Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
1
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
69 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Новаженина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Гуляли выпускной. Отлично все прошло. Еда вкусная, персонал вежливый все вовремя подавали и следили за порядком на столах. Рекомендую 👍👍👍
Инкогнито 6788
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Отмечали юбилей в Урале, на втором этаже. Прекрасный зал, вкусно приготовленные блюда. Спасибо!
Нестерова Елена
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Всегда пользуемся услугами нашего ресторана. Из всех заведений города отдаю предпочтение именно Уралу. Здесь праздновали свадьбу сына старшего, мужу юбилей, скоро буду отмечать свой. Кухня прекрасная, обслуживание на высоком уровне, отношение всегда хорошее, дай вам бог и дальше процветать.
Рамиля Ибатуллина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Сейчас там уютно много выпечки, салатов всяких, обычно покупаю тесто ,отваренные овощи .Девченки хорошие работают ,вежливые .Поздравляю с новогодними праздниками .Желаю успехов и удачи .
Bagdat
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Нормальное кафе, очереди не много, а точнее все быстро выбирают еду, ведь там очень удобный выбор. Встал в начале и идёшь в одну сторону, а тебе накладывают все, что захочешь) Ну вкусно поел, забежать перекусить очень даже не плохо 👍
Громов
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Не широкий ассортимент, пришла пора менять меню, наступила пора провести улучшайзинг, сколько лет всё одно и тоже.Только один плюс это недорого. Если владелец Урала читает, то вот мои предложения добавить в меню, плов, тушенный картофель, ковурма, рис с овощами, сладкие выпечки к чаю и т.д.
1
А
Альмира У.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Когда нужно быстро перекусить, захожу в Урал. Всегда вкусная выпечка и горячий чай и кофе.
ольга дудник
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Много раз гуляли корпоративы и юбилеи! Всё очень вкусно и разнообразно!👍👍👍Всегда красиво украшено. 🔥
i.zinchuk1989
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Хотдогу брал - сосиска норм, а вот булке неделя точно уже) пончики вкусные.
1
Ильдар Япиев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Из готового продают прокисшие продукты
1
ЕЕ
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Тараканы бегают по пирожкам на витрине, увидел, отказался есть и покинул данное заведение. Жесть
2
олег фомин
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Был . много раз. Чисто. Аккуратно. Персонал вежливый. Оперативное обслуживание
Милана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Всё холодные пищи и даже первый блюда мне жаль и надо туда Цан Пина бы желательно без перчаток всё готовят
И
Инкогнито 2422
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
все нравица, но пицца там конечно.... но ладно, пообедать в рабочий день нормально
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Уютно. Очень вкусно.
Д
дмитрий м.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
В общем неплохо,но есть места и подешевле. А неустраевает то что все алкаши там обитают.
Zlyka
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Очень вкусная пицца
Рафаил Гилазиев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Очень вкусно
Чёрный котик
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Я бы щас поставил фото но это далеко и я устол так как пол города прошёл но крутое просто класс
1
Антон Игнатьев
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Не тот как раньше
1
Рустам Бикмулин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Уютное место
Елена Митрофанова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Пельмени
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Не важно там.
3
Серж.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
На троечку.
1
  1. 1
  2. 2