Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
27
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 5,0
362 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Иван Чистополов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Как то тут гуляли второй день свадьбы. Было круто. Очень комфортно и уютно. Не дёшево, но оно того стоит. Мы были в восторге все, особенно дети бассейну. Гуляли летом.
1
Ksenia Smirnova
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Одно из немногих мест в Йошкар-Оле, где можно отметить летний день рождения у бассейна в знойный жаркий день. Вкусное меню. Красивая ухоженная территория. Очень понравилось как взрослым, так и детям.
4
Анатолий Ширшов
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
За наплевательское отношение к постоянным посетителям! И не желание руководства идти навстречу! 4 января были в домике Греция,баня не была готова,парилка была,чуть тёплая! На просьбу подкинуть дров в печку,подкинули через два часа,когда до конца бани осталось у нас один час! Естественно мы так и не попарились путём. Будем искать другую баню,где дорожат постоянными посетителями и не экономят дрова!!!
3
1
Максим Горький
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
Прекрасное место для семейного отдыха. Заказывали баню «Греция» 30 января 2022 года. Очень шикарная парилка с кирпичиками из соли и подсветкой имитацией окна. На втором этаже приставка. Место вполне достаточно для не очень большой компании. Персонал приветливый
5
Николай Орлов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Очень понравилось это место, друзья справляли свадьбу на территории Усадьбы. Территория очень ухоженная, красивая, чисто, уютно. Очень терпеливый и внимательный персонал, на территории несколько домиков, много лавочек, урны. Есть даже ручеёк с мини водоемом, все просто, но красиво, находится там очень приятно.
6
Егор
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хорошее место отдохнуть компанией. 2 этажа на первом этаже баня 🧖‍♀️ есть стол где можно поесть. есть телик. Также есть телефон для вызова персонала (очень удобно). Есть в кулере питьевая горячая холодная вода. на втором этаже можно поиграть в приставку поспать 🛌 почитать и просто отдохнуть.
1
Илья Попёнов
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Отличный банный комплекс. Особенно нравиться баня Греция и Русь. В остальных не был. Бассейна нет, бани в 2 этажа. Есть и зона для отдыха, и посидеть за столом, просторная парная.
13
Оксана Прекрасная
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Отличное место для отдыха. Есть большая сауна, несколько бань, небольшой банкетный зал и красивый шатер на летнее время. А самое главное - очень вкусная еда.
13
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Отличная большая парилка. Много где были в банях, не везде хороший пар. Или слабый обычно или сухой обжигающий. Здесь же мягкий, хороший. И интерьер тоже приятный.
4
Д
Денис Оськин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Неплохие бани, для отдыха компании самое то.
3
Маргарита Морозова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Очень хороший отель! Улыбчивые позитивные администраторы, номера с великолепным интерьером, на территории прекрасный ландшафтный дизайн.
3
А
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Чисто. Красивая территория. Хороший парок. Есть возможность заранее заказать еду.
4
Андрей Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
В смену администратора Юлии, плохо топят баню, вместо того чтобы отреагировать на замечание и исправить, предпочитает препираться по 10 минут.
1
2
Антон
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Приятный и внимательный персонал, уютная атмосфера, вкусная кухня.
4
Елена М.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2019
Арендовали баню Русь, очень рекомендую! Отличный деревянный домик в два этажа, просторная веранда перед ним для посиделок летом, мангал есть. Прихожая уютная, места хватает на большую компанию, вещи оставить. На первом этаже комната: большой стол и уютные кожаные скамьи, телевизор, есть еще два отдельных сундука в качестве сидений. Раньше был термопод, сейчас просто чайник, есть чашки и маленькие тарелочки. Также на первом этаже парилка просторная, можно вениками париться (кроме хвойных, за них штраф 500 руб), душ и туалет, еще катушка с ледяной водой. Парилка отличная, иногда просто нужно звонить и простить подкинуть дров, чтобы жара хватало. На втором этаже диван, телевизор с караоке, микрофоны есть, кресло большое, а еще настольный футбол!) у нас обычно на втором этаже тусуются детки, тут очень тепло, порой даже душновато, зато им точно не холодно) Если арендуете на 5 часов, шестой идет в подарок. Хорошее место для бани и отдыха с друзьями.
10
gla3a_karii_karii
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
потрясающее место. всегда воспитание администраторы. очень чисто, уютно. но бывают неадекватные гости. это печально! славу богу один раз наткнулись только.
3
N
N
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2018
Шикарная Усадьба! Спасибо за отличную баню, чистоту и вкус в оформлении! Все очень достойно!!! Много места в парной, супер печь! Любители бани оценят это место по достоинству на 100%!!! Мы теперь Ваши!!!! Спасибо за прекрасный отдых! Так держать!!!
5
1
AioLaPaolo
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Отличная баня, можно веники что важно. В других саунах обычно с этим строго. Не веников, не подливать воды. А тут все как надо , по приемлемой цене. Компанией ещё туда приеду.
3
2
Алёна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Отдыхали там 2 раза! Баня супер! Первый раз снимали дом с басейном, супер отдохнули! На днях отдыхали в домике с сауной! Сауна супер! Не тесно, душевые, санузел, на 2 этаже спальня! Супер!
7
Елена Перминова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2020
12.12.2020 отмечала юбилей в банкетном зале «Усадьба». Очень неприятная ситуация сложилась с фотосессией, когда я позвонила администратору, и сказала ей о том, что мне нужна была фотосессия, я спросила ее, необходима ли предварительная запись, и каким образом оказывается эта услуга, но администратор ответила, что ничего ненужно, фотосессия вам в подарок, хотя я сказала, что у вас на сайте эта услуга стоит 2000 рублей, но администратор все же меня заверила, что нет, ничего не надо. Результат, фотосессии не было!!! Хотя очень хотелось. Обслуживание банкета отвратительное; банкет был назначен на 15:00, гости все собрались вовремя, но на столах не было порционных салатов. Сервировка столов полностью отсутствовала. Где густо, где пусто!!! Официантка Анна стала разносить салаты над головами гостей, в верхней одежде, без перчаток. Маска была, перчаток не было, вся еда приносилась ей без средств защиты. В общих салатах не было ложек, спросила Анну, принесите ложки, как накладывать гостям салат, на что получила ответ, своими вилками???Полная антисанитария!!! С администраторами заранее было обговорено время подачи горячих блюд, подача горячих блюд производилась с задержкой. Грязная посуда со столов тоже убиралась несвоевременно, салфеток не хватало. И еще, Анна собрала приборы и грязную посуду, а обратно не принесла, пока ей не напомнили об этом, в результате гости сидели без приборов и тарелок. И это вы называете обслуживание??? Вообще, странно, приносят еду с кухни по улице в верхней одежде, какие же это горячие блюда??? Про чай. Было оговорено, что будет отдельно стоять чайный столик, этого не было. Гостям очень хотелось попить чай, но никак, Анне некогда было включить бойлер, приходилось все время напоминать ей об этом. В результате некоторые гости так и ушли, не попив чай, хотя я принесла и конфеты, и чай. Туалет не убирался во время банкета, не хватало туалетной бумаги, вода на полу, потек унитаз. Мною был продлен банкет на 1 час, 10% скидка за аренду зала, мне, как имениннице, не была сделана. И вишенкой на торте ситуация с фруктами; мною заранее были куплены фрукты и на кануне юбилея доставлены в комплекс «Усадьба» (в количестве 3,7 кг винограда; 3,1 кг мандарин; 1,5 кг груш; 1 кг киви), когда я спросила у администратора, остались ли фрукты, то администратор заверила меня, что, все у вас на столах. Неужели вы думаете, что больше 9 кг фруктов уместилось в 2-х сервировочных вазах??? Спросила еще раз у Анны про фрукты, принесла , но???? Перчатки Анна надела только, тогда, когда убирала грязную посуду со столов, в присутствии гостей, которые еще не ушли, но уже собирались. Не понравилось мне ваше обслуживание, это не обслуживание, а просто убожество!!! Единственное что понравилось, это кухня, она была на высоте. Но тоже, есть одно но, когда я продляла банкет, то хотела заказать еще закусок, на что, администратор, ответила отказом, так как кухня уже не работает. Почему? Руководству комплекса хотелось бы пожелать, что все перечисленные мной претензии будут учтены в будущем и качество ваших услуг достигнет высокой оценки.
8
4
Вероника Никонова
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Были на детском мероприятии, шикарное заведение. Цены конечно, не для всех в нашем городе. Но, иногда, компанией можно и собраться
1
Ольга Нуйкина
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Есть все для отдыха, банкетный зал, домика , баня и отлично готовят , очень вкусно
4
Альберт Шайхметов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Отличное место для отдыха в компании. Три бани на любой вкус.
10
Анна Панова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Полный сервис, приятно и чисто. Есть площадка для детей
4
Андрей
Знаток города 4 уровня
19 июня 2018
Отличное место, вежливый персонал. Можно замечательно отдохнуть с семьёй или друзьями. Цены приемлимые.
4
1
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Отличное место отдыха
9
Ольга Кабанова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Очень уютно, чисто, спокойный незаметный персонал. Можно выбрать разный вариант отдыха.
11
Павел Гусев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Отличное место. Очень красиво все сделано. Тематично. Рекомендую
5
A
Artur Acopan
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Раньше была не плохой, щас не очень мебель устарела, цены дороговато!
3
О
Ольга Веткина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Лучшая баня! Все чисто! Персонал на высоте!
3
Михаил Асин
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Интересный и хороший комплекс для отдыха, сауна, терраса, бассейн, бильярд, номера.
3
Екатерина пурцакина
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Отличная банька с бассейном!!! Нам очень нравится туда ходить!!!
1
А
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Оличное место для большой компании! Уютно, красиво! Беседка, домики, бассейн, бильярд- каждый найдет себе развлечение.
7
Александра Турашова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Хорошее место, всё чисто и красиво. Еда вкусная. Но когда много мероприятий проходит, то соседскую вечеринку чудесно слышно.
3
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
НГ - постоянно, ДР - периодически. Очень мало мест в Йошкар-Оле с таким набором услуг в хорошем состоянии
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Постоянно отмечаем здесь какие-либо праздники: НГ, дни рождения. Всё нравится. На ДР скидка. 6й час в подарок (вроде как всегда)
3
Сергей Молькович
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2021
Приятное место, отличная кухня, ощущение загородного отдыха в черте города.
4
Анна
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2021
Уютно, чисто, атмосферно. Место для того чтобы собраться семьей или хорошей компанией и прекрасно попариться, хорошо провести время
5
Olga Pavlyshina
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Очень чистое и красивое место. Персонал хорошо убирается.
3
Елена Соловьева
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2020
Хорошо отдохнули семьёй. Все супер
5
Наталья Пугачева
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Очень красивое место. Прекрасно подходит для любого торжества или просто посиделок с друзьями.
5
С
Специалист по закупу
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Обстановка атмосфера меню всё очень понравилось.
3
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Часто собираемся на праздники с друзьями! Отличное место!
8
balzakwoman
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Отличная сауна и бассейн, приятный отдых с детьми.
3
1
Надежда Зуева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Отличный банный комплекс. Хорошее обслуживание.
5
1
Григорий С.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Хорошее место для отдыха. Огромный бассейн и хорошая сауна
4
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Отличный комплекс. Приятная обстановка!
4
1
pshalagin
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Хорошая территория, просторный домик, сауна.
11
Руслан Емельянов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Шикарное место,чисто,комфортно,атмосферно и уютно
4
Ян Валерьевич
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Отмечали тут с женой и родней свадьбу. Арендовали только банкетный зал. Ели, пили, до поздна тусили. Пели караоке, все короче оки. Рекомендую.
6
1
  1. 1
  2. 2