Поиск
Маршруты

Урбеч

Обзор
Меню
Новости
23
Фото
55
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Краснодарская
Кофеман 3 уровня
10 февраля
Очень колоритное и приятное место. Уютно, вежливый приветливый персонал. Очень вкусный чай и просто потрясающий пирог с курагой и орехами. Однозначно рекомендую посетить после прогулки по парку.
Амир Исхаков
Знаток города 5 уровня
24 марта
23 марта зашли в кофейню и взяли айс урбеч , вкус был невероятно приятный, нигде еще такой не пробовали. сам с кисловодска, и особо не разбирался в кофейнях, и решили зайти спонтанно. была девушка с темными волосами часов примерно в 19-20, к сожалению бейджика не было, по имени точно не подскажем, очень милая бариста, приветливо и вежливо подсказывала касательно меню , были впервые тут, но теперь ради этой кофейни и баристы хочется приезжать чаще. Единственное что беспокоило, и приносило дискомфорт это шум от соседнего столика.
Хеда Расуловна
Знаток города 3 уровня
5 мая
Обслуживание просто идеальное,напитки очень вкусные ,мой фаворит из напитков-это айс Фьюри,густой и в тоже время вкусный,с миндальным урбечем.атмосфера в этой кофейне особенная,уютная и комфортная.Десерты очень вкусные,советую мой любимый корпусный десерт манго и карамельный пирог.Всем советую!
Айнур Мурадова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Красивое место с невероятной атмосферой.Кавказский интерьер особенно греет душу.🫶🏻Вкусный кофе и вежливый персонал.Буду заходить еще
мария иванова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Чудесное и очень атмосферное место. Девочки прекрасные, доброжелательные и всегда придут на помощь. Обслуживание на высоте! Желаю процветать и расширяться ❤️
Айша Саидова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Кофейня очень уютная, чувствуешь себя как дома в дагестане. Десерты были очень вкусные,будем приходить еще ! Впервые пробовали в пятигорске вкусный кофе. Обслуживание прекрасное,спасибо милой баристе за рекомендации 🫶🏻
диана шишева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Часто заходим в это заведение, всегда оставляем сверх суммы чаевые. Сегодня так же зашли, сделали заказ, оставили чаевые, после нас зашли две компании, одна из которых в последующем начала возмущаться временем ожидания, мы просидели в районе 30 минут, но кофе первые получили те, кто сделал заказ позже. Наплевательское отношение к клиентам, отказались от кофе, оставили деньги и ушли, неправильно расставленные приоритеты у сотрудников. Больше не придем и другим не рекомендуем.
Батманова Мария
Знаток города 3 уровня
14 мая
хорошее место, вкусный кофе , очень приветливый персонал. атмосфера в заведении невероятная , как будто и правда ненадолго очутилась в Дагестане. Всем советую посетить, что бы ощутить этот невероятный вайб
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 мая
Самый вкусный кофе, который пробовала (брала холодный урбеч с мороженым). И очень красивый интерьер
Вероника Вероника
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Очень вкусный кофе с урбечем🥰и десерты домашнее сладкие ролы 👍 Дубайский десерт очень был вкусный)
Emergentt
Кофеман 6 уровня
24 сентября 2025
Кофе хорошего качества. Брала сладость собственного производства, достаточно вкусно, не приторно, свежо. Хотя ассортимент вкусняшек довольно ограниченный. Сама обстановка не очень располагает к уютным посиделкам.
Мария Х.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Чудесная кофейня с невероятно вкусными десертами! Карамельный пирог - восторг!
1
Роман Шульц
Кофеман 4 уровня
14 января 2025
Вкусные десерты, понравилось очень. Захожу когда есть время, персонал всегда улыбается, хорошие люди. Всегда хочется зайти снова. Не грубят как в других заведениях
2
Виктория Кизименко
Знаток города 5 уровня
14 марта
Невероятно вкусный кофе, особенно фисташковый урбеч. Очень колоритное кафе, уютная атмосфера, дружелюбные баристы!!
Рабадан Омаров
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Самый вкусный Раф с урбечом , всем советую эту кофейню,приятная уютная атмосфера ,приятный персонал ,прекрасное место для уединения ….
Муслимат Саидова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличное место! Очень вкусное кофе, интерьер и сам дизайн очень впечатлил. Кофегурманы , все что вы хотите все найдёте здесь!!!!! Приятная атмосфера, уютно, вежливый персонал. Советую!!!
1
Виола
Знаток города 7 уровня
26 января
Ужасное место. На улице холодно, в кафе дверь не закрывается. Бариста бегает к подружке, разговаривает в дверях. Пол моют прямо по ногам клиентов. Обслуживание ноль, сервиса нет. Кофе ужасный.
1
Настя Золоторёва
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Приятное кафе с вкусным горячим так и холодным кофе, хороший персонал. Отдельное хочу отметить карамельный торт🔥.
Ислам Казаноков
Знаток города 3 уровня
13 мая
Безумно вкусное кофе! Очень приветливая бариста! Айс фьюри и раф урбеч очень вкусные! Буду заходить еще
_flores__xx .
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
самое любимое заведение в Пятигорске! вкуснее кофе только в Махачкале 😂 уютно, атмосферно и очень приятный персонал. все на высшем уровне
Сафия Бахулиева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличная кофейня самые чудесные напитки прихожу туда каждый день все нравится 💕
Заира
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Место очень атмосферное и светлое, передает весь дух Дагестана🤭 Напитки и десерты вкусные, персонал приятный и веселый👍 Буду заходить ещё
Сона Папикян
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
очень хорошая кофейня, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусные кофе и десерты всем советую
1
Ангелина Агаджанян
Знаток города 9 уровня
25 февраля
25.02 В 19.24 я оплатила кофе, американо и латте, с собой. Кроме нас двоих, были еще 2 девочки Т.е завала у бариста не было Забрала я свой заказ в 19.58 Забыла положить сахар. Больше не придём однозначно!
1
1
Елена Родюкова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Кофейня отличная, очень вкусные десерты и капучино! Советую
артем Голубев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Приветливый персонал, уютная атмосфера, притягивающее кофе и пирожные
Фидель К.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Хорошая кофейня, очень вкусные десерты, вежливое обслуживание.
Абдулла Омаров
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Вежливый и приятный персонал, атмосфера просто супер, выпечка и напитки очень вкусные, особенно понравился Айс Фьюри 👍👍👍
Iana B.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Уютное место с вкусным кофе, и вежливым персоналом)
Елизавета Степанова
Кофеман 4 уровня
3 октября 2025
Уютное кафе, отличное месторасположение , вкусное кофе 🥰
ари
Знаток города 4 уровня
12 февраля
вкусный кофе, не дорого, но проблемотично с заказом такси
Нелли
Знаток города 8 уровня
14 июня
Отличная кофейня, бомбический кофе, дают классные стикеры на кассе! И, кстати, очень красивый интерьер 😌
Limat Saidov
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Красиво! Вкусно! Колоритно!
Monopolyst
Знаток города 4 уровня
18 марта
Вкусный кофе , ребята большие молодцы
Елена Акулина
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Вкусно, с национальным колоритом блюда, спасибо
Дарья Мартынова
Кофеман 4 уровня
7 октября 2025
Приветливый персонал, хороший кофе
Зайнаб Саидова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
классное место. вкусный кофе, атмосферный интерьер. вежливый персонал
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Очень уютное место, где всегда свежая продукция
1
Елена Баровикова
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Кофе и выпечка хорошие!
1
B
billi b.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Уютное кафе , вкусный кофе с урбечом
1
Кристинэ
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень вкусное, холодное кофе с урбечом
Хава Тимурзиева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень красивое заведение,меню бомба🔥🔥
Акрамат Беков
Знаток города 2 уровня
2 июня
Лучший кофе в городе
Андрей Г.
Знаток города 21 уровня
31 октября 2025
Лучший кофе!
  1. 1
  2. 2