Поиск
Маршруты

Упрораба

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Знакома с этим магазином уже очень давно - муж часто покупает здесь стройматериалы для ремонта. Всегда доставляют быстро и качество материалов отличное. Если ищете качественные материалы и по хорошим ценам- это точно здесь.
М
Михаил
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Не рекомендую. Периодически заказывал ранее пиломатериал с доставкой - размеры не соответствуют в каталоге. Вместо доски 150 мм - 138-145 мм, толщина 25 мм в каталоге - по факту 20-23 мм, брус не 50х50 мм, а 45х47 мм. Доставку необходимо ожидать от двух до четырех недель, или более. В очередной раз получив заказ с подобными размерами сотрудник по телефону предложил мне приехать в магазин и получить наличными сумму за не доставленный объем. Так по факту - в деньгах это маленькая сумма ради которой мне необходимо потратить свое время и деньги на транспорт туда-обратно. При этом сам вопрос ведь не в деньгах, а в товаре: если по расчету должны быть определенные размеры сечения - куда мне засунуть этот пиломатериал, чтобы он выдерживал расчетную нагрузку? Конечно, можно сослаться на допустимые отклонения - однако примерно 80% объема отклоняется в меньшую сторону. Две звезды - за опыт. Больше ни одного заказа не делаю и всем открыто рекомендую не связываться. Нашел другого местного поставщика, где и с размерами, и с качеством древесины, и с доставкой и даже с стоимостью за всё меня все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошее обслуживание и качество продукции.👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Увеличьте время работы хотя бы до 18 часов, а то после работы не успеваешь. Все работают до 17, а вы уже закрыты к этому времени :-(
3
A
aleksnorman1976
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Хороший магазин, хорошие цены, много нужного
Посмотреть ответ организации
Виталий Агеенко
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Все что хотел купил , цены адекватные
1
Д
Денис Денис
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Нормальный магазин. Цены на 20-30 коп. Выше чем в городе.
1
1
В
Виктор Шупков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин-склад с большим ассортиментом
5
Андрей Сох
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Девчата улыбайтесь клиентам и предлогайте кофе!!!
2
O
Oлег Евдокимов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Девчонки молодци
2
  1. 1
  2. 2