Поиск
Маршруты

Урюк

Обзор
Фото
18
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
273 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Юлия Караваева
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2020
Были в ресторане в в Мытищах. Довольно большое помещение, очень уютно, красиво, атмосферно. Меню разнообразное, все в целом вкусно. Приятные скидки были по купону. И не может не радовать шикарная детская комната, мы были с двумя детьми. Дети особенно часто вспоминают ресторан и хотят вернуться😊
Алексей
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Волшебная восточная кухня и сама гостеприимная атмосфера хлебосольного Узбекистана не оставит равнодушным ни одного настоящего гурмана - любителя и почитателя центральноазиатской кухни! Великолепные волшебные блюда, внимание и предупредительность высокопрофессионального персонала заведения сделают ваш вечер в Ресторане "Урюк" незабываемым!!! Сладкая гастрономическая сказка, в которую хочется погрузиться вновь и вновь...
3
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2018
В районе метро Новослободская большая редкость ресторан с парковкой, за это особенно любим туда ездить. Обслуживание на высоком уровне, вкуснейшая кухня. Особенно комфортное место для похода на обед или ужин с детьми. Детская комната, аниматоры- залог спокойствия родителей. Любим этот ресторан Всей семьёй. Посещаем в будни в обед и устраиваем семейные праздники.
2
2
Mango S.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Отличный ресторан, очень вкусно, приятные скидки в день рождения. Всё на высшем уровне. Атмосфера всего персонала очень дружелюбная. Особая благодарность официанту Эмилии. Её профессионализм на высоком уровне и внимание к посетителям только восхищает. Всем советую отпраздновать там День Рождения)) Были и бенгальские огни от ресторана и наивкуснейший наполеон. Если вам нужен праздник и очень вкусный стол, то вам сюда))
1
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Очень долго обслуживали. За соседним столиком пара пришла позже и их заказ принесли быстрее. Еда тоже не понравилась: ролл филадельфия был с чем-то вроде лука, его там вообще быть не должно! А ананасовый чай вообще безвкусный!
4
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Прочитала отзывы, была напугана, что плохое обслуживание... НО вечер прошел пракрасно! Отмечатала там свой день рождения, всё очень понравилось! Внимательный персонал, все заказы были быстро и очень вкусно приготовлены! Администратор - отзывчивая девушка! Мы остались очень довольны!! Придем обязательно еще раз.
1
1
Шамиль С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2018
Пришёл на бизнес-ланч, долго не могли принять заказ, обслуживание очень неспешное, во втором блюде оказался волос
3
kostegg75
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2020
Шикарный ресторан. Часто посещаю разные заведения этой сети. Кухня, обслуживание... все на высшем уровне. Блюда очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2020
Не стоит своих денег. Шашлык из свинины отсутствует, а из говядины был полусырой и несъедобный, хотя его и пытались дожарить. Забыли про закуску для второй персоны напрочь, поэтому я в недоуменном ожидании лицезрела минут двадцать, как обедает мой спутник. Уровень кухни такой, что самое вкусное- лепёшки. Диваны на веранде раздавленные и проваленные. И счет потом три раза просили.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2020
Были с двумя маленькими детьми, нам очень понравилось. Нас проводили в зал рядом с детской комнатой , малышу принесли специальный стульчик к столу. Всё было вкусное и свежее.
1
Ани Казарян
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2020
Были на дне рождения. Заказали цезарь и цыплёнка табака, заказ очень долго готовили, в итоге цезарь оказался очень майонезным, но подача раздельная, поэтому кроме капусты с майонезом остальное можно было кушать. Цыплёнок табака мог быть в 3х вариантах, что показалось очень странным, на пару, на гриле и на сковороде, выбрала 3й вариант. Цыплёнок был пережарен, и сам по себе каким-то особо вкусным не показался, просто пережаренная кура.
1
1
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
ужасный ресторан готовят шашлыки 45 минут я уж думал сам повар за мясом на охоту пошёл добывать ))) исправьте сервис официанты даже не знаю что есть в блюде меню я аж удивился почему у вас народу нет ну потом я понял почему )
3
1
P
Pavel s.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Отдичное место для обеда и встреч в центре. Есть своя бесплатная парковка. Кухня вкусная. Туалеты аккуратные, чистые и просторные. Кальян среднего качества. Официанты так себе обслуживают.
3
daudy
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2018
Хороший уютный ресторан. Постоянно обновляется меню, есть сезонное и праздничное. Еда вкусная, порции не очень большие. Разнообразие чая и коктейлей. Есть своя парковка, что очень удобно в центре.
3
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2018
Потрясающий микс из шашлыка и очень вкусные десерты 🎂!! Рядом с метро - очень удобно. Девушки хостес очень приветливые, официант был парень, внимательный и компетентный ¡ также есть акции интересные. Вернёмся!!
2
3
Сергей Минаев
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2020
Очень вкусные блюда восточной кухни (плов, люля, харчо, лагман). Вежливый персонал. Все чисто, музыка не слишком навязчивая. Уверенная пятерка.
1
Луиза М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
вечером 14.07.20 г. мы решили поужинать в этом месте ресторан на Новослободской, хорошо, что заказала только лагман, поэтому со 100% уверенностью могу сказать, что отравилась именно им, так как целый день в клинике было много пациентов и физически я не успела пообедать, и за целый день я только позавтракала в 11 часов съев варенное яйцо, бутерброд с колбасой и чашку кофе, и нормально отработала, признаки отравления проявились бы до вечера, поэтому ещё раз утверждаю, что отравилась именно в кафе. Возвращаюсь к описанию вечера я привыкла к раздельному приёму пищи и жидкости, поэтому минут через 30 после еды, я решила заказать чай и десерт, но уже начала не очень хорошо себя чувствовать, так что отказалась от десерта, по дороге домой, мне становилось всё хуже, так как я врач по образованию, я поняла, что отравилась, и сразу приняла соответствующие меры, очистила желудок, содержимое желудка был исключительно лагман. Практически полночи я провела в обнимку с белым "другом", к утру стало полегче, но на работу я не могла поехать, пришлось отпрашиваться, только к вечеру я немного пришла в себя. Я никогда не писала отрицательные отзывы, но тут в таком на первый взгляд хорошем ресторане, я впервые в жизни поев в кафе получила сильнейшее отравление, я по молодости пару раз брала шаурму на улице, всё было хорошо, а тут сутки моей жизни, ушло на то чтобы как то прийти в себя, к сожалению пищевое отравление так быстро не проходит, всю неделю я чувствовала себя плохо, даже на фоне приёма лекарств, эхо этого ужина, сказалось на мне и на моём самочувствие на долгое время 😒 Теперь я буду обходить ваши рестораны стороной, повторение этой ситуации очень не хочется. Прошу принять меры и проверить вашу кухню.
2
1
Анастасия М
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2020
Еда вкусная, цены высокие, интерьер необычный, есть фотозона. Живая музыка, потом диджей. Танцевать - отлично, говорить - невозможно. Обслуживание не самое быстрое, народу битком
3
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Вкусная еда, отличный вежливый персонал, классная музыка и интерьер
1
Лучик Светозарова
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2020
Ужасный персонал , ужасное обслуживание . Равнодушие со стороны администрации . Надменное отношение хостесов . Облили меня, мои дорогие вещи супом. Так со стороны администрации полное равнодушие . Подали не то блюдо что я заказывала . Не подали инструменты к десерту . По каким критериям набирают персонал , не понятно . Такое ощущение , что персонал набирают прямо с улицы без подготовки . Испорченное настроение , аппетит и вещи . Работать , работать и работать над персоналом . Много бы написала , но не стоит. Это больше кальянная ,чем место где можно культурно и с пользой провести время . Не советую
4
2
Елизавета Р.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Ужасное,мерзкое место!Еда пахнет гарью,порции маленький.Отдельная история про кутаб.Заказала я значит кутаб,вместо этого мне принесли твёрдый кусочек лаваша с сыром не первой свежести.В закуске из баклажана я обнаружила кусочек угля и чёрный волос.Все понимаю,но это уже край.....Не советую, если не хотите испортить себе настроение,то обходите стороной это место.
5
Н
Николай
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Очень средне, лагман принесли буквально грамм 150 максимум, на другой стол была подана почти полная тарелка. Кухня раньше была значительно лучше.
1
1
Лилия К.
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2018
Действительно очень медленное обслуживание. Шашлык из семги готовили минут 40 после того как принесли предпоследние блюдо из заказа. Кроме того проверяйте чек, нам вместо 1 литра морса посчитали как 5 бокалов и соответственно цена увеличалась.
1
Парфёнов А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Бизнес-ланч маленькие порции. Борщ всего пол тарелки. На гарнир риса совсем немного и он не разогрет. Люля кебаб ( не помню название точное в меню) тоже не разогрет. Хотя салат вкусный и компот тоже очень хороший . м. Новослободская.
3
2
Томилов Антон
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2019
Очень приятное место, кухня и сервис на высоте, и цены соответственно
1
1
Шоу-театр "Лотос"
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2020
Люблю! Всегда вежливый и обходительный персонал и прекрасная кухня.
1
Надежда
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2018
Красивый интерьер, вкуснейшая еда!! Нам не повезло с официанткой, она путалась, заказанные блюда приносила не те.. а в остальном великолепное место. Очень советую !
1
Ольга Фарейтор
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2020
Ресторан восточный, обстановка красочная. Еда разнообразная и вкусная, ценник выше среднего. Рекомендую.
and2032
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2019
Не дешево. Детская комнатка маленькая и душная. Если есть аниматоры, то реально стараются. Сейчас закрыт уже месяц из за жалоб жильцов.(так говорят)
2
1
ИриS
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2020
Быстро заказ выполнили. Всегда там супчики заказываем. Вкусно.
1
владимир фёдорович мисюченко
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2019
Очень хорошая кухня. Но еще лучше заботливое (именно заботливое!) отношение всего персонала запомнятся надолго. Впрочем, думаю, что очередная встреча произойдет скоро. Сюда хочется прийти.
6
2
Максим Лаптев
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2018
Был на ланче. вкусно, немного дороговато и порции небольшие. Персонал приветливый.
3
1
Вячеслав Голуб
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера. Вкусная еда. Нормальные цены.
1
Triksela
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2020
Вкусно, приятно, но это повару. Официанты как говориться если повезет, но 90 % не плохо
Ольга Владимировна
Дегустатор 6 уровня
13 января 2020
Тихо,уютно, прекрасный интерьер. Достаточно разнообразное меню. Правда, ожидание заказа длительное. Но всё вкусно.
3
1
Михаил Окунев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Очень достойно, по крайней мере уйгурская кухня прекрасна, очень вкусно. Внутри восточный колорит, вполне уютно, удобно и просторно.
1
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Удобное место для отдыха
2
1
Евгений К
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2017
Очень уютное место. Прекрасная кухня. Своя стоянка, что для центра очень актуально.
1
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2018
Разнообразное меню, всё очень вкусно. Внимательный персонал.
2
1
Мария Фролова
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2020
Администрация, алло, вы где? что сделали с заведением? Кто эти люди на входе, что с порога приказывают мне раздеться? Вы учили их встречать гостей так, чтобы им хотелось остаться?
4
1
ксения к.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Были там на 8 марта, порадовало что угостили бокалом шампанского и десертом за счёт заведения, но то , что я заказала из еды....Бургер с деревянной булкой и впрямом смысле резиновой котлетой, замечу что именно резиновой, возможности разжевать ее просто нет!Салат с фунчозой был безнадёжно пересолен.
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Часто бываю в других ресторанах этой этой сети, но в этом был первый раз. Был неприятно удивлен. При оплате счета, официант забыл спросить про скидочную карту. Потом долго переделывали счет. Его принес официант, который нас вообще не обслуживал и заявил, что мы обязаны оплатить еще 10% за обслуживание и только налом. Причем с суммы 8700 10% у него было 930 рублей. Подошел к администратору - тот в ответ " ну это не обязательно, это вы сами сколько хотите можете оставить" На мой вопрос какого его официанта наобманывают посетителей, он пробурчал "ню слющай дорогой ты их ни поняль" Послал их и ушел очень недовольным
Посмотреть ответ организации
Раиса Мамаджанова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Были 05.08.20справляли мойдень рождения, было все уютно, весело, душевно, очень приятная атмосфера, очень доброжелательный персонал, особенная благодарность официантке НУРАИДЕ😍
1
Lunes Defiel
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2020
Завышенные неоправданные цены. Обслуживание никакое. Невкусная еда. Гуляющие по залу и возле тебя повара/уборщицы. Хотите неприятный вечер?) вперед в Урюк. НЕ рекомендую.
1
Оксана Пронина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Ужасное место , еда невкусная , подачи ждали 40 мин. персонал неприветливый и непрофессиональный
1
Посмотреть ответ организации
Darya P
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2018
Еда довольно вкусная, есть парковка (надо звонить, чтобы открыли). Числится детская комната, но она весьма печальна: темная кладовка со скудным набором игрушек. И не ведитесь на акции с купонами с сервисов типа Биглион! Они не действуют почти ни на что - ни на напитки, ни на нормальную еду, ни на ланч. Крайне некрасиво получилось, когда купон у меня взяли, скидку по нему не сделали т.к. ничего из чека не подошло, и дневную скидку не сделали, т.к. был проведен купон. :(
3
Павел Орлов
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Урюк на высоте. Лучшие рестораны в городе. Люля прекрасны, торты умопомрочительны, самса тает во рту!
Дмитрий Демидов
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2019
Хороший ресторан, богатое меню, все вкусно. Персонал вежливый. Есть своя парковка!
5
1
Алекс Соболев
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2018
Странный стиль. Смесь востока и дискотеки. Вкусно, но недёшево и не быстро
3
Надежда Соболева
Дегустатор 5 уровня
18 января 2019
Еда хорошая, но обстановка неуютная. Очень шумно, зачем-то неоновый интерьер. Второй раз идти не хочется
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3