Поиск
Маршруты

Уржум

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,9
427 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
1 мая
Останавливался в номере на втором этаже (специально попросил с видом на луга и речку), во всём здании уютно как-будто дома ковровые дорожки, ремонт хороший. В номере тоже очень понравилось чисто, опрятно, уютно, красиво, есть телевизор, душ и туалет в номере (отдельно отмечу: приятно заходить не пахнет ничем, всё работает и очень чисто). Из недочётов только отсутствие тапочек (рекомендация к администрации). В целом остались положительные впечатления. Буду в тех краях обязательно тут остановлюсь. Рекомендую.
Матрёна Заусова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень дружелюбные хозяева, накормили напоили ,еда очень вкусная, красиво прибрано. Домашняя ностальгия, поверьте мне вкуснее пельменей сдесь вы ещё не ели, и ещё очень много разных блюд которые стоит попробовать, также здесь находится хостел можно пожить некоторое время. Обязательно останавливайтесь здесь, примут как родных!
1
1
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
8 января
В гостинице очень уютно, тепло, красивый вид из окна, есть все удобства. Можно сходить в сауну, хамам, бассейн. Везде чистота и порядок, хороший персонал, обслуживание на высоте! Можно заказать завтраки , обеды и ужины на любой вкус.
Сергей Федоров
Знаток города 3 уровня
17 марта
Замечательный Отель, Очень добрый приветливый и приятный персонал. 5 звёзд даже мало. Все чисто красиво и приятно. А по счёт кухни просто нет слов, кормят по полной программе (от пуза ), всё такое вкусное и аппетитное. Рекомендую ⭐🔥
василий п
Знаток города 15 уровня
9 июня
Еда очень качественная и вкусная , хозяева с большой ответственностью и душой подходят к своему делу. Многая еда растет рядом на огороде и пасётся на лугу. Номера просторные чистые удобные.
Галина Шишкина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Останавливались в этой гостинице с 14 по 16 августа 2025 года. Это не гостиница, это какой-то райский уголок. Такая красота и снаружи и изнутри. Чистота в номерах. Очень вкусно кормят по-домашнему. Огромная благодарность хозяевам этого гостиничного комплекса. Очень понравилось, всем рекомендую 👍👍👍. Галина.
1
Rx Doc
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
В гостинице не останавливались, т. к. от дома не так далеко, но в кафе заезжаем постоянно при возвращении или при начале путешествия в данном направлении-кафе супер!!! Всё очень вкусное👍, но хинкали(манты) - улёт 👍, хоть из барашка, хоть из говядины. Чисто, приятно, спокойно, очень уютная, доброжелательная атмосфера. Обслуживание на 5. Рекомендую посетить-не пожалеете.
Гараев Ильнар
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Приятное место, отличная гостиница чистая, уютная. Хорошее кафе, готовят превосходные пельмени и блины. Вкусный чай! Будете проезжать загляните, обстановка кафе порадует убранностью. Единственная просьба, добавить в меню халяльные блюда.
А
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Отличное место для сытного обеда, ужина, завтрака все из полгода готовится, отдельное спасибо за пельмени, выбор большой, чисто красиво, по домашнему.
М
Марат С.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Похоже что хозяин привнёс в обстановку кафе ауру турко-египетского приличного заведения для приятного покушать. Подача блюда продумана, уточняют момент перемены блюда. Приятно помыть руки и использовать салфетку-полотенце из корзины. Вам это что-то напоминает? Рекомендую остановиться отдохнуть!
1
Vyatskii Glaz
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Из плюсов. Красивое место, вкусная еда. Из минусов, постоянные проблемы с водой. Своенравная хозяйка, может утром на завтраке объявить что нужно завтра освободить номер так как едет какой то важный человек, несмотря на то что люди бронировали номер заранее так что всегда нужно быть готовым переселиться либо в другой номер либо в другую гостиницу, в нашем случае пришлось съехать так как с номера предложили съехать на раскладушку мотивируя тем что идет сезон и мы должны их понять.
1
Марат В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличное кафе с Комплексным обедом! Цена соответствует качеству Рекомендую. Не ищите других кафе когда есть они ! Вежливый приветливый персонал сервис приятно удивляет.
Михаил Костров
Знаток города 8 уровня
28 марта
На окраине города. Для самостоятельного питания следует запастись провизией. Чайник, микроволновка, холодильник в наличии. Плохо показывает телевизор. Владельцам нужно поработать над качеством антенны для телика.
Алексей Сухачев
Знаток города 4 уровня
19 марта
Все очень вкусно и сытно, чай это что-то, на травах очень вкусный , хозяйка душевной души человек.Процветания и успехов Вам. Огромное спасибо.
✨ WITTA✨
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Каждый год летом ездим туда отдыхать. Берём всяческие вкусняшки с их кухни и отдыхаем на улице под навесом 😁. Подкармливаем их собакена и котофея ( жаль, что он больной ). Кухня вкусная, обслуживание 👍 хорошее 👍
Гриднев Денис
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Не рекомендую здесь жить, т. к. хозяйка неадекватная. Не умеет общаться с людьми. Заселялись по одной цене, по факту выезда потребовала другую. Заваливается в номера как к себе домой, ей без разницы, что вы там делаете. Старый больной человек. Цена за жилье вообще не соответствует условиям. Просто отвратительное место.
Айрат
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Всё вкусно,местная домашняя еда.уютная атмосфера и вежливый персонал.чисто.
1
Валентин Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличная гостиница! Хорошее и уютное кафе где действительно вкусное пельмени как писалось выше. Заезжайте, отдыхайте, не пожалеете.
Тимур Авраменко
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Очень душевно, заезжали уже под закрытие, но пельмени были отличные. И чай с шишкой, который идет к пельменям саме то для дальней дороги. Пока ели, прибегала рыжая пушнявая котейка) Себе это место отметил в картах.
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличная гостиница с прекрасными видами, беседками для отдыха и обеда. Чистота, порядок, гостеприимство - все на высшем уровне! Спасибо хозяевам.
Екатерина Желвакова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Прекрасное вкусное место, кушали манты, суп, пельмешки, все как дома. Особенное внимание уделю прекрасному обслуживанию и доброжелательной атмосфере. Спасибо! Вернемся обязательно!
Михаил
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Красивое место! Хорошая гостиница Всё работает, всё есть, всё в очень в хорошем состоянии Тишина, порядок Хорошие хозяева и персонал Очень понравилось. Жаль что дороговато.
Олег Я
Знаток города 12 уровня
12 апреля
супер! Всё понравилось, особенно еда и на ужин и на завтрак. Чувствуется домашняя атмосфера и это очень классно когда ты в командировке. В мелочах там кроется не дьявол, а рука хозяйки. Есть только одно маленькое предложение сделать ещё лучше: так как мне, и наверное еще многим постояльцам, предпочтительнее спать со свежим воздухом, пожалуйста сделайте воздушные клапаны (2шт в комнате) для возможности спать с закрытым окном и при этом со свежим воздухом, потому что живность на заднем дворе очень бодрая по ночам бывает
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
На завтрак только 2 блюда, одна звезда плюсом за блинчики с мясом, они вкусные. В самой гостинице очень сильно воняет канализацией, вода из крана какая-то противная и постоянно меняется температура, на что хозяева говорят что это виноваты жильцы, так как моются одновременно. Я попросил разрешения воспользоваться плитой и у меня хозяин гостиницы спросил, цитирую: "Не дурачки ли мы?" Запрещают пользоваться своими приспособлениями для готовки (мультиварка). Нас 5 человек жило. В номере за 4000, на двоих нет холодильника, чайника. Когда в куллере закончилась вода, хозяин сказал либо набрать ее из крана (она отвратная) либо купить у него, либо поехать и купить в городе. Однажды был случай, утром кто-то из хозяйской живности оставил помет в коридоре - было и смешно и отвратительно. Съезжали когда, нам с самого утра начали говорить что край до 11 ты можем у них пожить, но один из номеров должны освободить раньше, так как кто-то к ним заезжает и им нужно убраться, не стали спорить просто съехали потому что не хотелось иметь с хозяевами дальнейших взаимоотношений. Белье неплохое, кровать удобная, подушки перьевые, осевшие. Вот такое Уржумское гостеприимство. Смешно от того, что такое отношение к жильцам редкость и воспринимается просто как цирк. Оценка 2.2 но не хочу обидеть хозяйку, ей видимо и так нелегко, ставлю три звезда
1
2
Людмила Хлебникова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Остановились проездом покушать с детьми, довольно бюджетно поели и самое главное вкусно. Кафе чистое, персонал очень приветливый. За кафе шикарный вид на наши просторы, классная мини фотосессия осталась на память! Спасибо! Всех благ вам!
1
ДенисКа
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Доброжелательные хозяева, можно заказать завтрак, ужин. Вокруг красивая природа, можно прогуляться, есть беседки. Внутри тоже замечательно. Номера чистые, ремонт хороший. Отчëтные документы в норме. В номерах эконом очень сильная слышимость
2
1
Михаил Мамаев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
За весь Уржум не скажу,но ехал я недавно Казань посмотреть и проезжал по окраине Уржума,так вот,как и в большинстве других районах нашей области конечно разруха и это печально.Остановился в кафе на выезде,не помню название,на горе вообщем, обслуживание хорошее,чисто, приятно и блины вкусные.Есть парковка,гостишка.Больше добавить нечего.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Ужинали в кафе Уржум. Блинчики с разными начинками бесподобные. Кофе в турке со сливками, чай с душистыми травами. Обслужили быстро. Атмосфера уютная. Вся семья осталась сытой и довольной. Рекомендую к посещению.
1
Мэг
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Интересное меню, вкуснейшие пельмени, импозантный хозяин. А главное - охрана: пёс вальяжный с серьёзным взглядом(но осторожно, гостей встречает, как своих-метит колеса машин, чтоб чужие пёсели не покушались), и не менее серьёзный кот(огромный, лесной?). Заглянули из-за кота, я была как под гипнозом его зелёных глаз. Можно было бы оставлять отзыв на кота, поставила бы десятку!!!
1
ан нест
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличная гостиница. Останавливались на ночь. Всё чистенько и аккуратно. Дали раскладушку для ребёнка. Накормили вкусным завтраком и ужином. Спасибо большое хозяевам. Рекомендуем
1
1
Максим Мельчиков
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Очень классное и душевное место, очень чисто везде, уютно) в кафе очень вкусно, готовят с грядки. Хозяин и хозяйка душевные люди
1
Илья Сидоров
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Великолепное кафе. Очень вкусные пельмени, изделия из мяса котлеты, голубцы, ёжики, тефтели и прочее. Обязательно попробуйте домашний хренодёр, которым хозяйка любезно угощает. Хренодёр делает сама. Обязательно обойдите кафе и сходите до беседок, там такой открывается вид! Дух захватывает.
1
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Приехали поужинать в кафе,зашли в туалет вода в туалете не работает! Руки можно тока помыть за пределами туалета, на вопрос почему не работает кран хозяйка ответила « что бы вы спросили» , соответственно с таким отношениям к своим клиентам мы покинули это заведение ,хозяйка догнала нас и предъявила что у них платный туалет и стоит он 350 р 😂, так что дорогие гости будьте внимательны при посещение данного заведения! Хозяйка явно не в себе!
1
Ильдар Бахиров
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Хитрое меню , дороговато в итоге. Но качество сервиса отличное и вкусно Есть оплата картой банка На большой машине не заехать
валентина с.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень понравилось! Номер был очень хороший, заселение (приехала ночью)было моментальным. Утром в уютном кафе очень быстрый и вкусный завтрак. На заднем дворе беседки с чудесным видом на долину реки - красота необычная! Когда буду проезжать мимо буду планировать остановку здесь. Охраняет всю эту красоту здоровенный добрый собакен. Однозначно- рекомендую!
Ксюша Попова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Очень уютная, милая гостиница. Хозяева очень гостепреимные. В номере чисто. Место расположения очень красивое, весь Уржум на ладони, закаты, рассветы шикарные
1
1
Denis Gryasnov
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Отличная гостиница, номер был чистый и просторный, хороший ремонт, есть wi-fi
1
Виктор Дзевенко
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Чисто, уютно, душевно, тихо. Был проездом на одну ночь. Вечером скромный но сытный ужин, утром сытный и горячий завтрак. Всё по умеренным ценам. Номера светлые, чистые, хоть и не большие по размерам. Рекомендую!
1
Виктор Шевцов
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Гостеприимство на уровне👍чисто, спокойно. В кафе очень вкусно!
Игорь Турушин
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Всё ОЧЕНЬ понравилось. Чистота, порядок, добродушные хозяева, замечательная домашняя кухня. Рекомендую.
Владислав Селезнев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Чисто, уютно. Есть проблемы с душем, в остальном хорошо. Вкусная кухня!
1
Алексей Микрюков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Не понятное место. Сколько раз приезжали, хотели покушать или остановиться на ночлег. Но : 1. Прямо перед носом на двери перевешивают табличку с откруто на закрыто. Еще из машины ее успев выйти. 2. Так же без привязи тебя на парковке встречает огромный пес Алабай и не понятно какой у него настрой. То что так выйти страшно. Когда звонишь клиентоориентированность полный ноль
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Так себе место. Покушать без выбора, есть только вот это и всё. Остались ночевать, в 9 вечера пришли, выключили свет и сказали не шуметь, хотя сидели тихо. Осадочек остался
1
Антон С.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное кафе,насладился едой, наелся, очень сытно,чисто аккуратно, персонал вежливый)
1
Дарья Синицына
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Прекрасный вид из окна, чистый номер, теплый и уютный, радушные владельцы. Вкусная вода в куллере на этаже. Мягкая вода из душа, волосы и кожа после неё замечательные! Внутри есть кафе, там тоже чисто и уютно. На территории стоят беседки. Думаю, летрм там прекрасно отдыхать с таким видом на природу. Дополнительно можно попросить истопить баню. Но мы не успели. В следующий раз очень хочется там попариться. Дом расположен при въезде в Уржум. Если вы на машине, то проблем доехать до города не составит. Так же легко можно вызвать такси.
3
сергей егоров
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Пельмешки бомба, уютное место, обслуживание на высшем уровне. Советую.
Гузелия Минхайдарова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отличное место, все очень вкусно, чисто, сервис на высоте. А чаи - это любовь с первого взгляда, вид сзади комплекса - это нечто с чем то, живописность удивительная. Это место куда мы ещё вернемся.
2
михаил бобрецов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Брали комплексный обед, очень очень вкусный. Спасибо большое. Уютно , душевно как дома👍♥
1
Сергей Попыванов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Великолепная гостиница. номер чудесен, есть парковка, никакого шума. останавливался по работе. забронировал по телефону, Был приятно удивлен ужином и завтраком. все вкусно и по домашнему (особенно пельмешки). Не было кондея но был вентилятор и этого в жару хватило с лихвой. Спасибо Хозяйке.!
6
c-c-c-174
Знаток города 20 уровня
31 марта 2024
Уютное кафе, уютное место! Вежливый персонал. Вкусная еда! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4