Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
11
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Элвис
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Тихое спокойное место , где можно уединяться и ваш телефон вас не будет беспокоить... Он там не ловит...Готовят вкусно, можно заказать банкет, др и всё спасибо директору 🤝 и поварам!!!!!
1
Мария Иваненко
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Не первый раз уже в этом кафе. Интерьер конечно простоват, но поверьте это не главное. Там безумно вкусно кормят. Что горячие блюда, что салаты на высшем уровне. А вот нарезка даже не просвечивается на вилке, а то в некоторых кафе невозможно наколоть на вилку её. Также хочу отметить что персонал очень вежливый. Вообщем МОЛОДЦЫ!!!!
2
2
Санёк
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2018
Замечательное заведение. На протяжение многих лет радует своей зпмечательной кухней и своими приятными ценами. Много раз отмечали тут и юбилеи и свадьбы и корпоративы. Все всегда на высшем уровне. Единственный минус что заведение в подвале и немного не хватает что ли ощущения света незнаю. А так все круто
4
2
Алла К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу кафе"Усадьба" за высокий профессионализм в приготовлении и оформлении блюд.Спасибо за ваше чуткое отношение к людям,за внимательное обслуживание ваших посетителей.Наша семья отмечала уже не одно торжество в ваших уютных стенах,все гости остались в восторге от вашей кухни.Спасибо вам огромное .Всех благ и процветания!!!!
4
3
Марина Кандина
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2020
Замечательно у них в кафе. Готовят вкусно. От заведения подарок на свадьбу или юбилей. Не буду говорить что. Но заказывайте не пожалеете. Процветания вам в вашем не лёгком труде. Всё было супер
4
3
Е
Евгения Т.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Отвратительная еда, после которой...простите ... всю ночь не слазила с одного места и утро вот тоже!!! Заказывали поминальный обед. Картошка пюре отвратительная, вместо куриного филе с грибами принесли стружку куриную с соусом типа грибным... Салат коктейль... Такую микропорцию ни в одном кафе не встречала, салат капуста свежая тоже оставляет желать лучшего, селёдка это просто капец... мало того визуально по цвету она странная была, так ещё и с костями , естественно мало кто хотел ковыряться в ней кости выбирать... Итог: стыдно перед гостями и родственниками, многие из которых приехали с других районов города, чтобы отведать такого ужаса! При этом цены не дешёвые. Не советую однозначно! Очень рискуете!
4
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Ужасное заведенение, были не раз(приглашали на мероприятия). Кухня не вкусная(заказывали мясо, так его кушать было не возможно), заказали пиво мало того что принесли не то, так еще теплое и без газов и перечислять можно до бесконечности. Пришлось бежать в соседний магазин за напитками. Обслуживание оставляет желать лучшего, приходилось напоминать официантам, что нужно навести порядок на столах. Все недовольства принимаются персоналом в штыки.
5
2
Ю
юрий пожидаев
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Очень уютное кафе. Бывал неоднократно(отмечал некоторые торжества). Еда вкусная, разнообразная. Персонал ненавязчивый. Главное рядом с домом.
2
2
Светлана 😇
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Классное кафе! Доброжелательные официанты. Вкусная кухня! Отличная музыка! Спасибо диджею! Отмечали 8 Марта, остались только положительные эмоции!
3
2
Марина Ромазанова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
По сравнению с прошлым годом на мой банкет были порции в два раза меньше.А заплатила как гостей было в два раза больше.Не рекомендую.
3
1
Алексей Панфилов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Отмечали день рождения 5.11.2021 г. Обслуживание ужасное, отношение официантки к гостям отвратительное, тарелки на стол кидались. Не советую данное заведение. Не портите себе праздник
4
1
Оксана Л.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Очень понравилось всё. Еда вкусная, обслуживание быстрое, персонал отличный: доброжелательный, вежливый.
4
2
sckachckova.natalja
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
В апреле 2018 гуляли свадьбу доченьки. Про обслуживание могу сказать одно - на уровне, а вот дизайн...не мешало бы уже ремонтик сделать.
5
1
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2018
22 апреля 2018 года заказывали поминальный обед в кафе "Усадьба". Были приятно удивлены уровнем обслуживания, доброжелательные официанты, очень вкусные блюда. Остались очень довольны. Советуем всем посетить это заведение, не пожалеете....
4
2
Л
Людмила Ишекова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Когда-то очень любили это кафе за хорошие не кусачие цены и веселую музыку(живую), под которую можно поианцевать. 2 года там не были. Не знаем как сейчас.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Очень вкусная кухня. Можно и посидеть и поплясать. Вечером диджей.
4
2
Г
гуля мар
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Отмечали юбилей мужа,09.042022в,ё очень понравидось..еда.обслуживание.всё на высшем уровне.спасибо
3
2
Максим -
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Ужасное заведение. Никому не советую, полная антисанитария.
Елена Святохо
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Отмечали там юбилей. Понравилось разнообразие блюд,хорошее обслуживание
4
2
Ю
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Ужасное кафе, баклажаны, плесенью, пиво просроченное, посуду моют халатно, приборы заляпаны, скатерти все в пятнах, персонал без санитарных книжек.
4
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Готовят вкусно. Чисто и уютно в залах.
6
2
Meider2007
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2021
Хорошее обслуживание. Отличная. кухня. Рекомендую всем
5
2
Наталья Боровко
Дегустатор 3 уровня
24 января 2023
Хорошая атмосфера, музыка и вкусно
1
2
наталья агафонова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Всё отлично, очень вкусно, и персонал добродушный
4
2
ЛИЛИЯ ДАНИЛОВА
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Кухня понравилась, но само помещение давно не ремонтировалось
3
1
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Хорошее кафе, обслуживание и выбор блюд
3
1
Наталия Г.
Дегустатор 3 уровня
1 января 2019
Были там давно. На тот момент была неплохая еда, хорошее обслуживание,можно было пиццу заказать навынос.
3
1
Э
Элиза Б.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Очень вкусно готовят, живая музыка, уютно.
3
2
Иулия Морозова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Ужасное место кухня отвратительная ремонта нет полная забегаловка для алкашей.хозяйка грубиянка
6
2
лидия сафроньева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Красиво, тихо, уютно. Вкусно
3
2
Светлана Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Безобразный персонал. Я вчера приехала к дочери в Волгоград и чисто случайно столкнулась с женщиной работником этого заведения. Это из серии нарубить ничего не стоит. Даже заходить туда не хочется. Думайте работодатели кого берете на работу.
3
2
ольга п.
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Очень уютная , доброжелательная обстановка.
3
1
Алексей Кудрявцев
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2024
Было закрыто, в часы работы согласно графика.
1
Татьяна Ряскова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2021
Отличное кафе, всем рекомендую. Хозяйка там живёт постоянно и следит за всем, все для клиентов сделано. Рекомендую
4
2
Kostya Grigoruk
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Уютное заведение, где можно отдохнуть от суеты.
4
2
И
Инкогнито 1006
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Демократичные цены. И вкусно
2
2
Катя Мишакина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Вкусно, чистенько, можно отдохнуть.
1
2
дмитрий
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Не очень хорошая кухня, т.е. не очень вкусно.
3
2
9
976009 Степенная
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Все красиво, аккуратно, приятное место
5
2
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2019
Персонал супер, еда пойдет
3
2
Екатерина Жолобова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Небольшое кафе, уютное.
4
2
Керосин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2018
Неплохое кафе в своей ценовой категории
4
1
Яна prishaheva
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2020
Класс, день рождения спраздновала
4
2
Роман Диброва
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Вкусно готовят
4
2
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Вкусная еда
3
2
Карен К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Вкусная еда
3
2
Елена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Самая вкусная еда!!!
3
1
OKSANA BLASOVA 2002
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Отличное заведение было 2012 году. Как сейчас, сказать не могу.
4
2
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Хорошее кафе, но темновато
4
2
григорьев евгений
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Всё просто супер.
3
1
  1. 1
  2. 2