Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
221 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 21 уровня
10 марта
Очень много функционеров, а вот пользы для свердловского футбола полный ноль, если даже не сказать, что полная дискредитация развития футбола. Это, конечно относится не к клубу конкретно, а к его руководителю. Пока он у власти - хорошего, интересного для зрителей футбола в области не будет
Артём Ржавский
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
К сожалению, сервис по-русски - это про стадион Екатеринбург Арена. Прилетели из Москвы на матч Урал- Спартак. Купили билеты по 12 000 рублей(!) в ложу. На сайте так красиво было расписано как круто в ложах Sky Box обслуживают, поят и кормят. Но по факту оказалось, что всё описание на сайте клуба - ОБМАН. за 12 000 рублей нам предложили водичку и кресло на трибуне… Никакого обслуживания, кейтеринга, который так красиво обещали на сайте за 12 000 не было. Менеджер коммерческого отдела Денис Постников нагло и надменно обьявил нам, что ничего не будет, «пейте водичку»… за 12 000 руб за билет. Поражает наглость и беспринципность региональных функционеров. Будем подавать в суд и требовать удовлетворения- поездка была испорчена. ПОЗОР
27
8
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Доброго дня ! Плохая организация и как итог стадион не заполнен даже на половину ,руководству клуба должно быть очень стыдно ,что при отличном стадионе ,невпечатляющей игре команды,дорогими билетами ,болельщик не имеет возможности попасть на матч.Решили всей семьёй пойти на матч Урал-Ростов ,но на стадионе работало несколько кас где очередь стояла до метро Уралмаш,онлайн покупка выдавала сбой на протяжении всего дня ,как итог уехали домой не с чем ,как и большинство людей.Вызывает удивление то,что клуб экономит на кассирах и организацией входа на стадион занимаются ЛУЗЕРЫ! Берите пример с Краснодара где на последнем матче было порядка 60 000 человек и при этом ни каких проблем с входом на стадион .
17
26
Леонид Штехер-Иванов
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Покупали билеты для группы болельщиков с завода, всё очень быстро прошло. Оплатили по безналу и получили в офисе. Сервисом доволен.
2
Well there
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2025
В первую очередь тут работают люди, которым не все равно. Не все равно про спорт, про регион, про детей. Спортивный результат одной отдельно взятой команды это, конечно, важно, но не является главной целью, как бы ни хотели болельщики. Поддержим команду, которая пытается улучшить наш регион, создать условия для развития наших с вами детей да и вообще старается делать мир добрее. Это бесценно. А хейтеры всегда найдутся.
1
Александр Волковский
Знаток города 4 уровня
4 августа 2018
Очень красивый и теплый во всех смыслах стадион. С мест которые на краю стадиона очень хорошо виден сам футбол. Как бы очень хорошо. Посетить стоит))!!
20
3
Геннадий Горбачев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Сайт с трансляцией Урал - Ротор висит. Уже вторую игру. До сих пор продают билеты, хотя игра час как закончилась.
1
З.Л.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Отличный клуб и замечательный коллектив клуба!👍 Бренд футбольного клуба «Урал»- одна из визитных карточек нашего города!
1
4
Archi
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Периодически перед матчем слышен был призыв тренера Урала, прийти и потдедержать команду. Урал пришёл, Урал потдедержал!! Парни КРАСАВЦЫ!!! И Главный Тренер Молодец!!! А вот в чем было дело до сентября месяца, при том же Гениальном Тренере?! По мне так дело в людях было, и в желании. Сейчас ребята хотят играть в футбол, и играют. И радость и гордость за Урал!!! Успехов и Крепкого Здоровья!!! МИРА И ДОБРА!!! УРАЛ ВПЕРЁД!!!
1
Илья Клюнев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Клуб моя страсть, если вы верите в Урал как край и как можно команду, то ваша поддержка им поможет
Игорь Связь-СБ
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Болею за Урал. Урал вперёд!
1
Сергей Фатхутдинов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Отличный стадион , был там раза 4, все супер
3
1
сергей о.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Да. Ситуация в урале давно требует изменений. И я соглашусь товарищем каторый пишет о замене тренера. Чесно пртзнаться Нынешний тренер и футболист был не высокого уроврня акуда уж тренеровать... Но это мое мнение ия его не навязываю. Надо срочно менять. Верю у урала еще не все потепяно.
4
5
Сергей Буканов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2018
Премного благодарен за сезонный абонемент для людей с ограниченными возможностями.
18
Игорь Ш.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Пока Иванов у руля, никогда Урал не войдёт в топ 5. Не надо питать иллюзий
17
2
Александр З.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2020
Dплохая игра хотя выиграли целом вся команда играла на3 балла
5
2
А
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2018
отличная акустика,места брать выше 5 ряда
16
Ilya S.
Знаток города 23 уровня
14 июня 2022
Нынешний сезон для Урала - самый интригующий и яркий. Пережили, выстояли, сохранили место. Теперь надо такую же интригу, только с другого конца турнирной таблицы. Я даже буду согласен, если в последнем туре не удастся взять медали.
2
4
Владимир
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Позорище вам только играть в чемпионате области.
5
1
дмитрий пашукевич
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Виктор Михайлович удачи вам и клубу УРАЛ!!!👍👍👍
1
Ш
Ширхан
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Доброго дня всем! Не сдаваться! Проявить характер и защищать честь коллектива.
4
2
дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Меняйте тренера Это главное Остальное придёт
3
1
С
Сергей Другов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Играют на отвянь, зарплату получают и ладно
5
2
Денис Комаров
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Уралу-ура!!!
3
владимир шестаков
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Покупать надо новых игроков и нового тренера!!!Уралу нужен тренер типа Сергея Юрана!!!А с такими тренерами как взял Урал вылетим в ФНЛ!!!!!!
6
1
В
Влад Стребков
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Вы просто днище, а не команда! Идите улицы подметать, больше толку будет!
8
9
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
Ребята надо усилить линню обороны ,а Адамов класс
2
1
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Зачем содержать такую команду. Пусть идут дворы убирают. Больше пользы будет.
8
5
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Приходите в секцию. Не пожалеете...
15
Евгений Тренин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Похоже у Урала нет денег на качественные трансферы! ФНЛ становиться реальностью.
8
1
  1. 1
  2. 2