Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Оля Ля
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Хороший магазин, всегда есть ассортимент. Вежливые продавцы.. Единственный минус что очень рано закрываются. Магазин который находится вдоль трассы хотелось бы что бы работал хотяб до 8-9 часов
рустам sardak
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Всё дорого очень завышеные цены такое на мой взгляд рады что такое положение у них военое и на этом наживаются не смотря на то что по мимо солдат там живут мирные житили у которых не так уж и много денег как в мосскве а ценны больше чем в сталице
salerpro
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Обычный сельский магаз
2
  1. 1
  2. 2