Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
5
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,8
601 оценка
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
нина бекер
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Супер место, начиная со двора, есть парковка внутри двора, администраторы классные, внутри все красиво, чисто, много место, такое удобное расроложение комнат, в каждой спальне двухместная кровать, белоснежная мягкая постель, везде теплый пол, огромный бильярд, вода в бассейне меняется после каждых поситетелей, вода теплая, снимали на 2е суток отмечали день рождения, все гости просто в восторге. Спасибо огромное за такое уютное место, которое находится еще прям в городе🤩👍👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Пишу этот отзыв для того, что бы его увидел собственник или руководящий сотрудник Усадьбы. Первое. Спасибо вам за все хорошее, мы ваши постоянные клиенты , придем к вам еще не раз. Мы не шумим, всегда оставляем после себя номер чистым. Но при этом отдыхаем с удовольствием, стараемся веселить себя как умеем. Второе. В пятницу 29 августа часть задуманного нами не состоялась ввиду отсутствия в номере "Левый полулюкс" вайфай интернета. Времена сейчас все мы знаем какие. Территория Усадьбы, увы, в настоящий момент входит в зону отсутствия мобильного интернета. Да, роутер в номере есть, да он даже иногда давал себя определить и подключиться, но на плече от роутера далее в сеть интернет подключения не было. Администратор Дарья помочь нам не смогла ( или не захотела). Она услышала от нас просьбу, в ответ сказала, что, сможет оформить заявку провайдеру уже в понедельник. В то же время , насколько я понимаю, другие гости в других номерах подобных проблем/ограничений не имели. Мы понимаем и видим , что сейчас все бизнесы в подобных местах ( где нет мобильного интернета) строят устойчивые, надежные сети вай фай, что Вам от души можем посоветовать сделать. А так еще раз спасибо, скоро придем бронировать номер на новую дату.
2
Евтушенко Ольга
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Отмечала юбилей, осталась очень довольна. Было двадцать человек, всем понравилось, в номерах чистота, все кровати красиво заправлены, все кто ночевал остались довольны. Два раза ходили в сауну и в бассейн, воду каждый раз нам меняли. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Якимчук
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Спасибо за приятное и качественное обслуживание!!! Вы как всегда можете удивить!!! 😘😘😘😘😘Не первый раз пользуемся вашими номерами, всегда чисто, уютно, красиво! 🤩🤩🤩🤩🤩
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Гикал
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Хочу поделиться свежими впечатлениями после выхода из Усадьбы :) Отмечу, что дом находится в роскошном хвойном лесу, птички поют, белочки приходят на обед - зелёный уголок в середине города Новосибирск. Очень удобно, что не надо ехать загород. Посуды достаточно, разделочные доски, ножи и салатники, всё есть (вся посуда чистая, приятно взять в руки). Бытовая химия тоже имеется (жидкость для мытья посуды, мыло, гель д/душа, освежитель и т.п., так же полотенце для ванной комнаты). Девушка администратор очень милая, помогала нам настроить колонку, и по любому вопросу отвечала быстро и чётко. К сожалению, забыла как её зовут, светленькая😇 Отдых удался, мой юбилей прошёл просто замечательно, спасибо вам! Единственное, что меня огорчило не было возможности продления на следующий день, после нас уже заезд других людей. В следующий раз, приедем на двое суток 🤩
1
1
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отмечали свадьбу в ЛЮКС 4. Это место просто находка! Красивые и чистые номера. Очень приятный персонал. За время подготовки к празднику (почти 3 месяца), несколько раз звонила и приезжала, было много вопросов, всегда отвечали вежливо, все рассказывали, и успокаивали взволнованную невесту😊 После всего праздника, все гости с удовольствием пошли в сауну и прохладный бассейн, просто спас нас в такую жару. Здесь же рассказали про прекрасную ведущую Татьяну Томских и кейтеринг Ольгу Пауль. Ни на секунду не пожалела, что обратились к ним. Татьяна и Ольга устроили нам сказочную свадьбу. Замечательно, что есть такое место! Обязательно ещё вернемся! 💕
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Маерли
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отдых прошёл на ура, даже лучше, снимали большой номер на втором этаже, с сауной и бассейном в подвальном помещении. Очень много комнат, и спальн для отдыха, для большой компании, само то. Стол бильярдный, стол гостевой, большой, громкая и хорошая колонка.
1
Посмотреть ответ организации
STANSER
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Отличное место для отдыха, как летом, так и зимой. Красивая зелёная территория, большие уютные номера со своей сауной и биллиардом. Отдыхали здесь ни один раз в разных номерах, всё очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
А Алексей
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отдыхал много раз, справлял и ДР, и Юбилей отца, очень комфортно, много мест , где после праздника упасть спать, много туалетов, душевых и саун!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Калащук
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Здравствуйте, справляла в левом номере полулюксе свой юбилей. Приглашённых было 17 взрослых и 5 детей, все были в восторге, всем всё очень понравилось и номер с сауной и девушка на ресепшене Наталья, очень позитивная. В общем всё супер, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Данила Макаров
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Место потрясающее! Всегда празднуем у вас какие-то праздники, дни рождения и годовщины! Всегда хочется возвращаться снова и снова. Есть все необходимое для проживания. В номерах всегда чистота и порядок. Красивая, ухоженная территория. Замечательный и отзывчивый персонал! В общем, Идеальное место для компаний друзей и родственников.
3
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
29 августа у нас была свадьба у сына на 2 этаже номер с банкетным залом. Отдыхали двое суток. В номере не работает ни один телевизор один туалет в нерабочем состоянии. И еще прикол заходя в номер надо переобуться.
1
Елена Золина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Были приглашены на день рождения. Снимали апартаменты на 1 этаже, отпраздновать компанией торжество пойдет. Из минусов: 1. Нет вентиляции, влажный воздух из сауны поднимается вверх, окна открываешь, почему-то не проветривается, а просто холодный воздух дует внутрь, к вечеру все окна стали "плакать" 2. Нет прямого выхода к мангальной зоне, летом может и нормально всегда ходить и носить шашлыки через рецепшен, а зимой мороз не очень. 3. Территория маленькая, гулять негде, машину поставить тоже сложно, места для парковки гостей нет. 4. Очень поразил туалет и душевая кабинка в шкафу купе, при этом если закрыть дверь в шкаф, то света там нет, приходилось ходить...в шкаф с фонариком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Пригласили на др, 🥳 в это уютное место! Всё понравилось, чисто, комфортно, персонал очень вежливый (администратор даже помогла с сюрпризом для именинницы), спасибо 🙏 Снимали разные коттеджи, этот пока в топе💯. Еще один не маловажный плюс, находится в городе, но зеленая зона на территории отличная.
Посмотреть ответ организации
Яна Адонина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Отмечали юбилей. Мангальные зоны у каждого номера, в номере 4 спальни, большая кухня. Очень удобно что есть духовка, плита, микроволновка , чайник , 2 холодильника. Очень красивое место, шикарный номер, богатый интерьер, все чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Левина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Усадьба уютная, правда не работала колонка постоянно отключалась музыку невозможно было слушать, если был ещё выход на мангальную зону с номера а не через всю усадьбу проходить было бы ещё лучше
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Ремонт не соответствует цене, мангал просит ремонта, та часть что закрывает от дождя просто номинальная если жарить под дождем будеш весь мокрый, на улице в беседке освещения нет ни какого, в номерах ламинат под ногами хрустит что французкая булка местами прям в яму наступаешь, мебель 🤦, я конечно не против массив дерева, но фурнитуру то можно заменить, стекло на столе где празднуют 🤦, по краям стекла сколы мелочь но неприятно.
2
4
Вячеслав Горст
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Знаете , открыл для себя прекрасное место. Можно отдохнуть и провести любое мероприятие . Провели свадьбу , остались отдохнуть до утра , комнаты комфортные всё чисто , и это радует ) Однозначно рекомендую .
2
Алексей Х5
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Снимали номер с друзьями. Всем понравилось. Номер большой, на нашу компанию 9 человек места было предостаточно. Сауна жарит. Бассейн был чистый. Поиграли в бильярд, пожарили шашлык, попарились. В самом номере чисто, горничным респект. Администратор - приятная девушка, вежливая. При выезде подарила мне карту постоянного гостя, приятно. И плюс сказка на улице, вокруг дома ели в снегу. Своя закрытая парковка. Были во многих подобных местах, сюда вернёмся 💯. Рекомендую смело!
4
2
Александра Кондрахова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Комфортные номера, просторные кровати, в номере чисто, убрано. О каких-то недочетах персонал сообщил сразу, девочки - красотки. Все подробно рассказали, показали,объяснили, что не мало важно. Бассейн большой, чистый, вода сначала была прохладной, как нам показалось, но девочки в момент все исправили. Большая территория, убрано, ровный газон, вообщем красиво всё. Расположение удобно, наличие собственной парковки на территории, можно спокойной оставить машину на ночь. Всё довольны, спасибо большое
4
1
Елена Блинова
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Отмечали выпускной в садике, мебель согласно названию старовата, как и ремонт, но в целом уютненько, есть сауна с бассейном и мангальная площадка, в черте города
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Каждый год с друзьями мы ходим в баню! Знакомая фразочка? Вот именно сюда и ходим! В нашей сумасшедшей повседневности мы с трудом можем позволить себе настоящий отдых. А отдыхать-то надо! Вот мы нашим небольшим но очень весёлым коллективом работников эвент сферы решили раз в год снимать коттедж и отдыхать душой! И как же нам везёт, что среди недели - дешевле (звоните администратору и узнайте как это бывает). Наш любимый номер - левый. Там нас ждёт бильярд, отличная жаркая сауна, прохладный бассейн и уютные чистые спальни! Для информации: 3 спальни с двухместными кроватями. В холле, там где русский бильярд, стоят диваны, если после праздника ваши ноги не донесут вас до кровати, то тут вполне можно задремать, я так и сделал пару раз, друзья меня заботливо укрыли одеялком и громко врубили музыку! :-) Для любителей шашлыка рядом со зданием есть мангальная зона, пожаров мясо его можно передать прямо через окно на кухню! Это очень удобно! И ещё несколько удобств: детская площадка, летняя веранда со столами (закрытая пластиковыми окнами со всех сторон), беседка, качеля и вокруг - голубые ели! А самый безусловно огромный плюс- это отзывчивый и дружелюбный персонал: ответят, подскажут, помогут!!! В общем красота и восторг!
6
Дарья Лакомкина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Мы у вас были впервые, и мы в восторге! Все очень здорово! У вас очень уютно, комфортно, чисто, все продумано и создано для людей, для чудесного отдыха. Спасибо вам за эту домашнюю атмосферу, за заботу о посетителях. Даже не хотелось уезжать. Молодцы!!!
4
Алексей Полищук
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Уютненько , много места. Но, ремонт давно не делали хотя критичного ни чего нет, но где-то мебель расшатана, без ручек подушки маленькие, но это на любителя. И дороговато!
3
Екатерина к.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Добрый день. 28.08.2021 справляли Жень Рождения супруга, были первый раз. Очень понравился сервис, девушки администраторы внимательны, на каждую просьбу реагировали быстро. Уютно, в номерах чисто. Территория огромная, есть где посидеть, по фотографироваться и т. Д. Мангальная зона очань комфортная, с другими гостями практически не видишься.Сауна обалденная, есть с чем сравнить. Единственный наверное минус, даже не минус, а пожелание, обновить холодильники. Если приезжать большой компанией от 10 человек, вместимость очень маленькая и холодят слабо. Если устранить данный нюанс, на твёрдую 5.
4
1
Анна Дубровкина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Были первый раз, праздновали юбилей! Все очень понравилось! Комфортные номера, спальни, бильярдная, везде санузлы и душевые. Сауна и бассейн все время прибывания. Вернемся ещё обязательно!
4
2
Дамба Аракчаа
Знаток города 3 уровня
30 мая
Не берите место если хотите отпраздновать день рождения или любой другой праздник, отвратительное место где из вашего отдыха сделают каторгу
Sergey
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Отличное место для проведения разных праздников, большие номера, большая вместительность, и очень удобно что всё это находится в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зиновьева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Из плюсов, то что на утро клининг убирает всё вплоть до посуды;наличие кондëра,и конечно крытая беседка,где можно так же переместиться с застольем. Мы так и не поняли для чего душевая кабина в шкафу, а шкаф в комнате🤷‍♀️бильярдный стол требует реставрации, спуск в сауну это квест, ступени покрыты кафелем, что существенно осложняет подъём после бассейна, аудио система оставляет желать лучшего, и почему не во всех комнатах есть телевизоры☹️
2
3
Алексей Кареев
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Один из самых лучших гостиничных комплексов в Новосибирске. Вежливое обслуживания, чистые номера. В каждом номере зона отдыха, кухня, бильярд, сауна и бассейн. Удобное расположение и парковка на территории. При заезде, предлагают услуги кейтеринга, что очень удобно. Есть летние беседки и гриль зона. Очень-очень понравилось!!! Рекомендую!
4
2
Александр И.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Замечательное место для отдыха как компанией так и семьёй. Чисто ,уютно,вежливый персонал. В распоряжении мангал. Бассейн теплый.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич
Знаток города 18 уровня
23 октября 2020
Заведение из 90-х, давно нуждается в ремонте, мебель вся облезшая, бильярд тоже, унитазы, смесители, раковины, кафель все уставшее, устаревшее, нуждается в замене. Как только заходишь сразу чувствуется запах старья и ни к чему не хочется прикасаться даже. Отмечали день рождения друга большой компанией с детьми, им конечно раздолье - места много, побегали, попрыгали, в бассейне покупались, хотя вода была очень холодная. Из плюсов - банкетный зал и то что можно пожарить шашлык на территории, обстановка сплошной минус.
6
1
Артем
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Шикарное место для отдыха компанией, баня, бассейн,бильярд, атмосфера 🔥.... Все чистенько и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Усадьба нуждается в ремонте. Обствновка из 2000-х годов. На входе лампочка жутко мигает. Вода холодная, и вечером и утром, что уж там с подогревом только персоналу известно. Только говорят, что израсходовали. Сауна тёплая. Вода в бассейне прохладная. А так чисто. Территория ухоженная.
1
5
Сергей Черник
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Отличный котедж для отдыха. Хороший бассейн и парилочка. Только нужно быть осторожным на ступеньках и возле бассейна, плитка скользкая.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Черенко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Вежливая администратор Наталья, все объяснила, показала, залог вернули без проблем. Накрыли стол, запустили Кейтеринг и ведущего заранее, словом шли нам на встречу во всем. Будем обращаться вновь.
1
Посмотреть ответ организации
НоваЯ
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Очень достойный комплекс. Были с друзьями. Все необходимое для отдыха есть-бильярд, сауна, бассейн, мангал на улице, кухня с банкетным залом. Все сделано в красивом стиле, чисто, приятно находится. На территории в тёмное место суток ощущение, что находишься за городом.
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Прекрасный сервис, есть парковка, мангальная зона, приветливый персонал. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Хорошее место отпраздновать какое либо события с семьей или друзьями. Есть зона приготовить шашлык, сауна отдельная. Кухня со всей посудой где можно сразу и приготовить и усесться большой компанией. Уже не раз тут был, всегда все комфортно.
4
1
Алексей Ермаков
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Отмечаем с друзьями праздники уже не первый год. Место отличное, дома столько народу не соберёшь, а здесь есть все условия. Кто-то купается парится, другие играют в бильярд, танцуют, поют, мы с собой гитару всегда берём. Веселиться можно хоть до утра и никакие соседи не будут вам мешать и вы им тоже. Рекомендую
4
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Не айс. От цены, сервис должен быть получше. Парилку прогреть не смогли, бессейн без подогрева. Очень, очень хамовитый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щавинская
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Отличное место для любого праздника!! Хорошие номера, сауна в номере, личная мангальная зона с беседкой. Большая закрытая парковка!! Караоке, бильярд сауна (финская)с басейном всё входит в стоимость. Цена/качество соответствует. Персонал очень вежливый и отзывчивый! И главное.....ЧИСТОТА ВЕЗДЕ!!!!
4
1
Екатерина Пономаренко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
Несколько раз отмечали здесь семейные торжества,из минусов давно пора поменять интерьер, может в 90е это и было дорого богато, ну сейчас уже смотрится убого, можно и обшивку на мебели поменять, всё уже потертое, и рваное. Бассейн холодный, нужно сначала погреться в сауне, иначе в бассейне будет прям свежо,очень неудобная скользкая лестница в сауну. Из плюсов вежливый персонал, мангал и беседки, пожалуй всё.
5
Lis
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Отлично отдохнули. В нашем распоряжении была отдельная беседка, мангал. Второй этаж и третий "крыша". Бильярд. Большая кухня. Также бассейн с сауной. Места очень много, все чисто. Параллельно отдыхали другие в соседних номерах. Никто никому не мешал. Считаю цена завышена, хотя после сдачи номера в отличном состоянии, цена в следующий раз будет ниже, большой плюс, чтоб вернуться
4
Анна Крутова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Были на свадьбе в номере на втором этаже, в целом понравилось, чисто, но были два минуса, замок на двери в туалете сломан и все постоянно застревали, приходилось идти с кем то чтобы снаружи помогли открыть. И бассейн в сауне не очень чистая, есть же много средств для чистки бассейнов , были в других заведениях и там вода хлоркой пахнет и прозрачная а не тухлостью и дна не видно
2
1
Александр Пунанов
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Довольно неплохо, выбирали заранее. Номер норм, только от частных влажных уборак пахнет сыростью, чисто, сауна норм, бассейн чисты большой, больше чем в соседнем номере, территория чистая есть большая парковка.
4
1
Zio Beano
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
28 мая на Усадьбе отмечали день рождения сына. Чистенько, аккуратненько везде. Спасибо большое и хозяину и персоналу за гостеприимство и внимание !!! Рекомендую , не пожалеете !!!
6
Кет
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Очень понравилось, номера чистые, уютные. Персонал был очень гостеприимный и приветливый. Рекомендую для всех, кто хочет провести спокойный и комфортный отдых в уютной обстановке.
4
miramoshhhate
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
здесь у нас был выпускной) в целом нормально, но мебель старая, внутри как в бабушкиной квартире
1
Дарья Филатова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Все очень круто. Дом чистый,красивый. Администратору отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4