Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Gooffik Gooffan4ik
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Отличное место для отдыха,как по ценам,так и по обслуживанию! Горка просто отличная! За баню отдельное благодарность 5+! Отдыхали компанией,все супер!
1
Марат Алмазов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Место прекрасное, люди добрые работают, а вот домики совсем не очень, ну совсем уж. Нет душа, нет воды рядом и туалета. На улице прекрасна, в нутри ужасно. Больше нужно уделять внимание домикам, за 4000р сутки, это уже переходит все границы, белье не очень свежее, чайник один на два домика. Интернета нет, связи нет вообще. Очень дорогой отдых, и нет любви к гостям.
4
1
alla.olko
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Плюсы этого места, природа,ухоженная территория в деревенском стиле с множеством деталей, видно, что хозяева любят свое детище в отличие от людей ,которые его посещают. Поворот к усадьбе в кустах ,не заметный ,который мы благополучно проехали,дорога ужасная, встретили нас холодно,разговор пошел сразу в приказном тоне- это оказался главный аниматор и по совместительству хозяин усадьбы. Развлечений много, но все как-то не очень организовано,вместо того ,чтоб детям веселится и выбирать ,что они хотят они стояли в очередях, ведь на все отводилось свое время, а по истечению его развлечения сворачивались. Еще нас известили , что такое к нам отношение ,потому что мы сразу "зашли как-то не так" ,возможно барину не поклонились , а может ещё что-то. В общем ,если вы уверены,что зайдёте"правильно ",то советую место. А если вы не уверены,то не портите себе праздник)
15
Мария
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Отличное место для отдыха и развлечений! Если хотите отдохнуть от городской суеты, подышать свежим сосновым воздухом, то Вам сюда! Ребята мангальщики пожарят шашлык, сварят плов, и вообще избавят от готовки. Готовят изумительно!
1
1
Дядя Камень.
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
Деревнские избушки с удобствами в соседнем здании. Воды в домиках нет, вместо раковины умывальник с ведром. Принять душ невозможно, его нет вообще. И всё это 4000 т рублей в сутки.....😄
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличная усадьба!! Что летом, что зимой можно отлично отдохнуть с детьми.
1
1
Максим Коныгин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Уютное место для отдыха и проведения мероприятий. И взрослые и дети найдут для себя занятие по нраву. Немного хромает кухня. Блюдо хорошие а готовят не очень вкусно. За исключением шашлык - очень сочный и хорошо прожаренный - не засушен.
4
1
Анна
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Уютное и уединенное место для отдыха. Ездили с детьми в новогодние выходные. Горка супер! Покатались на пони,постреляли из ружья. И вообще вся программа понравилась. Рекомендую.
5
1
Мария Шибина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Хозяин заведения оставляет желать лучшего. Как только приехали очень агрессивный был по отношению к детя. Всё не так, слово не скажи ... видно ,что пьёт....похмелился и стал более разговорчивый и мягкий ). Раз были и больше не поедем. Кстати супруга очень добрая , отзывчивая , чисто плотная
2
Татьяна Маркова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Арендовали у владельца усадьбы летнюю веранду для проведения свадьбы. Изначально путает в ценах на почасовую аренду веранды и другие дополнительные услуги, либо вообще ссылается на бухгалтера, что прейскурант цен у неё, а сам владелец ничего не помнит. Отказались от его кухни на банкет, сразу увеличил цены на аренду, скатерти, арку для выездной церемонии и прочие атрибуты, которые нужны для проведения свадьбы. В день проведения мероприятия (в момент подготовки места) постоянно указывал персоналу «что, как, куда и когда нужно поставить, убрать и т.д», хотя у нас были свои декораторы, банкетный менеджер, повара и администратор. Матерился при гостях, постоянно заходил к нам на веранду и приставал к нашему персоналу, посылал на три буквы всех и вся. Говорил, что в день проведения мероприятия все наши просьбы будут выполнены(за отдельную плату, которую мы оплатили), что вся территория усадьбы будет в нашем распоряжении, но на просьбу протереть батут для маленькой девочки, которая хотела чуть чуть попрыгать, начал материть на всю усадьбу нашего менеджера на глазах у гостей. В общем, эмоции остались от обслуживания владельца и его персонала только отрицательные. Ничего хорошего, кроме как места (природы, расположения) сказать ничего не могу.
7
2
Илья Чиякин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Стало очень красиво, всё ухожено, приятно там побывать, тихо, дышиться легко. Советую всем там побывать.
1
1
Алла С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
За последнее время лучшего отдыха у нас не было. Все очень классно организовано. Только положительные эмоции. Дети вообще в восторге)
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Что могу сказать,место очень хорошее для отдыха и для праздника,арендовать место советую.Но инцидент произошёл такой,оставили мангал хороший-добротный и предупредили хозяина,он сказал конечно оставляйте и заберёте потом. В итоге мы приехали через пару дней и мангал пропал и он сказал,вы ведь его забрали. Этот момент меня смутил очень сильно.Мангал был куплен за 8500₽.
3
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Потрясающее место недалеко от города. Очень ухоженная и красивая территория. Гостеприимные хозяева. Доступный ценник в сравнении с другими турбазами. Отдыхать здесь можно в любое время года. Очень рекомендую!!!
1
1
валера феоктистов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Весело,чистый воздух,чистота на территории,хороший ведущий,главное понравилось детям
1
1
Марина Чеснокова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Очень уютно, комфортно и главное хорошее обслуживание.
4
1
Евгений Козлов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Красиво. Летом комары злые
1
Дмитрий Красилов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Написанно коняшки. По факту площадка для свадеб и пикника
1
Александр
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Двоякое впечатление, вроде бы и нормально, но отношение к клиентам делает быть лучшим....
3
Ярослав Б.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хамы
1
Евгений С.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2020
Хорошое место, но требуется ремонт.
3
1
baroks
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Очень все здорово!!!
1
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Все хорошо, только подъехать плохо
3
1
Отдел Претензий
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Директор обманьщик. Место отвратительное. Ни в коем случае не советую
8
1
  1. 1
  2. 2