Поиск
Маршруты

Урса

Обзор
Фото
23
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Наталья
Кофеман 6 уровня
23 сентября 2025
Люблю пробовать в отпуске, где бываю, местную продукцию. Мороженное очень вкусное! Много кедровых орешков, что удивило, не пожалели. Но, больше всех понравилось с жимолостью. Очень нежный пломбир и вкусный шоколад. Еще понравился лёд. Он не просто замороженный, а сначала перетертый, а потом замороженный. Получилась такая субстанция, типа сорбета. Вкусно!
3
1
Александр Зотов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Были в конце июня, начале июля.Было сильно жарко. Каждый день заходили накупали разного мороженого и шли лопать на набережную. Мороженное вкусное, особенно прикольная серия с названиями городов.
1
1
Миша Малый
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2025
Новый, чистый павильон с вкусным мороженым. Постоянно берем мороженое и даже зимой. Необычные вкусы иногда поражают. Персонал приветливый.
Виталя Лепетюх
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусное мороженое, преклоняюсь перед производителем, орех кедровый, ягода, просто сводит с ума, всё натуральное. Если честно, думал, всё идет за «кордон», а тут свой производитель. Хочу сказать, прям кедровый орех — бомба, не жалеют, очень рад за производителя, уважение нашему богатому краю, и что есть люди, которые всё это производят в своем приморском крае.
1
Мария
Кофеман 3 уровня
28 июля 2025
Вкусное мороженое, но ооооочень маленькое, выбор небольшой. Продавцы приветливые, внутри чисто и аккуратно. Цены не высокая, но и размер маленький.
Олег Бескровный
Кофеман 4 уровня
6 сентября 2024
Главное не место. А то что в этом месте можно найти великолепное и вкусное мороженое!!!! Сам магазин достаточно большой, и в жаркий день там может быть многолюдно. Но стоять там в очереди достаточно приятно - там прохладно . Жаль нет парковкам, но это беда всей центральной части города. А магазин хороший светлый. С большим ассортиментом. Я предпочитаю мороженое «Чарли», оно особенно вкусное когда тебе продавец и просто улыбнулся!
1
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусное и натуральное мороженое. Минус 1 ⭐️ за отсутствие защитной мембраны на баночках (ведёрках) с мороженым. В холодильнике супермаркета, в пакете с продуктами крышка с ведерка легко слетает и это отрицательно влияет на качество продукта.
1
Инкогнито 0768
Знаток города 2 уровня
3 мая
Захожу не однократно, персонал внимательный, хороший ассортимент продукции на все вкусы. Если затрудняетесь с выбором вам всё найдут и подскажут по вашему вкусу. Рекомендую.
ЧК Света
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Очень вкусное мороженое Находка, но хочется этого нежного вкуса без раскисших орех. Вот явно там лишним. Как бывший дигустатор говорю. Но остальное офигенно Взяли виноградной и Москва. Ну очень вкусное. Советуем выпустить ещё мятное, только без шоколада
2
Максим Воропаев
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Взял на пробу. Упаковка сооблазнила Тигр Амурчик. Ну и вообще местное мороженное. Интересно. Патриотично... Блин!!! Мороженое должно быть сладким и жирным!!! Что это за замороженное белое вещество с легким привкусом чего то? Слегка сладенькое и явно обезжиренное? Ну так и пишите "диетическое'... В общем попробую еще какое нибудь но первый опыт несколько негативный. Не вкусно. Как будто не из молока.
1
1
Тётя Мотя
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Ну что, это вкусно. Я бы сказала, что это шикарно! Мы, люди, искушенные вкусами разного мороженого, перепробовали практически весь имеющийся в магазинах ассортимент. Я соглашусь, что эскимо - это вкусно, лакомка - вкусно, клубничное, вишневое, черничное, крем - брюле... Все это вкусно! Я почему - то долго сопротивлялась предложению мужа попробовать мороженое "Урса". Сейчас могу сказать что "правильно" делала, потому, что после того как я его вкусила.... Мало того, что перестала есть любое другое мороженое, так появилась проблема, я его все время хочу! Но ведь так нельзя.... В общем мой вывод такой, если баловать себя, то самым лучшим! Если решила купить мороженое, то для меня это "Урса". На 1 месте "Москва", на втором месте "Прага", третье место разделили "Сочи" и "Марракеш" Всей команде Урса огромное спасибо, вы лучшие!
4
3
Анна Фельк
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Мороженное разных сортов, вкусов и производителей. Можно посидеть рядом за столиками, спокойно полакомиться мороженным, выпить напиток
1
Андрей Каратаев
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Увидел по телевизору выставку мороженого фирмы Урса, и так там его расхваливал какой-то наш чиновник, что решил купить и проверить. Оказалось все неправдой, тот же приторный вкус, как и у практически всего мороженого с растительными маслами. Никакого вкуса детства и рядом нет. Или на выставке было одно мороженое, а в магазинах другое. Не буду больше покупать.
3
2
Екатерина Манцева
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Быть во Владивостоке и не попробовать местное мороженое это огромное упущение. Всем советую попробовать. Сливочное, вкусное разные добавки. Надо пробовать.
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Очень вкусное, относительно других недорогое мороженое, есть необычное с кедровыми орешками.
1
Nastya
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Урса- это в самое сердце. Наша гордость! Самое любимое Прага, именно в большом ведерке) а потому что невозможно остановиться🥰 классическое и фисташка вкусные. Сегодня буду пробовать груша и сыр🙌 но так как я фанат клубники.. надеюсь ребята сделают интересное с клубникой.. может зефирки туда еще добавить)) только без банана. Вообще был бы отрыв бошки. Удачи вам!
2
2
Татьяна Советова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Очень вкусное мороженое. Купили несколько видов, съели, вернулись и купили ещё. Не это ли показатель?
1
Валерий Линский
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Взял я значит свое л"любимое мороженное" урса(очень люблю с кедровым орешком и соленой карамелью,но не посмотрел и в точно такой же упаковке взял мороженку как оказалось со вкусом груша с сыром -блювота еще та🤮не рекомендую это говно,еще и вместо груши будете по зубам мелкие частицы кунжута гонять!
3
2
Людмила Слизкая
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Добрый день! Мороженое замечательное, вкусное, большой выбор. Но продавцы просто суперские, на Русской 2а, около ТЦ Дружба, тётя м разными косичками на голове наверное забыла, что она продавец, с какго перепугу она бы нам ещё про мороженое что то говорила, видимо в её обязанности это не входит. И такая же тётя, на Русской около кинотеатра Нептун, их наверное специально подбирали😡
3
Александр А
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Мороженое УРСА действительно вкусное. Особенно рожок с жимолостью и ведёрко шоколадного мороженого Прага. Были с семьёй во Владивостоке и покупали только их местное мороженое в фирменных павильонах. Чаще всего в павильоне у стадиона Динамо.
3
2
Татьяна Минатори
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Мороженое очень вкусное ! Если хочется мороженого- только Урса 👍 Мороженое Москва в самое сердце ♥️
2
Алеся Павлова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Лучшее мороженное ever в России. Просто идеальное мороженное, очень вкусное и разнообразное. Жаль, что в других городах России нет данной сети((( Особенно понравился шербет.
2
Т
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
Большой выбор мороженого, очень приветливые сотрудники
2
слава лобода
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2025
Большой выбор мороженого. Есть большие контейнера мороженного. Определенно стоит своих денег. Очень вкусное мороженое. Часто покупаю. Девушка довольна. Персонал хороший и приветливый
3
O
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2024
Какое-то невероятно вкусное мороженое! Брать лучше те, что в вёдрах: множество разных вкусов и объемов!
1
Роман Гурин
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Приехали во Владивосток? Тогда вы просто обязаны попробовать это мороженое. Разнообразие вкусов. Особенно мне понравилось с кедровыми орешками. Belissimo, господа
1
Илья Кривоус
Кофеман 7 уровня
17 августа 2025
Очень вкусное мороженое и отличный магазин с большим его ассортиментом👍
1
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Мороженое компании Урса, самое лучшее мороженое дальнего востока. Ассортимент представленных на прилавке порадовал вкусовым качеством. Особенно понравилось с орехом, карамелью и ягодами
2
2
Юля
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2024
Не самые вежливые сотрудники. Не заинтересованы в покупателях, но мороженое очень вкусное. Невозможно оторваться 🥰
2
Алексей Киселев
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусное мороженое. Большой выбор вкусов.
Жанна
Знаток города 7 уровня
9 марта
Неприятный момент:8 марта муж пришёл купить мороженое,выбрал,с 5 тыс .сдачи не было.Без проблем,идите менять🤷‍♀️
1
имба
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
самый кайф зайти туда после тренировки летом. цены нормальные, выбор мороженого хоть и небольшой, но вполне неплохой. персонал зачастую добрый и спокойный
3
2
Алексей Минаев
Кофеман 8 уровня
4 августа 2024
Отличное недорогое мороженое. Большое разнообразие продукции предоставлено в данном павильоне.
1
Инкогнито 6857
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Что-то поменялось, раньше пломбир был твердый, сейчас как каша
1
Константин Баловсяк
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Мороженное не особенное, отличается высокой ценой. Хороший маркетинг. Мороженное не соответствует заявленным критериям качества и вкуса.
3
1
Наталья Лихачева
Кофеман 6 уровня
17 июня 2025
Добрый день! Вкусное мороженое , но есть очень маленькое ! Если брать сразу два , вероятность наесться им выше , цены не завышены,, это приятно
1
вася петров
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Самое вкусное мороженое какое я пробовал. И магазинчики эти мне нравятся. Чисто, ничего лишнего.
1
1
Дмитрий Кузин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Ну мороженое - ну мёд! Обалденно вкусное и недорогое. Вкусов ни так чтобы много. Но есть прям неожиданные предложения. Например, жимолость. Пробовал разные, все огнище!
1
2
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мороженое вкусное и интересное разнообразие
1
Yaroslavakos
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Я люблю этот брэнд! Есть определённые наименования которые нравятся) Красивое оформление, приятные магазины! Всегда привлекает!
2
Татьяна Баловнева
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень вкусное мороженое! Пломбир просто сказка, особенно когда ты гость города и идешь по солнечному Владивостоку наслаждаясь отдыхом )
3
1
Алина Марченко
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2025
Вкусное мороженое, есть интересные сочетания
Наталья Ющенко
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2025
Самое вкусное мороженое только в Урсе. Обожаю.
Steven z.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
中国人不要来这家店。Когда мы покупали мороженое в магазине, вошли двое детей, притворились, что улыбаются, и спросили, как нас зовут. На самом деле они говорили на языке дискриминации. (qingiqangqiong,xpeh bam) После того, как мы поняли это с помощью переводчика, мы предупредили детей, чтобы они больше так не говорили, но они продолжали повторять что две девушки в магазине. Продавщица продолжала смеяться и не переставала. Другие русские, которых мы встретили, были очень дружелюбны. Я был очень разочарован сегодня во Владивостоке.
2
Марина Ниязова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Вкусное мороженое местного производства, отзывчивый персонал. Приятные сюрпризы.
3
1
Ник Никыч
Кофеман 10 уровня
19 августа 2025
Хорошее мороженое, есть замороженные продукты.
Ольга Михайловна
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Мороженое офигительное!!! Рекомедую всем!!! Если будете во Владивостоке, обязательно попробуйте, потому как если Вы были во Владике и не попробовали Урсу, Вы много потеряли!!! Мн5 особо понравилось Сочи и Прага
2
2
Юрий Андреев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Всегда большой выбор мороженного. Постоянные партнёры различных детских соревнований.
1
1
Петр Шор
Кофеман 4 уровня
28 августа 2025
очень вкусное мороженое. отличные цены!
1
О
Оксана Исаенко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Вкусное мороженое по доступной цене.
1
1
  1. 1
  2. 2