Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Кафе

Упрямое Тесто

Рейтинг 5,0
5359 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (927) 222-21-44
Показать телефон
село Приволжское, Советская ул., 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Упрямое Тесто, Саратовская область, фото
Еще 343
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
353
Отзывы
2756
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Солянка
Солянка сборная мясная, в состав входит отборная говядина и свинина, 4 вида колбасных изделий высшей категории.
328 ₽400 мл
Компот из ягод
Компот из ягод (слива, клубника, смородина, крыжовник, яблоко).
65 ₽200 мл
Пельмени свинина-говядина
Пельмени свинина-говядин порция 22 шт. 340 гр. (цена актуальна на дату публикации)
335 ₽22 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

село Приволжское, Советская ул., 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приём заказов
+7 (927) 222-21-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Марксовское кольцо
173 м
4
Марксовское кольцоМарксовское кольцо / АЗСПриволжскоеУчебный комбинатЗаводская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доставка еды:собственная курьерская служба, нет по умолчанию
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маяк
Кафе
Рейтинг 4,4
Кафе Сеул
Кафе
Рейтинг 4,2
Шаурмян
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Царица
Кафе
Рейтинг 3,9
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Домашняя кухня
Кафе
Ещё нет оценок
Руслан
Кафе
Рейтинг 3,6
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5359 оценок
Оцените это место

2756 отзывов

По умолчанию
Андрей Земсков
Дегустатор 6 уровня
23 января
Были проездом, решили остановиться на обед небольшой компанией. Стоянка рядом с кафе почищена от снега, убрано. Внутри помещения современный уютный дизайн. Много столов, но совсем немного свободных мест, т.к. мы как раз попали в обеденное время. Обслуживание осуществляется по методу: заказал - сел за стол - принесли заказ. Время приготовления блюд разное. Т.к. присутствуют позиции, требующие дополнительного приготовления (например, пельмени). Конечно, как и следует из названия, преимущественным и главным блюдом здесь являются изделия из теста (пельмешки, вареники и пр.). Начинку для пельменей можно выбрать самому. Тут, на мой взгляд, очень разнообразный выбор. От мясных, рыбных до картофельных и творожных. Я брал пельмени с начинкой из щуки. На любителя, не спорю, но очень вкусно (я очень люблю рыбу). Также есть салаты, пару супов, небольшой выбор вторых блюд. По времени приготовления, все максимально быстро. Еда очень вкусная, видно, что продукты свежие и качественные. В помещении максимально уютно, чисто, светло. Есть современный санузел. Уборка осуществляется своевременно и на высоте. Обслуживание вежливое. Ценник, не сказать что низкий, но и не ресторанный. Среднячковый))). Но, опять же на мой взгляд, соотношение цена - качество идеально. Спасибо за вкусный сытный обед, за отличное обслуживание, уютное помещение! Так держать! По итогу что могу сказать. Однозначно рекомендую это кафе к посещению. Как на завтрак, так и на обед - ужин. Останетесь сытыми, здоровыми и довольными! А уж любителям изделий из "упрямого" теста, особенно пельменей, понравится непременно. Всем мира и добра! Приятного аппетита!
5
Посмотреть ответ организации
Плотникова Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июня
Останавливались проездом перекусить. Кафе специализируется на пельменях, но пельмени на 3.5 из 5 (заказывали с курицей, тесто толстенное и жесткое, начинка тоже так себе, специфическая), муж брал окрошку - сказал нормальная. Дети ели блины, простые и с творогом, блины вкусные, ажурные, но толстые. А так, в кафе чисто, уютно, персонал приветливый. И ещё, если уж это кафе-пельменная, на столах кроме соли и перца, могли бы поставить уксус, горчицу)))
Светлана Трофимова
Дегустатор 3 уровня
9 января
Обычная пельменная. Выбор начинок большой, вкусно, сытно. Для перекуса по дороге ценник немного высоковат, но зато гарантировано будет сытно (пельмени ручной работы). Внутри очень чисто, светло и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных