Поиск
Маршруты

Уралочка

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,8
167 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
ЕГОР Ярв
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличный магазин, очень большой ассортимент, всегда всё свежее, вежливые продавцы, хозяева магазина молодцы. Удобное место расположение, много места для паркови, кофе машина автомат с отличным кофе и цены радуют
марина новикова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин, все необходимое есть возле дома. Когда нет времени ехать в супермаркет. Вежливые продавцы. Всегда чисто. Все свежее.
3
Элеонора Солохина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Для магазина он очень большой, в нем все есть и цены прилично доступные. На остановке лалетино маленький и дорогой магазин
3
Мария Николаевна
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Не плохо что возле частного сектора есть магазинчик. Цены приемлемые. Ассортимент не плохой. Но не всегда свежая продукция.
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Живу рядом, магазин хороший всё есть.особенно радуют продавцы, которые работают уже больше 10 лет одной командой.
3
Истомин Денис
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Хорошие продавцы и нормальный ассортимент! Только время работы до 20.00 повлияло на оценку. Работали бы до 22.00 хотя бы, поставил бы все 5 звезд.
7
Елена Жоголева
Знаток города 8 уровня
17 мая 2020
Это ближайший к дому магазин, самое необходимое в нем есть. Доброжелательные продавцы спокойно отвечают на все вопросы покупателей!
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Всегда чёткий график работы, продукты на отлично.обслуживание супер.всем рекомендую.
6
Леопольд
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Один маленький минус маленький выбор сигарет
1
К
КИВИ Х.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
Разные кассы. Пока купишь продукты, пять очередей отстоишь. Мало , что три кассы, так еще и с банком отдельно по кассам набегаешься. И цены драконовские
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Местный Ашан. Сиги, пиво, печенье, хлеб, молоко- всё что нужно обычному красноярцу)
7
Люда
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Вежливые девушки - продавцы) всегда свежая выпечка 😍
3
HamitdinovaMarija33
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин. Близко к дому. Хорошие продавцы.
2
мария николаевна
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазинчик недалеко от дома. Хороший ассортимент. Цены такие же как во всех магазинах.
1
Роман Терёхин
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
поменялся не в лучшую сторону
1
1
Иван Истомин
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин, часто покупаю продукты именно там
2
1
дмитрий Калинкин
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Всё хорошо, ассортимент стал больше.
2
Иван Шишкин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Когда пятница, кассиры клеят свои бирки на пево
1
1
И
Игорь Апшеников
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Дорого почти всё. Персонал вежлив. Закрывают правда рано
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Продавцы доброжелательные и замечательные, встречают и провожают с улыбкой)
3
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Хорошие, отзывчивые продавцы в смене Светланы и Ирины.
5
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Так себе магазин, рядом просто нет конкурентов. Хотя начинался неплохо
2
Александр Емельянов
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Норм
1
Елена Жовнар
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Ассортимент на троечку, в основном купить - выпить и закусить.
3
2
Саша Романов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Этот магазин очень нравится но есть один минус. Та очень дорого. Потому я ставлю 4 из 5
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
В целом магазин нормальный, так как по близости я не видел других, а 4 звезды поставил за то , что ощущение такое,как будто-то я продуктовый бутик зашёл, цены кусаются .
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Свежесть продуктов желает лучшего
3
1
Максим Решетнев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Хороший магазин!
3
Елена Кашубина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Персонал приветливый))) цены высокие.
3
Артем К.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2018
Прекрасный домашний магазин
6
Александр Серюков
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Я был в этом магазине лет 30 назад, тогда он мне нравился!
Галина Воронова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Норм
3
Александр бесов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Небольшой выбор молочкиитабака
1
1
Сергей Бутылин
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин , доступное, рядом
3
Tatuana Paznikova
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
Хороший, отзывчивый, персонал, приветливый
6
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Кайфовый магаз, много лет покупаю, всех знаю, всегда весело
4
Сергей Е.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Хороший магазин
3
Коля Коля
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин жалко пролают и если закроют будет еще печальней
4
Антон Бердников
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Благодарю вас 🙏
1
Сергей Михайлович
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
хороший магазин
8
Александр Вишникин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Доступное рядом)
3
  1. 1
  2. 2