Поиск
Маршруты

Уралец

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ксюха
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Детский клуб для активных ребят. Отличные педагоги, которые умеют найти подход к детям. Это очень важно, особенно в подростковом возрасте. Если у вас сын воспитывается без мужской поддержки, в этом клубе он её найдет.
2
Максим
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Отличный клуб с отличными тренерами стремящимся научить детей, есть много секций, учят всему, от танцов до разборки/сборки автомата.)
Денис Н.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Отличное место для развития детского творчества, талантов , спорта и патриотического воспитания. Есть разные секции на выбор, тем более они бесплатные.
2
Оксана Квашнина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
В этом клубе недавно открылось отделение Братства Православных Следопытов (БПС) - отличная организация для детей, где развивают, самостоятельность, сообразительность, учат помогать ближним, оказывать первую помощь, ходят в походы и ещё много чему учат. А самое главное учат дружить по-настоящему на всю жизнь и любить Родину!
3
1
Ольга Савчук
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2025
Это место, где педагоги, тренеры, влюбленные в свою профессию! Очень самоотверженно отдаются работе с ребятами.
1
Татьяна Коломан
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Замечательный Клуб! Организация досуга детей на высочайшем уровне.
1
Екатерина Мартынова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Педагоги шикарные! Дети занимаются второй год, очень все нравится!
2
Л
Лена П.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Лучший клуб
Кирилл Пономарёв
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Хоть я и родился в этом городе и знаю достаточно, но я никогда бы не подумал, что в нашем городе есть спортивно - патратический клуб. Мне удалось побыть вожатым от мц Лидер в летний период и первое время был не особо рад этому, всё же иной социальный климат, но уже меньше через неделю стало комфортно работать и проводить досуг. Попутно с ролью вожатого мне разрешили быть так же и фотографом, а это одно из моих любимых хобби и позволяло запечатлеть беззаботное время дитей. В середине смены я понял, что дети привыкли ко мне как вожатому и им было комфортно, хоть я иногда мог быть до ужаса молчаливым. Под конец было грустно, ведь дети спрашивали буду ли я на следующей смене у них вожатым, но увы. Я могу писать вечно о том, как классно быть педагогом или вожатым, но не вижу смысла. Эх... Буду скучать по этому, может в следующий году вновь стану вожатым, но не думаю. Я решил покинуть должность специалиста по работе с молодежью. Благодарю педагогический состав Уральца, за бесценный опыт работы в городском лагере!
Алексей Норкин
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Очень круто
Дмитрий Стрижаков
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Самый лучший клуб на ЖБИ
2
  1. 1
  2. 2