Поиск
Маршруты

Урюк

Обзор
Фото
15
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2018
Обслуживание долгое, порции маленькие (по сравнению с Урюк на проспекте Мира) официант плохо ориентировался в меню, столики расположены вдоль кухни и пекарни, очень жарко. Именно в этот урюк больше не придём.
Михаил Кам
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2015
Шикарное место на цветном! Начиная от парковщика (парковка для гостей ресторана) до непосредственно кухни, обслуживания и атмосферы. Нарядное восточное оформление. Вежливый, приветливый персонал, вкуснейшая кухня: шашлык, салаты, волшебный клюквенный чай. Сели по купонам в большой зал. Громкая весёлая живая музыка, танцы живота, саксафон и по-новой. Уехали с чувством праздника. Спасибо, так держать!
А
Анонимный отзыв
24 января 2018
Все прекрасно! Национальная кухня на уровне! Приветливый персонал! Вооьщем и поесть и потанцевать, все можно Здесь! И с детьми кстати можно приехать ! Все нравится!
ususa
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2017
Два раза приходили, разочаровались(( за такую стоимость блюда должны быть на высшем уровне, а тут после обыкновенного оливье живот болел, что пришлось таблетки пить. Официанты так бегают, что забывают какой стол обслуживают и могут принести горячее раньше салата. Единственное, что их спасает - вежливость.
Наташа Андреева
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2018
Отличная атмосфера, Музыка, танцы, караоке без депозита, еда вполне отличная, и очень уютно!
1
Славова Наталья
Знаток города 3 уровня
20 июня 2018
Отличное заведение ! Вкусная еда , приятная отмасфера ! Два отдельных зала , вип кабинки ! Цены приемлимые и даже очень , сейчас акция 50 % Скидка на Алкаголь ! В субботу и воскресенье Детская анимация ! По вечерам живая музыка ! В общем отличный ресторан !!! Транслируют футбол !!!
А
Анонимный отзыв
6 марта 2018
Хачапури пересолено' тарелки видавшие виды. Что самое ужасстное это курят кальян а вокруг все с детьми. Их что противотабачный закон не касается? В туалетах плитка на стенах положена криво. Детский аниматор орет так что взрослые подпрыгивают. Из плюсов хорош плов от шефа мы брали 2 раза.
Сергей Шашин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2018
Из урюков это мой самый любимый. Есть где поставить машину( 100 руб охраннику) , всегда более менее свободно, вкусно, ходим всегда покупая купон , получается недорого и очень вкусно.
Фаррух И.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2018
Изысканный вкус блюд! Самые лучшие кальяны! Обслуживаний проста класс!!!
Николай
Знаток города 7 уровня
20 мая 2014
Столкнулись с отвратительным обслуживанием при бронировании столика по купонам. При звонке я попросил забронировать столик на веранде, в чем мне отказали по причине "мы не бронируем по купонам столики на веранде". На мое возражение о том, что в купоне не указано данное условие, мне сообщили в грубой форме дословно: "Вот и обращайтесь туда, где покупали купон!". (Groupon) Менеджера звали, кажется, Сергей, ситуация случилась сегодня. Вернул деньги за купон, оставлю 17 негативных отзывов о вашем плохом обслуживании. Рекомендовал им в форме обратной связи более тщательно подходить к подбору обслуживающего персонала и подробнее описывать условия в купонах. Николай
Веселов Владимир
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2018
В данном заведении обманывают при заказе пива в бокал не доливают приблизительно 20-50 мл, на замечание доливают, после второй просьбы так не делать, все равно не долили, при чем приносят 2 бокала, в одном все правильно не долито во втором недолито 40 мл,. страшно подумать как с граммовкой еды происходит.
Aleksey Sh
Дегустатор 6 уровня
28 января 2017
Блюда достойной цены, но не высокого качества, маленькая порция, обслуживание не внимательное, не дождаться официанта при пустом кафе. Пришёл покушать плов, он кончился. Весь. Пахлаву мягко говоря не очень.
Артем
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2018
Тут всегда очень вкусно. Немного душно в первом зале из-за кухни, а в остальном все прекрасно. Хорошее разнообразное меню, бюджетный бизнес-ланч.
Гаджимурат Магомедович
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
Некоторые администраторы недобросовестно относятся к клиентам.
Александр Ж
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2017
Отличный ресторан. Оригинальный интерьер, восточный стиль. Разделенные кабинки с большим количеством маленьких подушек на втором ярусе особенно понравились. Разнообразное меню. Вкусные блюда.
О
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2018
МЫ постоянные клиенты этого ресторана! В РЕСТОРАНЕ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 20% В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Хотела заказать столик и меню заранее,менеджер ответил мне,что при заказе меню заранее мы должны заплатить ему 10%+чаевые человеку который будет нас обслуживать! Вот они и 20% скидки)))) А если мы будем заказывать по приходу,нести наш заказ будут как обычно 1,5 часа, если будет мало народу тогда побыстрее 40 минут)) ОТВЕТ Менеджера!
Дамир Курамшин
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2018
Хорошое заведение, очень вкусный шашлык, есть купоны на 50%
Андрей
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Вкусная еда, и главное официанты, которые знают кухню и могут посоветовать блюдо.
Александр Паршин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2018
Прекрасная атмосфера, шикарная кухня, хорошая организация.
Александр К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
вся продукция высокого качества как с на камчатке
1
Ирина Праслова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2018
Отличное заведение !Приятно посидеть в компании ,вкусно готовят !))
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2018
Есть парковка, норм персонал, но еда на троечку
Павел Боревич
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2018
Это худший Урюк, в котором я был. Ну как-то там все значительно хуже, чем у других из этой сетки
Сергей Виноградов
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2018
Шурпа просто улёт
Евгений
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2019
Хорошее место. Приятная музыка вечером.
Миша
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2018
Вкусный бизнес-ланч по понедельникам и четвергам по адекватной цене
БКН
Знаток города 7 уровня
30 июля 2018
Испортился урюк на цветном, раньше было вкусно!
Сергей Коптев
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2018
Отличное место! Вкусно! Приятно!
——-
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2019
Дорого. Очень!!!
Дмитрий Банников Гипнотерапевт
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2018
Еда норм. Была встреча бизнес. Связи МТС не было. WiFi чтоб включить надо было выйти на улицу.
1
Геннадий Рыбалов
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2018
Дорого не так уж и вкусно
А
Анонимный отзыв
2 августа 2018
Хорошее место для отдыха вечером.
Мой Господин
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2018
Очень вкусно
Константин К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2015
Хорошо
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2018
Вкусней нечего не ел
Serge Ere
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Отличное место для спокойного shoppingA👍🏻👍🏻👍🏻
AV
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2018
Отличное место, хороший конкурент чайхоне №1
  1. 1
  2. 2