Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
45
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,0
343 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9601
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Останавливался в гостинице, жил 1 неделю. Был в командировке. Все понравилось. Чувствовал себя уютно, как дома. Тихо , спокойно. Персонал гостиницы приветливый, добродушный. Каждый день уборка была. Все чистенько. Парковка бесплатная под видеонаблюдением, wi fi бесплатный. Рядом с гостиницей расположена столовая. Мне все понравилось. Буду и дальше останавливаться в этой гостинице.
1
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень старое все внутри, кровати скрипят, матрасы продавлены, душевые забиты и текут прям по полу, мы там останавливаемся 3 года и все время одно и тоже, Запах внутри плохой, словно алкаши немытые ютились. Больше туда не поедем. Ещё обмануть хотели есть номера 4 кровати для семьи как раз, а она нам предложила по 2 номера взять это дороже выходит, а когда я сказал что у вас же есть номера на 4 кровати и она такая, а да точно, не советую там снимать, просто там рядом другие были заняты.
1
1
Фаяс З.
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2024
Бюджетная гостиница, не дорого, чисто остановиться поспать. Тепло, чисто, постель нормальная. Номера конечно древние, полы ужасно скрипят, двери картонные, санузел маленький. В общем, в этой местности особого выбора нет, рад и этому варианту, но только поспать...
1
1
Юлия Л.
Знаток города 17 уровня
3 января
Остановиться переночевать можно, нужно учитывать, что ремонт в номерах не свежий, вода не сразу бежит горячая, и напор не очень, персонал дружелюбный.
Юрий Х.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Скажу вам так, часто ездили с семьёй и заезжали туда, вот и в этом году поехали, и за много лет ее вообще не ремонтируют, всё старое, кровати с матрасами уже продавлены. Жуткий запах, словно бомжи там ютятся, кабинка для душа сломана, забиты сливы, вода вытекает из под душа... Белье грязное, кроме полотенец.... Так что не советую, за столько лет ее ниразу не ремонтировали.
1
1
Тимур
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Как в любом месте, есть плюсы и минусы. Плюсы: приемлемая цена, в номере чисто, наличие холодильника, чайника, посуды..неплохая кухня на втором этаже...отличный персонал, всегда поможет и подскажет...идут навстречу в том плане,что если заселений не много, к тебе в блок никого не подселяют в соседнюю комнату...из минусов- было сыровато в комнате..или из-за того, что первый этаж, или климат такой, мне на улице там тоже как то влажно казалось...ну и вообще здание уставшее...если проездом или на пару- тройку ночей, как мы, то вполне...
2
Анксунамун
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Советская гостиница,здесь дешевле остановиться,чем в придорожном мотеле,плюс чисто,ванна,туалет,кровати,телек,с собачкой можно,дальше по коридору большая кухня,можно самим приготовить,посуда есть,нам понравилось
1
2
Григорий Крыгин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Найти в городе легко, магазины, кафе в шаговой доступности, в номере чито, всё просто, работники отзывчивыйе,всё объясняют.
1
Zen Zun
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
Не дорогая гостишка с койко местами, так и с комнатами в целом, бюджетно. В номерах есть даже холодильник. Кухня общая, есть микроволновка, мойка, плиты, столы и стулья, уютно вполне.
Алексей Рожнев
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2023
Блочного типа. В 2х местном цена за место - 800р. Кровать удобная, чисто. Туалет и ванна на блок. В комнатах есть эл. батареи. Но в ванной и туалете холодно. Было. Есть общая кухня с посудой. Вполне не плохое место чтоб переночевать по дороге.
1
Марина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отдыхали с отцом в 24 году персонал вежливый хоть маленькие номера но всё есть мне очень понравилось 👍
1
Инна Сергеева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Гостиница конечно прошлый век,взяли номер типо ЛЮКС, это такая совдеповская двушка,одно радует что чисто,стоимость странно складывается 2000 номер,+1000 руб за 3 место,хотя в номере 2х спальная и односпальные кровать и чудо 550 руб за комплект полотенец,ребята вы в своём уме?
2
1
Антон Пучков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хорошая гостиница, регулярная уборка, вежливый персонал. Хорошее место чтобы остановиться во время путешествия.
1
✞ВМ✞
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Для гостиницы без звёзд в принципе хорошо, мы останавливаемся уже пару лет в отпуске туда и обратно, потому что город удачно расположен по середине пути) цена и качество соответствует, просто ночь переспать нормально, есть два полотенца каждому, чайник и чашки, телевизор.
3
1
Георгий
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Вполне нормальная гостиница, за ее ценник не ждите пяти звёзд и прочего лухури, но переночевать и помыться можно без проблем.
Елена Степанова
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Цена-качество соответствует. Для нас главным фактором было проживание с собакой. Кто путешествует с собаками, те поймут. Трудно найти гостиницу где разрешено проживание с животными. Поэтому нас все устроило. Номера секционного типа. На два номера один туалет и ванная. Номер чистый, постельное застелено, полотенца есть. Есть чайник, кружки, холодильник и телевизор. Не хватает микроволновки. На одну-две ночи в самый раз. Кто привык к 5 звездам, то вам не сюда. Персонал вежливый. Завтраков нет. Wi-Fi есть.
Ирина Петрова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Было холодно в номере, воды горячей не было, унитаз требует ремонта, в ванной были волосы от прошлых жильцов, а так в основном переспать ночь возможно. Это был мой первый опыт ночёвки проездом.
1
Егор Женихов
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Неплохая простая гостиница с возможности частичного погружения в советскую эпоху. Но несмотря на ощущение совдепа (а в этом есть своя изюминка по моему субъективному мнению) в гостинице довольно уютно и цена боооолее чем привлекательная в наше время. Если ищите место где остановиться, отдохнуть в дороге и переночевать- место достаточно хорошее.
Айрат Мурзакаев
Знаток города 15 уровня
10 февраля
Отличная гостиница чисто уютно спасибочки персоналу
Юлия Давыдова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Ужасно. Но на одну ночь, за неимением лучшего, пришлось остановиться. Ужасный запах в помещении, конечно всё старое. Розетки под кроватями спрятаны. И постельное бельё и полотенца воняют чем то кошмарным...
1
наргиза кимсанова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
На сколько во многих я была гостиницах ,но здесь просто было ужасно,☹️ двух местный номер с грязными полами ,поломанными кроватями которые подперли дощечками , в душевой плесень , ремонт с 70 годов От безысходности , приходиться здесь останавливаться командировочным , конечно в первый раз мы останавливались в люксе и там было немного сносно , и по ценовой не слишком и дёшево для такого наверное не уважение к клиентам и самим себе ☹️☹️☹️☹️☹️
Александр Никитин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Да интерьеры старые, но поддерживаются в приемлемом состоянии. Душ есть, туалет чистый, горячая вода была, и тожеч истая. Кровать нормальная, постельное сухое и чистое. За 1 местный номер отдал 850р. Единственное, ужин и завтрак советую взять с собой. В номере есть чайник, смарт телевизор, в «тамбуре» холодильник на 2 номера.
Юрий Ш.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Нормальная гостиница в маленьком провинциальном городке. Для справки население города 10-11 тысяч жителей. В гостинице останавливаются в основном работяги приезжающие на вахту. Гостиница занимает 2 этажа этого здания. В номерах чисто. Есть холодильник, телевизор, wi-fi. На втором этаже есть кухня, где можно разогреть или приготовить еду. Персонал отзывчивый. Есть парковка для личного транспорта, но не охраняемая. На первом этаже есть парикмахерская. Из минусов: откровенный совок (внешний вид, внутренний ремонт), очень маленькие и неудобные кровати, нет кафе. Ещё для справки. В данном городе есть 2 заведения где можно поесть. Кормят не вкусно. Цены при этом не самые дешёвые.
5
1
Андрей Шуваев
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2023
Цены адекватные, персонал вежливый, отзывчивый, номера хоть и в стиле 90-х, но всё чисто и уютно, полы и кровати не скрипят
1
1
Александр Пьянков
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Снимал номер, советую всем. Недорого, чисто хорошее отношение персонала
1
Андрей Артист
Знаток города 18 уровня
13 октября 2018
Снимаю номер за 580 рублей и так мое мнение: Плюсы: Платишь за сутки, т.е. выезжаешь в 20:17 выезжаешь на следующей день в 20:17 Номер как видно у меня 4х местный, я живу один, т.е. заселяют в разные номера по одной персоне, что бы отдахнуть люди. Есть чайник, телевизор, холодильник(общий на 2 номера, как и туалет и ВАННАЯ(ребята можно тут понежиться в ванной)) Есть шкаф для белья и тумбочки со стульями. Постель чистая и приятно пахнет. В номере чисто и убранно. Теперь минусы(буду максимально придирчивый) Подниматься на 2ой этаж т.е. если вы с множеством тяжолыми сумками, ну будет тяжко Нет возможности постараться после 18 и в выходные дни очень не удобно командировочным Ну и все.... Извините, максимально сторался найти минусы и для меня нашел только эти.. Рекомендую Вывод Хорошая гостиница для отдыха с дороги или от домашних и хлопот. 👍😎😁
4
егор
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Оставляет желать лучшего. В -2 было холодно. Кровать полусломанная, скрипит, батареи чуть теплые
Денис Никольников
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Отличная гостиница. Жили в люксе. Вообще шик, большой удобный. Немного все совдеповское особенно ванная комната, но в целом это не портитантураж гостиницы.
Адвокат г.Сургута Попов П.Ю.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хорошая, уютная, не дорогая гостиница. Есть общие кухни на этажах. Туалет и ванная на две комнаты.
Farit Almeev
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
В полне прилично за эту сумму. Снимали 4х местную. Только переночевать. Телевизор был не включали. Чайник тарелки стаканы есть.
Екатерина Бармина
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Гостиница чистая, обслуживание хорошее. Если находитесь проездом и необходимо где-то переночевать, то эта гостиница подойдет. В номере есть телевизор, чайник. Холодильник и санузел находится в коридоре между двумя номерами. Цена соответствует качеству.
Дмитрий Сердюк
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Чисто, не дорого, матрасы не продавленные, всё необходимое есть, персонал приветливый. Остановиться переночевать самое то. 2400 за троих.
Александр
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Заселялся на сутки. Кровать скрепит, пружины в матрасе всю ночь просили меня покинуть данное учреждение (впивались в бок). Долго не мог понять от куда был зловонный запах, пока на утро не приспичило в туалет, в мусорном ведре лежали банки от рыбных консервов, интересно сколько же они там лежали? Мне показалось, если бы ещё дня два, то можно было собирать урожай, в виде бубей. В номере есть телевизор, чайник электрический, вода была только из под крана, на кухне стояло ведро для воды, но там было пусто. А так всё шикарно. Спасибо.
1
Михаил Лис
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Доброго времени суток мой читатель. Если по каким то причинам ты оказался здесь в горнозаводске и решил заночевать - забудь слово гостиница, ресепшен, смузи, барбершоп, лофт. Потому что тут тебя сожгут)))))) ну а если серьёзно это бывшая общага которую (нет не переделали) перекупили скорее всего под типа гостиницу домашнего типа. Номера это комнаты кухня общая а шумоизоляция здесь это матерное слово. В общем если ты любитель хорошего отеля, обслуживания, и комфорта то мой друг ты не по адресу. Ну и все ж скажу что женщины администраторы достаточно милые и доброжелательные что хоть немного сглаживает атмосферу 60х годов.
7
5A Kласс
Знаток города 4 уровня
20 августа 2018
Ночуем, когда едем в отпуск и обратно. Тихо, спокойно. В номерах есть холодильник, чайник, душ, туалет. Можно заказать еду в номер из кафешке. Только вот заполнять анкету перед поселением надо и расписаться в двух тетрадях , что со всем ознакомлены! ( Когда уже хочется упасть спать после дороги) Надо компьютеризировать!
5
А
Александр Березной
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
в угловых номерах, как и на кухне зимой холодно, в номерах так же прохладно без дополнительного радиатора. кровати могут под тобой развалиться, если ночью вертеться, горячую воду утром нужно пропускать минут 5. для непритязательных рабочих самое то.
2
1
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Отличная не дорогая провинциальная гостиница. В номерах холодильник, телевизор, чайник посуда. Есть навроде общей кухни помещение с плитой и микроволновкой , так же с посудой для готовки .
3
Эмиль Саитов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
всё, что необходимо для полноценного сна, в наличии (удобная кровать, чистое белье). и самое главное-горячая вода! в наличии есть чайник, телевизор, холодильник. достаточно вежливый и отзывчивый персонал!
3
1
А
Александр Тебайкин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Очень опрятная и чистая гостиница, персонал отличный, в номерах есть всё, телевизор в каждом номере, холодильник, тапочек конечно нет, но там так чисто что они и не нужны.
Иван С.
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Гостиница недорогая. Но она и может стоить больше 1000 руб за номер одноместный. Из плюсов: в номере чисто. Но при этом много тараканов бегает! Видел в туалете и санузле.... Обстановка, ремонт, мебель - уже старенькие. И да, поменяйте ёршики в туалете. Они просто ужасные. Их не достать..... Это издевательство над людьми!
1
Алексей Белоусов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Гостиница с советских времён, но стараются держать планку, больше всего не нравится то, что в большинстве номеров душ и туалет на два номера. Так же нет завтраков. Но в качестве бонуса на первом этаже парикмахерская. А когда в городе отключают горячую воду можно помыться в душевой на первом этаже есть водонагреватель.
2
1
Алексей Морозов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Номерной фонд заметно обветшал. В номерах специфичный запах. Питания нет.
iha
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Стоит того, чтобы остановиться переночевать. Чисто в номерах, горячая вода есть, белье чистое, в номере душ, санузел. Каждый год там останавливаемся) рекомендую))
Тимур Миняшев
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Остановились на одну ночь, были проездом. Походу эта гостиница - бывшая студенческая общага - на две комнаты общий душ и туалет. За 1600р за двоих дороговато.
владимир y
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Комната в общежитии. Своих денег не стоит однозначно, горячую воду нужно долго пропускать прежде чем пойдет горячая, напор еле-еле течёт, запах канализации. Общага одним словом. Контроля на входе ни какого, проходной двор заходи кому не лень. Несколько дней ходил мимо ресепшена и даже посмотрели кто и куда идёт. Телевизор старый полупроводниковый что ли
2
1
М
Максим Никифоров
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Цены дешевле ,комната чистая ,уютная,пастельное наглаженное ,тихо,чайник и кружки есть ,что еще нужно ,минус за тараканов в ванной .
3
1
Ю
Юрий
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Номера это шедевр Horeca. Квартиры, которые не знали ремонта.
татьяна настасюк
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Переночевать с дороги можно, с некоторыми гостиницами очень дешево, но есть и лучше места. Два раза останавливались и оба раза не повезло с горячей водой. Её попросту не было. Персонал вежливый. В номерах чисто.
2
1
Олег
Знаток города 16 уровня
30 июня 2019
Стандартная гостиница с советских времен. Наверное ее ремонтируют потихоньку. Чисто в номерах и в ванной. Постельное на 5. Есть чайник в номере и телевизор.
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Плюсы: Есть вифи, телевизор с Матч тв, холодильник и чайник. Минусы: отсутствует микроволновка, пружины в матрасе режут рёбра и скрипучая кровать. Итого: для серого и сырого Горнозаводска вполне приемлемо
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3