Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Urban Beauty

Рейтинг 5,0
233 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (993) 912-23-23
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 78 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Urban Beauty, Москва, фото
Еще 203
-15% на первый визит! Знакомство с "URBAN BEAUTY"
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
213
Отзывы
178
Филиалы
Особенности

Витрина

Пилочный маникюр
2 700 ₽
Маникюр аппаратный / комбинированный
2 100 ₽
Маникюр с покрытием Люксио (вкл. снятие и выравнивание)
2 890 ₽
Японский маникюр
2 295 ₽
Маникюр и педикюр в 4 руки все включено (Люксио)
7 500 ₽
Подологический педикюр
3 800 ₽
Дизайн бровей (коррекция + окрашивание)
2 500 ₽
Наращивание ресниц 1D-6D
3 100 ₽
Маникюр + Люксио Френч (вкл. снятие и выравнивание)
3 315 ₽
Наращивание ногтей и покрытие Люксио (снятие включено)
5 500 ₽
Наращивание ногтей с покрытием Люксио + Френч
6 000 ₽
Смарт-педикюр и покрытие Люксио (включая стопы и снятие)
3 145 ₽
Мужской маникюр и педикюр
1 955 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ленинский просп., 78этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 912-23-23
Показать телефон
urban-beauty.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  41 место
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Ломоносовском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Салоны красоты и студии с услугами по уходу за бровями в Ломоносовском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Ногтевые студии и салоны красоты в Ломоносовском районе Москвы: уход за ногтями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Салоны красоты в Ломоносовском районе Москвы: услуги для ресниц
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Ногтевые студии с наградой «Хорошее место 2026» в Ломоносовском
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Вавиловская
300 м
2
ВавиловскаяНоваторскаяУниверситет
Ленинский проспект, 83
68 м
4
Ленинский проспект, 83Метро ВавиловскаяУлица Марии УльяновойУлица ВавиловаЛомоносовский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Медицинский маникюр
Классический женский маникюр с покрытием:от 1700 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, пилочный маникюр, медицинский педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
233 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 10 уровня
22 мая
Самый любимый салон ❤️😍 в нём прекрасно всё, в первую очередь услуги. Девушки тут действительно мастерицы своего дела, работают с любовью, аккуратно, всегда на уровне. Отдельно хочу похвалить мастера педикюра Екатерину, я хожу к ней уже около полугода просто на гигиенический педикюр. Она всегда учитывает пожелания, делает аккуратно, мои ногти в восторге)) по манику тоже норм девчонки, и нравится, что тут работают только русские. Также восхищает интерьер, не раз уже узнаю как что сделали, где купили, тк нравится. Админ всегда оч приятная, услуги тут не навязывают. И огромное спасибо за кофе на кокосовом молоке.. отдельный вид искусства 💔
Посмотреть ответ организации
Павлова Елизавета
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень нравится мастер по бровям и ресницам Анастасия. Понимает с полуслова, доверяю свои брови только ей 🫶🏻. Маникюр тоже всегда классный здесь делают. из мастеров по маникюру всегда выбираю Дарью, очень качественно выполняет работу. месяц спокойно хожу с аккуратным маникюром, а так все мастера очень хорошие, ни разу салон не подвел❤️. также у них ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ кофе, за что отдельная благодарность!!! и вкусняшки к кофе всегда отличные. есть выбор альтернативного молока, а также есть различные сиропы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Даже не знаю как оценивать данное заведение)) начну с хорошего: Бровист Анастасия - 10 звездочек из 5: приятная, все доходчиво объяснила, сделала роскошные брови и ресницы (коррекция и покраска бровей, ламинирование, покраска и донаращивание ресниц), все идеально держится уже больше двух недель, космический восторг и благодарность! С виду салон очень приличный, новый ремонт, все сотрудницы выглядят отлично, кофе готовят изумительный, все вежливые и аккуратные в своей работе Но на этом плюсы заканчиваются(( Все началось изначально «не очень» - я записалась на маникюр, дополнительно поставила пометку о том что ногти длинные и потребуется больше времени - я переносила покрытие (больше месяца!) и несколько ногтей сломались, требовалось донаращивание чтобы сохранить длину у остальных - но оказалось, что времени никак не хватит, мастер сказала что мне должны были написать перед походом и попросить фото ногтей, чего не произошло. Ну, что ж, подумала я, придется делать короткие. Объяснила, что у меня очень тонкие ногти, им нужно особенно крепкое укрепление, обычно простого геля никак не хватает. Мастер сделала укрепление + нанесла какое-то средство, которое, по ее словам, как «двухсторонний скотч для покрытия» - ну ок. Этим же вечером начала отваливаться втирка, на следующий день начало отходить покрытие))) Я написала в салон, мне предложили коррекцию - на следующей неделе приехала, эта же мастер очень удивилась, я снова сказала что нужно мощное укрепление - не вопрос, сделали. К сожалению, немного поцарапали кутикулу (потому что ну нельзя же каждую неделю маникюр делать)), но это не главная беда: покрытие стало отходить еще через день. Снова. Я была дико расстроенна, написала в салон, мне снова предложили коррекцию, обещали пообщаться с технологом, записали к другому мастеру. На следующей неделе я приехала, очень просила сделать укрепление «базой из круглой баночки» или хотя бы акриловой пудрой - мне сделали полигелем из тюбика кончики и еще чем-то остальную часть. Ну и вот: через день покрытие снова стало отходить)) четвертый раз я конечно уже не пойду сюда на маникюр Я делаю маникюр уже больше 15 лет, у меня никогда в жизни не было подобных проблем, мои ногти отлично растут под хорошим и крепким покрытием. Почему к третьему моему приходу нельзя было подобрать укрепление или предложить нарастить ногти, я не знаю. Не понимаю так же, в чем проблема - мастерицы делают все очень аккуратно, ровно - но какой в этом смысл если оно отваливается на следующий день? Быть может, материалы дешевые, или не хватает знаний - но это издевательство и над клиентом и над его ногтями. Первое фото - мои ногти ДО прихода в этот салон, следующие три - маникюр в этом «салоне», в общем делайте выводы сами.
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных