Поиск
Маршруты

Урсула

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
52
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Полина Комарова
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Очень люблю эту клинику. Хожу лечить зубы только сюда последние три года. Да, сейчас не так дёшево обходится лечение, но клиника работает со многими страховыми компаниями, работает с программой ДМС. Лечение прохожу у Людмилы Анатольевны Тимониной, всегда всё проходит безболезненно и качественно. Главное, потом не запускать. Гигиену делаю у Уфимцевой Елены Михайловны, тоже очень нравится. Персонал всегда вежливый, приятно посещать клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Ly
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Терапевт высшей категории Т. Людмила Анатольевна -перфекционист в своем деле. Рекомендую 100% ! По моему опыту за 39 лет ,лучше специалиста не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
НЕ СОВЕТУЮ у них лечится!!! Трата времени и денег в пустую, ***! Заплатил за консультацию и за снимок 4500р, получил ответ что протезирование обойдется в 8000р, я согласился и записался к ним. Срок ожидания был шесть дней, за 10 минут до приема мне вдруг озвучивают что протезирование будет стоить 14000р, мол извините ошиблись в расчетах.
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Абдуллин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Не могу не поделиться впечатлениями от лечения зубов. Все было сделано настолько аккуратно и точно, что я даже не почувствовал никакого дискомфорта. Очень понравилась клиника за уют и комфорт, и врач - за внимание к деталям
1
Посмотреть ответ организации
Musa999ahmedov
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Советую! Установка виниров прошла на высшем уровне благодаря доктору Безмельницыну. Профессиональный подход и прекрасный результат. Цена соответствует качеству
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличная клиника, профессионалы работают, качественные услуги 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
елена щ.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Огромное спасибо Людмиле Анатольевне за вылеченые зубы. Всё было проведено виртуозно на высоком профессиональном уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Пришла сюда во время карантина только по причине того что мой стоматолог не работал.Остались неприятные впечатления о данной организации. Во время приема взяли предоплату в размере 3000р. на следующий визит, при этом сказав, что это для того чтобы я вернулась к ним, а не ушла к кому то другому долечивать зуб.. Во время лечения испытывала боль, потому что анестезия почему то переставала действовать, да ее добавляли потом еще, но все равно было больно. Ну и цена вышла в несколько раз выше, чем там где я обычно лечу. Да и в целом врач Тимохина была не очень то любезна.
3
Оlga M
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
С терапевтом у меня не очень сложилось. Весь прием терапевт говорила, что что то подтекает при пломбировании. От этого было не по себе. По итогу зуб сделан так, что нить зубная по центру зуба за что то постоянно цепляется. Идти повторно к этому врачу желания нет. Хороший гигиенист. Ценник выше среднего по городу.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Регулярно прохожу здесь профосмотры и делаю гигиену. Персонал внимательный. Врач всегда все объяснит, расскажет, на примере покажет (на макете челюсти). На все мои вопросы всегда получала развернутый ответ. Рекомендую. Особенно врача Тимонину Л.А.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Только врачи этой клиники помогли мне избавиться от боязни лечения зубов! Спасибо огромное за приятное общение и лечение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ивачева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Обратилась в эту клинику впервые. Получила массу положительных эмоций. И это не шутка! Врачи внимательны, обходительны, всё объясняют ( буквально каждое своё действие) . Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Тесля
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Всё понравилось. Добрый и улыбчивый персонал, всё рассказали, сделали чистку, поставили пломбу. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ина На
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Однозначно не советую сюда заходить, пришёл с больным зубом, мне при осмотре не больной зуб начали спасать, а втюхивать чистку от зубного камня, кариеса и подобную лабуду, а то, что пол лица опухло им пофиг!
2
Сергей Ильиных
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Очень уютно и совсем не больно) Это, пожалуй, первый мой положительный опыт посещения дантиста со времён недоброй памяти Софьи Власьевны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Перевалов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Чудесное место. Ранее бывал в клиниках, но не такого уровня. Лечение ещё прохожу, но уже хочется отблагодарить. Рекомендую, однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костина
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Странно и старомодно выглядит снаружи, но внутри все отлично. Грамотный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Здрогов
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2021
Жаловаться не на что. Персонал вежливый. Врачи профессиональные. Стоматолог к которому приятно ходить.
Посмотреть ответ организации
Александр Туляков
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
наверное последняя клиника сети урсулы где остались специалисты с совестью но по прежниму стараются навязать более дорогое и без смысленное лечение которое опровергают собственные сотрудники другой клиники этой же сети
Посмотреть ответ организации
Надежда930859 Макарихина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
hurshi muhamedova
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Все замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Васильевич Окуловский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
ПРОФЕССИОНАЛ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Цены не оправдано высокие
2
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Очень хорошая стоматология, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Л
Линара И.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Обслуживание прекрасное
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2