Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
113 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Что сказать. Заявлено, что работают без выходных до 21-00, а ощущение такое, что как будто года два в принципе ничего не работает. Хотели зайти в субботу в 18-30, закрыты все входы- выходв. Если вы в выходные отдыхаете, так прямо об этом и пишите, чтоб люди на вас время в законные выходные не тратили, позорники
1
Анна Кулик
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отмечали свадьбу, меню все понравилось, все супер, рекомендую 👍 собираемся на корпоратив ещё туда, официант ваще супер понравился моей сестре 👍
А
Афанасий Алпатов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Добрый вечер,отметили юбилей дочери,персонал очень вежливый ,еда тоже очень вкусная,рекомендуем
2
Урал Ахмадуллин
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Готовят отлично, всё вкусно, обслуживают хорошо. Из минусов туалет. Грязновато.
2
Максим Уфимский
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
Большое кафе в центре села Кармаскалы. Хотели пообедать там, но оказалось, что оно закрыто на комплексное обслуживание. Само кафе большое, светлое, просторное.
2
Azamatfayzullin4
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отличное место для отдыха, проведения праздников 🎭, встреч 🏩, банкетов,., свадебных мероприятий. Мне нравится. Я там отдыхал. Обслуживание отличное.
1
Ришат Айтуганов
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Здание кафе ещё с советских времён. Сделан ремонт,скажем так освежен. Большой зал. Есть гардероб, готовят вкусно,и обслуживание хорошее. Подойдёт для проведения мероприятий 50+. Молодежь вряд ли пойдет.
1
Халит Хасанов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Мне очень понравилось это кафе. Как то пришлось провести там корпоратив и мне понравился. Продукция разнообразные и персонал приветливый.
Э
Элина Волкова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Всегда очень вкусно,чисто ,уютно ,проводили мероприятия несколько раз,рекомендую
2
Алёна Нуркаева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отдыхали в кафе Урал! Атмосфера в кафе так себе. Сотрудница Альбина «бабушка» справляется со своими обязанностями отлично! Все мужчины довольны, едут для получения её услуг во разных сферах по всей России. Особенно рады её видеть мужчины 50+. В этом кафе можно заказать сразу и столик и её.
1
Вадим ------
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Очень вкусный плов ! Обед на двоих до 500 рублей
1
Амир Ишкарин
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Нету вытяжки, зимой дверь входную открывают и потом сквозняк продувает
3
1
Григорий Жаворонков
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Праздновали юбилей. Всё было вкусно. Спасибо поварам.
Светлана А.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2020
Они немного отстали во времени, застряли в 2000. Еда не очень свежая. Вообщем не рекомендую.
3
Эльмира Султангулова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Уютно,вкусно, сытно
1
Халитов И.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Еда не вкусная, обслуживание долгое и очень дорого!
3
1
газизьян ахмеров
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Попытался один раз зайти на обед, но не пропустили. Сказали , что у них какое-то мероприятие
3
1
602983 Ахмеров
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Летом как-то хотел зайти,но не пропустили.сказали,что у них какое-то мероприятие.отбили желание их посещать
2
Сергей Чернышков
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Отличный ресторан
1
Руслан Нигматуллин
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2024
Обычное сельское кафе
2
Диана Б.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Вечно закрытое заведение, если кого застать на месте то переадресуют в кафетерий (местные прозвали тараканником).
2
Альберт Залилов
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Ходил несколько раз мне очень понравился не тот что какой то БАТЯ ГРИЛЬ
2
Динис Кудакаев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Зашли по быстрому, принесли холодное жаркое, с недоваренной картошкой
3
Галина Кайгородцева
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2022
Вкусно бывает не всегда конечно впрочем как и везде
Ильсур Байназаров
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Кайф, просто кефтеме
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Нормальное заведение и неплохое обслуживание.
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2018
Нормальное но надо повара поменять
6
1
Д
Дунаев Валерий
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Пойдёт для сельской местности
2
Айдар Валишин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Негде посидеть на улице, душный зал
6
Гузель Хамитова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Уютненко
2
R
Rahmatovna
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Вкусная еда.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Я шеф-повар в этом кафе, так что приглашаю всех.
3
3
  1. 1
  2. 2