Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
3
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень хороший магазин! Внимательные продавцы, всегда подскажут. Посоветуют! Хочется приходить именно сюда. Ассортимент очень большой, товар качественный! Спасибо сотрудникам за их работу! Процветания магазину!
5
Инкогнито 197
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Очень хороший магазинчик, в котором есть практически ВСЁ! 👍Девочки- продавцы активные, приятные и отзывчивые! Замечательный в магазине помощник Руслан, тоже всегда рад оказать помощь. Очень довольны этим магазином!
6
Елена
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень давно и с удовольствием пользуюсь этим магазином. В нём есть всё необходимое от красок, лолопат до семян, удобрений. Рекомендую
5
Viktoriya ...
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Магазин хороший, богатый ассортимент нужных для дома вещей, продавцы всегда дадут информацию о товаре, были случаи возвратов, всё прошло адекватно, мы тоже понимаем, что вина не продавца, а производителей. Пользуюсь услугами Усадьбы много лет и буду продолжать!!!
8
1
Али Рендарман
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Идеальный магазин из тех, что "рядом с домом". Очень богатый и качественный ассортимент, прекрасный персонал, и что удивительно, цены в целом, похоже даже ниже, чем в больших сетевых маркетах.
9
Mr.Denis D.
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Нормальный магазинчик, даже термколей есть, чему был приятно удивлен. Все, что нужно, чтоб быстро и оперативно решить дачные делишки присутствует)
3
Ирина Соколовская
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Магазин просто уникальный, найдется практически всё, от иголки, до сушилки, я не говорю даже о семенах, удобрениях и всякой хрени мелкой, простите за мой французский
6
Воронцова Татьяна
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин для дома и дачи с очень большим ассортиментом. Внимательные продавцы, всё объяснят и помогут подобрать нужный товар.
8
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Небольшой, но "толковый" магазинчик. Можно приобрести многое для дачного участка и хозяйственных нужд по недорогой цене. Большой выбор товара хозяйственного назначения (отечественное производство). Удобный подъезд и стоянка. Вежливый персонал.
3
Елена Зотова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Приветливо грамотные продавцы, неплохой ассортимент, но цены выше по сравнению с аналогичными магазинами
4
Виктория Войталюк
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин, в котором можно купить всё для дома, дачи. Семена, удобрения, строительные материалы, укрывной материал, в общем очень много всего полезного!
4
Ольга Горелая
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Честно скажу:'' Давно уже не была в этом магазине.'' Во всяком случае, раньше он не был таким обширным как сейчас! РАЗНООБРАЗИЕ товаров! Доступное место. Всё есть для строительства и ремонта как жилья, так и другого имущества. Меня вполне устраивает, что в магазине меняют часто ассортимент товаров.
1
Е
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Магазин хороший. Большой выбор товаров для сада и огорода, а также для строительства и ремонта. Цены приемлемые. Продавцы вежливые, компетентные. Парковка есть. Рекомендую этот магазин 👍
5
1
Bogdan Melnik
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Доброжелательные, грамотные продавцы, широкий ассортимент товаров,невысокие цены.Частенько заезжаю сюда по пути на дачу.Стройматериалы дешевле, чем в Дальсбыте.
7
1
Калейдоскоп удовольствий
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин с прекрасным ассортиментом. Люди, у которых есть дом или дача найдут здесь всё, что нужно.
10
Павел 61
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин, практически все есть для ремонта и дачи, хороший и приветливый персонал
7
Вокруг смеха
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Удобный, хороший магазин, рядом с домом. Цены радуют, по ассортименту много чего есть, почти все, что нужно. Продавец приветливая,улыбчивая , подскажет, поможет. Так держать!
4
игорь туезов
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2019
Хороший магазин строй материалов,продавцы опытные обьяснят и покажут как и зачем доброжелательные.Отличный ассортимент и цены приемлимые
4
2
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Магазин маленький компактный, можно купить все для сада, огорода и хозяйства
4
Татьяна Соболева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Думаю что в этом магазине есть Все!!! Живу рядом 12 лет. Построила двух этажный коттедж. И очееень многое купила в этом магазине. С парковкой проблем нет
4
1
Е
евгения горковенко
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Очень давно не заходила и заходить в магазин вообще пропало желание.зашли с дочерью за удобрением,были с пирожком,голодные.продавец стала нас выгонять ,как каких то бомжей.мы два взрослых,адекватных человека.старуха продавец строит из себя принцессу,а не продавца перчаток и семян
1
5
Нюся
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший ассортимент, цены умеренные, хорошие консультанты
9
Р
Роман Горбунов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин где есть многое для дачи , дома , ремонта не высокие цены
4
И
Инкогнито 1926
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом . Менеджеры отрабатывают на 200% ( спасибо им огромное ).
4
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Отличный хозяйственный магазин, в котором есть всё для строительства, ремонта, сада и огорода. Низкие цены.
5
1
Larisa Pimenova
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Класный магазин, близко находитца можно купить не все но многое ,не ездия в дальние магазины.
4
Инкогнито 5625
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хороший магазин выгодно там покупать
6
Максим Викторович
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличное место, продавцы молодцы !
3
Александр Рыков
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Брал вкладыши для засолки, впринципе норм, на базе каф с магазинами скудновато.
3
Кирпичев Алексей
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин стройматериалов и инструмента
5
Дмитрий 55
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Всё есть, вежливые и компетентные продавцы. Мне нравится!!!
6
Ekaterina Davymoka
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Хороший магазин,с нормальным ассортиментом.И даже продавцы вежливые.
3
1
Милана Шнайдер
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Очень хороший садов-строительный магазин. Есть все. Цены не высокие.
3
Людмила И.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Только плюсы!!! Отличный магазин. Единственное, что зимой рано закрываются, нужно ждать выходной, чтобы что-то купить.
4
Игорь Моисеенко
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Всё есть в магазине.
2
Ю
Юлия Кравченко
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин! Квалифицированные продавцы всегда всё объяснят и подскажут, что лучше взять. Рекомендую,
4
Екатерина Жигалина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин. Всегда рады покупателям. Помогают и рекомендуют в выборе товара
8
1
Елена К
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Очень грамотные продавцы-консультанты
8
1
Русик Эргашев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Русик красавчик!!! бистро качественно профессионально, и всех женщин мира добра здоровья благополучия исполнения желаний.
3
Денис Коваленко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Садово-хозяйственый магазин, есть всё от семян клубники до дрели
3
Денис М.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
Большой выбор, приемлемые цены, удобное расположение.
3
1
Максим Орловцев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Есть необходимые вещи для ремонта. Выручает время от времени
3
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин, персонал всегда подскажет
8
1
Григорий Хоменко
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Нормальный магазин. Большой ассортимент.
13
Валерий Саяпин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Хороший, удобный магазин. Большой ассортимент товаров для дома, демократичные цены, вежливые продавцы!
6
1
Марина
Знаток города 17 уровня
24 июня 2019
Этот магазин имеет хороший ассортимент для дачников и садоводов
3
Ульяна Громницкая
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Пойдет
4
Русик Эргашев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень удобно всё что можно найти тут усадьба
10
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Бываю часто. Сотрудники магазина молодцы ,всегда подскажут.
5
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, вежливые продовцы
9
  1. 1
  2. 2