Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Anna Galina
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отвратительное обслуживание, звонила в субботу с просьбой помочь с батареей, она не греет. На улице холодно, дома невыносимо холодно. В субботу ответила женщина говорит, что придёт сантехник всё посмотрит. Уже понедельник, а мой вопрос все никак не решится. Сегодня позвонила с вопросом когда помогут, на что я получила хамский ответ, что нам некогда. Мне так и жить в мороз без отопления?
2
819074 Морозова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Ужасная контора, ничего не делают, курят на крылечке, вот и вся их работа, ноль поставила бы, да нельзя
1
Наталья Сотникова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Отвратительная компания, живу 15 лет в доме и ничего кроме лифта и батарей ни делается, Побелили стены, один смех, только грязь развезли.
3
Светлана Пронина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отвратительная обслуживающая компания, не чего не делаю, воду какой раз отключают они даже не увидомляют об этом, и сидят врут что им не чего не приходило. Во дворе штыри торчали из бордюра, пока наверное все не начали звонить жаловаться они наконец то их убрали.
6
Анастасия Скопец
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Хуже управляющей компания чем эта в городе нет,до аварийки не дозвониться постоянно занято. В доме ремонт с самой постройки и не собираются делать.
6
Сергей П
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Ужасное ТСЖ…. Пр.Дзержинского 28. Проблемы подъезду к дому (эти 3 вечные ямы и люк высотой до колен) отвратительные подъезды и ужасное освещение как внутри так и снаружи…. Ощущение 90х…. Про уборку снега подход такой: сам растает
4
Nik29
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Ужасная контора, лучше сходите со стеной поразговаривайте, чем попытаетесь что то добиться от этих хапуг. Особенно главный инженер сказочный кадр
1
Варвара Кипелова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отвратительное отношение !!! Не выполняют свои обязанности !!!
1
Алексей Саликов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Все делается медленно. Деревья по пилили, пни остались ни кто не выкорчевывает.
5
Александр М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Снег не чистят вообще! Ужас
2
2
Ирина Родионова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
УК "Урал" Хочу выразить вам благодарность, за быструю и отличную работу. За хоршее настроение в начале дня. Спасибо 🙏💕 вам большое. Жительница дома 8
8
Тимур А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Отвратительна УК проспект Дзержинского 28, только деньги трясут, отправляюсь ГЖИ пусть прошерстят их
5
МИХАИЛ Трунин
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Эта компания сидит и чего-то ждёт. А если точнее сказать не сидит, а лежит. Лежит и ждёт, кто-то придёт и их разбудит. Диспетчер отвечает приветливо ни в чём не отказывает, обещает, что всё доложит кому следует и все, ни какой обратной связи. Последний раз ждали замену лампы над подъездом два месяца. Уборка снега это вообще вызывает негодование. Если дворники убирают снег то только с тротуаров, с подьездных путей нет, а наоборот ещё больше усугубляют ситуацию сваливая снег с дорожек на проезд. Если трактор и приедет то покажется т.е. отметися и уедет. Никто работу трактора не организовывает. Все работают по принципу и так сойдёт.
14
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
То как выглядит это место, видно и на фото. Так и работает УК Урал. Никак не оценишь, даже если захочешь. Плохо работают. Друзьям ставлю эту УК в АНТИпример. Грубо, долго, не результативно, дорого. Уборщица не стесняется соседям высказать и обозвать их, за то, что люди жалуются, что она редко и плохо убирается.
14
1
Тамара К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
С обеда не торопятся, никто-ничего не знает, любимое слово:"ждите!"
3
Алла Р.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Отвратительная управляющая компания "Урал " Чего ещё подробнее? Сами приходите и посмотрите. Думаю, что после осмотра территории данной управляющей компании, коментарии будут излишними.
7
147808 С.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Грамотные, приветливые сотрудники. ВСЕГДА ОТЗЫВАЮТСЯ НА проблемы. Следят за своими домами
1
16
Елена Кныш
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Отвратительное обслуживание!
13
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Нужно не сюда писать, а в Прокуратуру и жил. инспекцию чтобы проснулись и начали наводить порядок в обслуживаемых ими домах и прилегающих к ним территориях, деньги они собирать умеют, а делать не хотят ничего!!! Одна из наиболее худших УК г. Оренбурга.
9
1
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Зимой даже снег не убирают перед домом на проезжей части. Только дворники с утра до вечера хоть дорожки чистят. На машинах во дворах можно проехать только по тротуару.
8
1
  1. 1
  2. 2