Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
5
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,1
285 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
А
Анна Ч.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Были проездом с детьми в воскресенье в Заславле. Зашли пообедать. Выбор маленький, но готовят очень вкусно. На троих чек вышел около 30 руб. А это 2 порции драников с колбаской, 2 отбивных из свинины, 2 салата и суп Остались все довольны. Спасибо огромное за обед
Анастасия Верёвкина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень нравится это кафе хорошие доброжелательные официанты всегда всё очень вкусно хороший персонал жалоб нет хороший интерьер классная подача вообщем место хорошее всем рекомендую мне очень нравится
2
А
Александр Булыня
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Как по мне заведение хорошее. Обслуживание и еда достойного уровня. Но если заказываете котлеты, то от хлеба смело можете отказываться, там его будет предостаточно )
Nora
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Очень плохо. Обслуживание слабое, очень медленное. Еда неизвестно когда приготовленная, абсолютно все греют в микроволновке. Котлета из лука и хлеба. Гречка на двоечку, кислая. Прямо по разтаточной витрине ползал таракан и никто не думал его убирать. Еды в целом очень мало, о выборе можно и не мечтать. И цены как для столовой весьма приличные. Полтора рубля за разбавленный ягодный морс и почти пять за никакущую котлету без мяса. Интерьер более менее, но он не смог спасти это место в моих глазах, так как поесть я так и не смогла.
1
Сергей Заворохин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Внутри чисто аккуратно. Очень классная атмосфера. Обеденное меню просто супер разнообразное вкусное. Средний чек 10 руб.
1
P
Pa K.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Это лучший ресторан, в котором мне удалось побывать за всю мою жизнь (а бывал я во многих). Так вот, те, у которых по 5 звёзд Мишлен, удалились бы слюной, если бы попали сюда. Кухня - выше всяких похвал! Континентальная кухня в лучших традициях. Винная и коктейльная карта - шедевр. Тут можно отпраздновать рождение, свадьбу, юбилей, провести поминки или на пенсию. Рекомендую от всей души. Гарантирую, что ничего лучше, чем этот ресторан, в вашей жизни вряд ли случится. Работникам ресторана творческих успехов и долгих лет жизни!
1
Mint
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Приехали перекусить. И встретила нас мягко говоря недовольная девушка, при заказе все делала с кислым выражением лица будто бы у нее бесплатно берем, попросили капучино на что нам недовольным лицом сказали "есть только американо",спросили можно ли поискать молоко. Девушка закатила глаза и все таки молоко нашлось,казалось бы "ура", но кофе в чашке меньше половины и чайная ложка молока. В общем впечатления не самые приятные,больше не приедем, пюре водянистое, но котлета вкусная. Если вас встречает девушка с темными волосами, будьте готовы что она делает вам одолжение что обслуживает вас
2
1
А
Анна Островская
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Были в обеденное время, еда не вкусная, выбор скудный, кофе, только американо, хотя есть кофемашина. Кассовый чек не дали.
1
Д
Дарья Комарова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Шикарное место для обеда. Широкий ассортимент, вкусная еда, адекватные цены
Алексей Алексеевич
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хорошее заведение, чтобы вкусно и недорого поесть. Приветливый персонал, интересный интерьер, возможно заказать проведение каких-то мероприятий
Сергей Стахович
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Для обеда во время работы даже очень хорошо, вкусно и не дорого, рекомендую.
1
Екатерина Веселовская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Тихо, уютно, аккуратно. Готовят замечательно. Соотношение цена-качество отличное.
В
Варвара Короткая
Знаток города 4 уровня
27 марта
Еда не очень персонал хороший просто столовая
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Во всём Заславле единственное место, где можно пообедать, вкусно и не дорого!!!
Aleksandr Vasilenko
Дегустатор 5 уровня
18 июня
Ужасный, вечно закрытый «совок». Будто попадаешь в 90-е годы. Будьте готовы, что за соседним столиком будут проходить поминки. Постоянно закрыты на спецобслуживание. Категорически не рекомендую это «заведение». Про еду даже начинать не буду, это непереводимая игра слов…
Sergei Nebyshynets
Дегустатор 5 уровня
6 апреля
Цены, дизайн для столовой в небольшом городке - это в плюс. Ассортимент скромный
А
Александр Елисеев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Обалденный салат "Мозаика". Гарниры простые и сытные-перловка, пшёнка, пюре. Вкусно, недорого
игорь гаврон
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Можно перекусить в обед и не дорого. Вкусно
Александр К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Прекрасное и недорогое заведение с более чем демократичными ценами. Рекомендую всем туристам!
1
Даниил Мозоль
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Не знаю, как сюда умудряются попадать заславчане, которым особо некуда сходить посидеть. Постоянно закрыто на спецобслуживание
А
Андрей Н.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Самое дешевое место в Заславле, но будьте готовы что в обед за соседним столом могут быть поминки.
1
Вячеслав Ивашкевич
Дегустатор 3 уровня
1 января
Очень хорошее кофе с вкусной едой
В
Валерий Ленкевич
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2023
Все отлично! Цены, меню, персонал, интерьер, опеиативно. Переодически бывая в командировке в Заславле, всегда здесь обедаю.
Антон Бурко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Быстро покушать в Заславле в стиле столовая отлично. Не дёшево. Нормальный обед в районе 10 рублей. Вариантов для Заславля почти нет. Интерьер вполне. Чисто. Работает кондиционер.
1
Сергей Егоров
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Неплохая столовая. Демократичные цены. Лайфхак: на первое солянка всегда, поэтому никогда не угадаешь свежесть. Если в меню три первых: одно - вчерашнее. Хотите свежее сегодняшнее? Просто покажите пальцем на котелок на раздаче.
1
Andrew Taruts
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
В сие заведение пытались попасть 2 раза. Первый раз были поминки, нам было сказано, что все устали и идите куда хотите.. Второй раз, не смогли даже войти. Закрыто на спец.обслужиыании. Желание сюда идти, ехать больше нет. Если этот отзыв читают кто то из администрации этого заведения. Неудели вам так безразличны клиенты и посетители вашего кафе, которые пришли оплатить свой заказ, а не получить бесплатную порцию баланды от Белкопсоюза. И на последок. Ваш сервис, эти серсис убой совдепии. Если хотите опровегнуть, ждем вашего пламенного ответа на коментарий.
К
Кристина Зайцева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Миленькая столовка,уютненько по простому,вкусно не дорого
Юра Микульский
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
С виду и в нутри довольно уютное кафе. Но есть огромное НО- в воскресенье решили с женой сьездить погулять в Заславль , погуляли захотелось есть решили поискать уютное местечко вроде нашли зашли в это кафе около 17 00 и вышли так как есть в нем нечего вся еда к этому времени закончилась. И это не все в Заславле воообще негде прилично посидеть...
2
2
B
beeke .
Знаток города 6 уровня
18 марта
Пустое заведение с дешевой и вкусной едой.
Кирилл Голянтов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Персонал отличный. Атмосфера доброты. Напитки хорошие. Еда изумительная. Время обслуживания- минтмальная.
Alex Danilove
Дегустатор 4 уровня
14 мая
Не впечатлило. Нет ни кофе, ни чая. Темное непонятное заведение
Александр
Дегустатор 3 уровня
21 января
Всегда вкусно, каждый день там обедаю.
О
Ольга Чуевская
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Еда, обслуживание, атмосфера уютная.
1
Л
Локтев Алексей
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Отличное кафе. Демократичные цены. Все приготовлено очень вкусно!!!!! Большое спасибо!!!!. Большая парковка.
K
kelav kelav
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Прекрасная кухня и персонал
А
Антон К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хорошие, не дорогие обеды
1
К
Катя Яжевская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Только что позвонила по указанному номеру телефона спросила можно ли организовать корпаратив 18 декабря. Ответ поступил что корпоративы они не проводит. Я говорю можно хотя бы столик заказать?Мне сказали нет и положили трубку
1
А
Александр Осипенко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Дёшево, вкусно, вежливый персонал. Всё отлично
Сергей Тарабеж
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Вкусно.Недорого. уютно.
Денис Вильковский
Знаток города 13 уровня
7 марта
Место не плохое, кормят вкусно
Саша Г.
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2019
Из плюсов - это наверно единственное бистро в городе, где можно пообедать. Из минусов - не вкусная еда (жирная и пересоленая), дорого.
Владилен К
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Обычное классическое кафе 90-х. Ела вкусная, персонал на 3
1
Николай Куприянчик
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Всё очень понравилось. Кухня и ценник - на отлично!!!
1
Женя Генов
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Довольно вкусно кормят.
Н
Николай Кудин
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Хорошое место для обеденного перекуса!
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Если желаете пообедать быстро и не дорого, то Вам сюда
1
Дмитрий Рокер
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Прелестно,по домашнему вкусно!
А
Андрей Чеботаренко
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Вкусно , уютно
1
A
Anna Liga
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Вкусно и недорого
1
С
Сергей Вильковский
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусно и недорого! Изжоги небыло)))
  1. 1
  2. 2