить мастерство барбера так как не дождался обслуживания на которое записался за десять дней до посещения. В итоге, прийдя заблаговременно, за десять минут до назначенного времени, просидел двадцать пять минут, но мастер так и не освободился. В связи с чем принял решение покинуть данное заведение. Атмосфера безусловно душевная, да и мастера наверное высокого класса, но заставлять ждать посетителя полчаса на мой взгляд неприемлемо. Желаю ребятам и девчатам развития и уделить больше внимания пунктуальности, оптимизировать систему записи, более серьёзно подойти к вопросу планирования рабочего времени. В общем всего доброго удачи и успехов.
2
Анжелика
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Благодарю Катерину за стрижку, она очень классный специалист. Как всегда всё на высшем уровне. Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Всем рекомендую и советую посетить барбершоп. Желаю успехов, развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хорошее место. Хороший мастер Бока, работает не медленно для младшего. Дружелюбный коллектив. Ребенок не скучал пока стригли взрослого. Рекомендую Дополняю отзыв: немного поспешил, у меня густые волосы , а из них сделали оооочень редкие. Мне не нравится такое. Но нужно было там останавливать мастера 😌
1
И
Илья Кряталов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Невероятное место с невероятными людьми! С первого же посещения данного заведения для меня всё стало понятно… Профессионализм каждого мастера сложно описать словами, это нужно увидеть и прочувствовать самостоятельно и еще большую сложность вызывает задача выделить кого-либо из мастеров, так как каждое движение и легкость с которой работают эти невероятные люди, понимающие с полуслова и трепетным учетом каждого пожелания клиента! Если бы можно было жить в данном заведении и ощущать каждое утро ту атмосферу и уровень сервиса , я был бы безмерно счастлив , но хорошего должно быть понемногу… Обо всем этом можно писать часами, но для лучшего понимания и подтверждения моих слов, вы должны ощутить это самостоятельно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Первый раз пришли с сыном на стрижку,были у мастера Бока.Здесь уютно и комфортно,стригут профессионально.Отличная атмосфера,все очень понравилось,несомненно теперь будем ходить только сюда.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Отличный мастер Александр. Все понравилось ребенка подстриг на высшем уровне. Будем общаться только к нему.
Посмотреть ответ организации
Мая М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Всем рекомендую этот барбершоп! Очень уютный и стильный интерьер, чистота,записали на удобное время. Приветливые мастера. Юрий внимательно и аккуратно выполнил свою работу. Сын остался очень доволен. Желаем процветания вашему салону и благодарных клиентов 👏
1
Александр Семченко
Знаток города 2 уровня
9 января
Стригусь не первый раз здесь. Рекомендую . Отдельное спасибо Юрию Шурыгину за его работу. Мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Владимирович
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Был первый раз, очень понравилось😮 Место очень атмосферное💪 Стрижка бомба, если даже зайти туда, просто посмотреть, просто захочется записаться☺️ От всей души 5 звёзд 😇
2
Олег
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Спасибо большое за уютную атмосферу! Мастер Юрий профессионал своего дела! Да все ребята молодцы! Специально приезжал с Воронежа чтобы попасть к мастеру !
2
Глеб Фомичев
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Все отлично, очень понравилось, персонал приветливый, профессиональный. В помещени чисто, ухожено, рабочие места мастеров в идеальных санитарных условиях, никактх нареканий, качество стрижки на высшем уровне.
1
Иван Павлов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Лучше места для стрижки в Лисках не найти! Специалисты высокого уровня. Отдельно хочу отметить, Александра Полунина. Прлфессионал высокого уровня, есть с чем сравнить. И скажу с уверенностью, что здесь подстричься можно не хуже, чем в городах миллионниках. И сама атмосфера очень располагает, особенно в новом месте.
1
Егор Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Приветливый вежливый персонал, уютная обстановка, профессионализм мастеров и демократичные цены - заслуженные пять звёзд
2
Владимир Марышев
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Не первый раз пользуюсь услугами барбершопа. Как всегда все на высоте, профессиональные барберы, отличная атмосфера. Приду обязательно еще.
2
Александр Анашкин
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Стригся второй раз, в этот у стажера, бока подняли высоко, состригли весь объем волос и в целом вышло короче чем хотелось, к сожалению я растроен, никакая укладка не поможет, я стал похож на лысеющего, вместо челки осталось 3 волосинки
1
Михаил Бабкин
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Давно знаю всех ребят, давно хоже и пользуюсь их услугами барбера. За все время ни разу не уходил от туда не довольным. Всем кто любит хорошо выглядеть очень советую!
2
Артемий Змеев
Знаток города 3 уровня
5 мая
В общем, буду короток и понятен. Про зал промолчу, тут и так всё понятно, уровень городов миллионников, если не столицы. Стригусь там уже 3 раз, так же порекомендовал другу, теперь он тоже там стрижётся, стригут именно так как и попросили. Цена оправдана. Заведение отличное, рекомендую
Макс Литвин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Серъезный удар по плохим прическам и небритым бородам, спасибо всей команде за их огромный труд и качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Шпилева М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Замечательное место, доброжелательный и внимательный коллектив. Мастера опытные, профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Очень рада, что нашла это место ! Атмосфера всегда дружелюбная, приходишь и вот чувствуешь, что вам тут рады! Были у разных мастеров и детская стрижка , и уход стрижка бороды , все делается на 💯! Вас слышат , ваши пожелания обязательно учитывают . Отношение к детям прекрасное ! Процветания этому месту и мастерам! Цены кстати вполне приемлемые! Рекомендую к посещению однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Очень душевно, комфортно, профессионально, спасибо, вы лучшие. Я нашёл своего мастера это БОКА, хотя там все мастера своего дела. Спасибо ребята что вы есть.
1
Александр Ж.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Прекрасное место. Результаты от проделанной работы поражают своей аккуратностью и красотой стрижки. Показал мастеру фото человека чью стрижку хотел бы носить и он тут же дал мне свои рекомендации в каком варианте будем её стричь. На любой из вопросов я получал ответ. В общем люди приятные,а место стоящее.
3
Александр Лопатюк
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Стригусь у Александра на постоянной основе Сама стрижка проходит в дружественной атмосфере и итересными бескдами Результат всегда радует Здесь работают мастера своего дела
2
Николай Калинин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Приятное место . шикарный персонал.спасибо вам большое особенно Полунину Александру))хороший барбер и собеседник.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович Г
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Обслуживание на высоте! Барберы элита! Персонал супер! Атмосфера наилучшая! Музыка четкая!) Короче все супер!!!!😀👌👍😎
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень приятная атмосфера, спасибо за хорошее обслуживание и за прекрасную стрижку
2
Евгений Шамов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Здесь делают некрасивых людей красивыми. Отдельное спасибо мастеру Юрию, высший пилотаж. Обязательно вернусь.
2
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличный специалист, шикарная стрижка. Показал фото, сделали всё в лучшем виде. Я думаю, лучше барбершопа в Лисках не найти
2
Константин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Все прекрасно и чудесно. Только положительные эмоции! Качество работы на высоте. Цена, на мой скромный взгляд, даже занижена по сравнению с аналогичными видами услуг в иных подобных заведениях. Если ищите место где постричься в Лисках, то не прогадаете в с выбором.
2
Виктория Базалей
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Все отлично, ребенок ходит с удовольствием, мастера все внимательные и учтут ваши предпочтения!
Посмотреть ответ организации
Окс А
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Александр - профессионал в своём деле! Стрижка была выполнена на 5 с плюсом. И + ещё отличное настроение от посещения данного салона (атмосфера, музыка, дизайн помещения).
3
Д
Дмитрий Калашников
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хорошее место, мастер Александр идеально выполняет свою работу, рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богинич
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Всё отлично! Сын обслуживается у Александра. Очень доволен. Барбершоп рекомендую👍
1
Роман Корниенков
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Единственное место, где хорошо стригут. Крутой персонал и отличная атмосфера. Обязательно приду ещё раз
2
rexos30001
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Ребята профессионалы своего дела,щепетильно относятся к своей работе, хороший коллектив и приятная атмосфера!
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место.
3
Станислав Карлов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Всё понравилось ) 👍👌Атмосфера отличная , Мастера Барьеры знают своё дело 🤗Персонал вежливый и приветливый !!!
2
Вика К.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Замечательный барбершоп! Вежливый и профессиональный персонал. Приятная атмосфера, рекомендую!
2
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Очень атмосферное место, барберы мастера своего дела , хочется возвращаться снова и снова
2
Сергей Сухоруков
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Классные мастера,приятная атмосфера,салон понравился, теперь стригусь только здесь.
2
Elena Leshko
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Обслуживание на высшем уровне. Мастера клевые. Персонал доброжелательный. Барбер на 5+ Шурыгин Юрий. Атмосфера отличная. Стрижка на 5+. Они классные.
4
Миротворец
Знаток города 15 уровня
13 июля 2025
Дозвониться не возможно, записаться тоже. На итог попасть не смог. Не рекомендуется к посещению!
3
Дима Столяров
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Всё замечательно, мастера высшего класса рекомендую 👍
1
Дима Арс
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличная, стрижка, все чисто и уютно, вежливый персонал, в нашем городке точно вне конкуренции)
2
Денис Агафонов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный сервис, лучшие мастера, крутая атмосфера
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Барбершоп супер. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Отдельное спасибо барберу Юрию за смену имиджа. Советую для посещения.
1
Светлана
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Все просто супер , атмсфное и стильное место , подстигала ребенка , мастера были чуткими и ввполнили все прихоти маленького модника ,дите ни разу не заплакал ) огромное спасибо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3