Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
368
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Самое лучшее Ателье!Отдавала перешить шубу,справились на отлично 👍 не каждое Ателье готово принять меховое изделие. В этом Ателье сотрудники приветливо приняли,всё объяснили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олеся Коваль
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Самое лучшее ателье города. Работы любой сложности выполняют настолько качественно и профессионально, что понимаешь какого высокого уровня мастера работают с нашими прекрасными вещами. Екатерина большая молодец, золотые руки, только ей доверяю все свои переделки, ушивы и тд. Всегда все в лучшем виде выполнено❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Щукина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень довольна услугами этого ателье. Что особенно порадовало - работают с трикотажем и делают очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Леня Лёха
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Спасибо большое колегтиву Ателье Урал , давно обращаюсь только к вам и желание менять мастеров пошива нет!!! Профи своего дела , быстро, качественно с наступающим вас женским днём!!! На днях сдели в очередной раз куртку, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Молочкова_ПРО
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2022
Недавно в очередной раз обратилась в ателье, чтобы немного укоротить подол нового платья. И снова волшебницы-мастерицы сделали чудо. Работу свою сделали быстро, качественно и с любовью. Спасибо, девочки, я вас обожаю! 😍❤️ Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Николай Черных
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Это лучшая мастерская в которой я шил себе вещи. Заказывал летний пиджак из льна. Отлично сняли мерки и посадили по фигуре. Никаких нареканий, хотя я очень требовательный к качеству работ. Потом увидел, что шьют спортивные костюмы. Попросил сделать аналог Reebok Crossfit серии, принес им брюки, чтобы сделали также, а верх девчонки спроектировали сами. Вышло намного лучше, чем оригинальный Reebok. В итоги заказал у них еще классические брюки и жилетку. Езжу к ним из другого города специально, чтобы только пошить вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кандалов
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Был в первый раз. Вопрос по решению ремонта принят оперативно. Работа выполнена в срок и качественно. Общение приятное. Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
андрей вологдин
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2025
Отличное место, отличные мастера. Цена качество отлично. Клиетоориентированость Супер
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Заказывал себе костюм(брюки, пиджак) здесь. Очень понравился профессионализм девушек, начиная со снятия мерок, заканчивая финальной примеркой. Всё сделано аккуратно и в точь по моей фигуре. Смотрится очень круто!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Метликин
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Девушки из ателье Урал, профессиональные швейки, всегда улыбаются, но работу не забывают. Большое вам спасибо, с новым годом, Александр🤠
2
Посмотреть ответ организации
Эльф
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Все супер! Коллектив ателье, мастера своего дела! Спасибо им за быструю починку замка(собачки)
Посмотреть ответ организации
И
Илья Борисович
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данного ателье, и отдельно директору Екатерине Владимировной , спасибо девочки за вашу работу!!! Ношу все вещи по ремонту к вам и всегда всё ОК! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Делейчук
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Хорошее ателье! Пользуюсь их услугами уже не первый год, всегда на отлично. Мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Z
Zahar P.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Ателье супер, отзывчивый персонал, всё сделали в срок и качественно, минусов не нашёл 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Отвратительное ателье! Никому не советую! Просто наживаются на людях, работу в срок не делают и цену увеличивают постоянно!!!Отдала норковую шубу в ремонт 05.12.2021 г., мастер на Братьев Кашириных была занята (запись была на январь месяц), поскольку я нахожусь в положении, на большом сроке я спросила может ли кто-то еще сделать работу, в итоге мне сказали шуба готова будет через 2 недели (19.12.2021 г.), ремонт если мех мой ( с капюшона или пояса) будет стоять 2500, я внесла 1000 рублей предоплату. Жду. По итогу проходит 2 недели мне никто не звонит, звоню сама, администратор говорит, что портной которая занималась моей шубой нет, выходной, про мою шубу уточнят. Через часа 4 перезванивает портная и говорит, что снять мех с пояса не получится, мех не подходит, можно с рукава или капюшона, и это будет стоить 7500!!!!!! Моему удивлению от человеческой наглости нет предела, мало того, что моя шуба просто 2 недели у них валялась и ей никто не занимался, дак еще и за ту же самую работу, которую ранее мне озвучили с меня хотят взять не 2500, а 7500. Причем мастера не смутили мои вопросы, почему мне 2-3-5 день не позвонить и не сказать это было? Я бы забрала ее и не ждала у моря погоды, а отдала профессионалам. На все были отговорки, работы много! Уважаемые, работы много значит не беритесь! Далее история продолжается. Администратор предлагает подождать другого портного. Жду в итоге речи про то, чтобы снять с капюшона мех не идет, предлагается снять с рукава мех уже 3500! Вообщем, все это похоже на то, что это ателье решив, что поскольку беременной женщине н большом сроке очень нужна шуба, потому что зима однако (а порвалась она накануне сдачи в ателье) решили господа нажиться на ситуации. Никому не рекомендую данное ателье!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Пушкарев
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Недешево, но качественно ремонтируют кожаные изделия.
Посмотреть ответ организации
Данил Чехомов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хорошее отелье хорошое всё шьют
Посмотреть ответ организации
Паняева Марина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Браво мастерам и закройщикам
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Неплохое ателье, но с заказом они повременили
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Все отлично, супер швеи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатьева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Отдала плащ на перешивание. Ну пока подход и отношение мне нравится. скоро заберу и будет понятен результат.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Легкова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Понравилось как мастер быстро все сделала, результат работы просто выше всех похвал! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Патруш
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2020
Обратился перешить польто , работа выполнена на 5+!!! Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Все, что нужно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Очень классно и быстро. И
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Лойко
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2019
Добротное строение.
4
Evgeniy Shvedov
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Пару раз отдавал в ремонт одежду... Хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2