Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бетонные изделия

Урбан-строй

Рейтинг 4,0
21 оценка
Круглосуточно
+7 (495) 786-61-06
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Бетон, бетонные изделия Урбан-строй, Москва, фото
Бетон, бетонные изделия Урбан-строй, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (495) 786-61-06
Показать телефон

Время работы

Понедельник
Круглосуточно

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Производители и поставщики бетона в районе Нагорный (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Бетон
Бетонные изделия
Самовывоз
Песчаный карьер
Доставка
Полистиролбетон
Гарантия
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Марка:бетон м50, бетон м100, бетон м150, бетон м200, бетон м250, бетон м300, бетон м350, бетон м400, бетон м450, бетон м500, бетон м550, бетон м600, бетон м650, бетон м700, цементный раствор м50, цементный раствор м75, цементный раствор м100, цементный раствор м150, цементный раствор м200, керамзитобетон м50, керамзитобетон м75, керамзитобетон м100, керамзитобетон м150, керамзитобетон м200, керамзитобетон м300
Акции:скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Заказали бетон М300 объем 8 кубов, менеджер Даниил. Бетон сказали, везут со Ступино , это нас устраивало, так как мы в Михнево. Мы попросили дополнительно рукав на 4 м. С утра все обговорили( сумму за бетон, доп. оборудование и доставку). Нас предупредили, что сливать бетон будут после оплаты, мы согласились и это была наша ошибка. Приехал водитель, дал нам накладную на ООО «Сокол», где написано самовывоз, а изготовитель вообще не прописано. Сумма была указана на 1000 больше, чем оговаривалось ( не было расписано, что в эту сумму входит 8 кубов бетона, рукав и доставка). Рукава у водителя тоже не было. Еле дозвонились до Даниила, и 30 минут он решал с водителем, что сумма будет меньше на цену рукава и лишнюю 1000. Мы заплатили водителю за 8 кубов и оговоренную доставку и он начал сливать. Иии бац вместо 8 кубов залили 3,6-38 парковки , т.е. только половина монолитной плиты. Мы конечно думали, что нас обманут на 0,5-1 куб , но что бы на 4 с хвостиком. Водителя конечно мы не отпустили, нам обещали доставить 4 куба, говорили, то ошиблись на заводе ( сказали прямым текстом доплатить еще за одну доставку и нам привезут), потом говорили то что я связалась с перекупами, уговаривали , что бы я ехала на завод и разбиралась. Когда я предложила вернуть деньги за 4 куба и доставку, которые я бы отдала при следующей доставке бетона, они отказались и сказали , что бы я дозванивалась Даниилу. Я стала говорить, что раз мы не договариваемся я вызову полицию, при этом Даниил пишет раз в 30 минут , чтобы я выслала видео, при этом я высылаю, он пишет я изучу и пропадает на 30 минут. Водитель при этом мне трясет своими накладными и толдычет, что это перекупы и бетон столько стоить не может. После 1,5 часового разговора( за 1,5 ч можно было уже отправить 2 машину как они меня убеждали, но наверное если бы я отпустила водителя с деньгами этого никто не собирался делать) я позвонила в 112 для вызова полиции на мошеннические действия, пока я разговаривала с оператором , водителю позвонили и сказали , что бы он отдал мне половину от всех полученных денег. На этом и разошлись. Технология монолитной плиты нарушена. Подумайте, прежде чем начнете заказывать или подстрахуйтесь , спросите на кого будет оформлена накладная и предупредите, что деньги отдадите после слива бетона. Но я бы не рисковала !
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
качественный бетон по приемлемой цене довольно быстро привезли и разгрузили по накладным все соответствует
Посмотреть ответ организации
Егор E.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Заказывали бетон 2024.04.14 на заводе AG-Beton для заливки фундамента под дом. Цены указанные на сайте совпадают с реальными, менеджер проконсультировал по маркам, помог подобрать необходимую марку и помог произвести расчеты. Привезли все вовремя, рабочие сказали что бетон хорошего качетесва. Будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных