Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
60
Отзывы
307
Особенности
Рейтинг 4,8
723 оценки
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Анна Гурьева
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Очень уютный ресторан с прекрасно оформленным интерьером, красивой подачей и комфортным расположением. Порадовали внимание, уровнем сервиса и обслуживанием в ходе проведения банкета по случаю свадьбы. Были здесь впервые. Мне очень понравилось! Замечательная организация пространства с разделением входов и выходов, планировкой помещений и удобным парковкой.
1
Михаил Г.
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Шикарно красивое место еще и с фонтаном. Большой и красивый банкетный зал. Приветливый персонал. Кухня на твердую 4. Советую 👍🏻
Kiseleva Tatiana
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Отмечали день рождения. Делали предзаказ. К нашему приходу все заказанные закуски были на столе. На этом всё хорошее закончилось. Горячие закуски подали одновременно с горячим для одного гостя. Ещё два горячих принесли минут через 5. Следующее горячее ещё минут через 5-7. Для последнего гостя горячее принесли когда все гости уже всё съели, а он сидел и смотрел как все едят. А потом все сидели и ждали, смотрели как ест кому принесли позже всех. Не говоря о том, что некоторые блюда из горячего явно не готовили для нас, а разогревались уже имеющиеся. Так, например, овощи на гриле к стейку были не то что бы остывшими, их вообще забыли разогреть, они были явно сразу из холодильника. Даже пасту принесли разогретую. Она была чуть тёплая. И когда сыр добавляют в свежеприготовленную пасту, он мягкий, тёплый, тянется. А у нас он был слипшийся и сухой. Как будто он уже был расплавленным и уже успел остыть. А потом опять разогрели. Единственным блюдом которое можно положительно отметить это шашлык. Который пришлось ждать дольше всего. Вероятно потому, что его-то как раз и не разогревали, а готовили для нас. В общем, не понравилось никому. Даже на чай-кофе не остались, уехали в другое место. Хотя пришли, из-за хорошего впечатления от прошлого визита. Правда были мы давно, но не ожидали, что стало настолько хуже. Короче, если планируете не просто заехать пообедать, а какое-то мероприятие, лучше выбирайте другое место. Хотя интерьеры, дворик, беседки всё очень симпатичное и милое, кухня и обслуживание испортят всю прелесть окружения.
1
Татьяна Борисовна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Единственный плюс- это удобные беседки с хорошим интерьером, где можно тихо и спокойно провести вечер. Вежливые девочки официанты, дальше только минусы, ресторан видимо сориентирован на корпоративы, так как половина меню отсутствует, выбора вина нет от слова совсем, хотя заявлено довольно много в винной карте, по факту- отсутствие, про еду вообще молчу: довольно посредственная кухня, скромные и невкусные салаты и горячее, в тарелке с уткой нашли волос !!! Порцию не поменяли, но из счета вычли и извинились. Более отвратительного мороженого я не ела нигде! Какой- то маргарин с кусками льда перемороженный раз десять! Были один раз- больше не пойдем, заведение только для свадеб и корпоративов, нет старания и души- ширпотреб короче …
Webby Duck
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Все очень медленно и не все вкусно! Лепешка из тандыра была не свежая, а кажется, вчерашняя, Картофель недопеченый, овощи к куриным котлетам положить забыли вообще. На забытые овощи официантка просто пожала плечами. Когда попросили все же принести овощи, то ребенку принесли порезанную четвертинку помидора - овощи!!! Но, надо сказать, борщ очень вкусный - и это всё.....
Виктория Дворецкая
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Отличное место для празднования дня рождения летом, есть отдельные беседки, в них накрывают стол, кухня хорошая, большой выбор вин, есть общая территория, для прогулок, раньше был батут для детей, в этом году убрали..
Павел Носач
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2021
Отличное место, лучшее в Чехове. Жаль раньше не заезжали. Администрация и персонал вежливые и приветливые. Абсолютно все блюда очень вкусные и порции хорошие. Много разных залов и беседок, везде уютно и красиво, под любое мероприятие. Своя большая парковка. В общем будем приезжать всей семьей ещё не раз.
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
11.09.2022 9 сентября отмечали День бракосочетания сына.Выбирали место,где будет проходить свадебное торжество.Решили праздновать в ресторане «Усадьба».Прекрасное место:внутренний дворик с зеленью, беседками,действующим фонтаном.В ресторане красивые залы, шикарный интерьер.К нашему приезду все было готово:чудесный декор зала и красивая сервировка праздничного стола- все в бело-розовых тонах.На столе уже стояли холодные закуски,салаты,напитки.Все торжество прошло замечательно: вкусная еда, вежливый персонал и прекрасное обслуживание. Молодожены и гости остались довольны. Я хочу выразить свою благодарность администратору Лидии Владимировне, Елене Николаевне, менеджеру Владе, официанту Виталию и поварам ресторана.Рекомендуем всем посетить ресторан «Усадьба».
3
Л
Люда Филатова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Свадьба. Всегда тщательно готовишься к такому важному мероприятию и особое внимание делаешь на выборе места проведения свадебного банкета. И свой выбор остановили на этом ресторане. Познакомились с Викторией (администратор) и её персоналом. Вика нам очень понравилась. Помогла в выборе зала и блюд. Рассказала, что и как правильно и лучше сделать. Очень добрая, милая, общительная девушка. Спасибо ей за её внимание и поддержку. Отмечали свадьбу сына 04.09.21г .Очень уютная атмосфера, комфортная температура в зале, оформление зала и столов нам очень понравилось. Внимательный, доброжелательный персонал. Каждый стол обслуживался своевременное. Официанты все во время подавали. Блюда вкусные и аппетитно выглядели. Виктория постоянно была на связи, а потом находилась в зале до конца нашей свадьбы. Наши гости и молодожены остались очень довольными. Все было просто супер. Спасибо огромное всем и особенно Виктории за классно проведенный банкет в вашем ресторане. Обязательно придем туда ещё раз!!
3
Мария
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Шикарное место с великолепным меню, красивый интерьер, вежливый персонал . Очень классно. Периодически заучит живая музыка. Есть большой зал и несколько беседок разного размера
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу ресторана за приятную атмосферу, за внимательное обслуживание, за чистоту, за искусство и вкус повара. Огромное спасибо администратору Владе за профессиональный подход к своему делу. Спасибо за музыкальное сопровождение вечера, за создание праздничного настроения в день Юбилея!!!
1
Наталья Карпачёва
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Здравствуйте, отличное место, очень уютно, атмосферно, а самое главное очень вкусно за что огромное спасибо повару и приятное обслуживание, официант Виталий профессионал, к каждому индивидуальный подход, по меню знает абсолютно любой ответ на вопрос и очень доброжелателен и внимателен! Я осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! Благодарю!
3
татьяна е.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Замечательное место,мы там были на юбилее,красиво перед входом,цветы и удобные коварные скамейки.Внутри большой зал,была очень хорошая ведущая и хорошая аппаратура.Рекомендую.
Светланна Лан
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Всегда отличная кухня!!! Быстрое обслуживание и очень разнообразное меню! В залах просторно и цивилизованно. Мебель и убранство ресторана высшего класса. Очень уютно и хочется туда возвращаться. Большой выбор залов и беседок на территории. Расположен на окраине города и нет суеты. Своя, достаточно просторная парковка. Браво хозяевам ресторана!!!!!
1
Анна Боровикова
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Хорошее место, очень понравилось. Просторные залы, есть веранды отдельными домика и. Территория ухоженная, есть большая парковка. Еда очень вкусная!!! Отмечали свадьбу, всё было на высоте!
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Атмосфера приятная, беседки и фонтан, ухоженный двор. Но вот обслуживание.. Мы были в троем, а посчитали нас как за обслуживание банкета! При заказе принесли банкетное меню, мы обратили на это внимание, но нас уверили, что это не влияет на цену. Когда принесли чек, там был процент за обслуживание банкета, жесть конечно. Поэтому будьте внимательны при заказе.
2
1
Александр Кулаков
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Прекрасный ресторан, очень уютная обстановка, вежливый персонал, приятный негромкий музыкальный фон. Отмечали здесь юбилей. Заказ сделали заранее. К нашему приходу был красиво сервирован большой стол и поданы закуски. Обслуживание отличное, все блюда и десерты нестандартные и вкусные. Очень довольны, что наш выбор пал на ресторан «Усадьба». Всем рекомендуем посетить это замечательное место. 👍🍾🎉🎹
2
1
instep_spb
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2023
Красивая территория, приятный, даже роскошный интерьер банкетного зала. Очень вкусная кухня и замечательные внимательные и вежливые официантки. Все здорово, рекомендую!
3
Татьяна Губина
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2021
Заезжал пообедать. Действительно, ресторан оправдал ожидания. Большой, удобный, уютный, в едином стиле. Есть беседки на улице. Меню разнообразно, порции большие. Ожидание в пределах 30 минут. Брали салаты и суп. Всё вкусно. Рекомендую. Но кнопку вызова официанта на стол хорошо бы добавить.
1
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Регулярно бываем в данном ресторане. Сам ресторан красивый, приятный и уютный. Людей практически нет. Вкусная еда. В этот раз обедали в беседке, из плюсов есть кнопка, из минусов не всегда официант приходит. Заказали два супа, принесли одну ложку. Официанта звали несколько раз через кнопку - не дозвались, пришлось идти собой. Сервис средний: то салфеток нет, то приборы не доложат, то официанта не найти - но все вежливо. Соответственно, ценник меню соответствует еле и месту, а отсутствие чаевых у официантов - обслуживанию.
5
Виктория Ковдий
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2022
Самый лучший ресторан в Чехове!Приятный интерьер, вкусная кухня и замечательное обслуживание.Отмечали здесь мамин юбилей и остались очень довольны!
Александр Парфенюк
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Буду как всегда честен)) один из минусов, это несколько блюд в стопе. А многие понимают ты читаешь меню и если настараиваешься на блюдо, то мысленно уже его ешь. Но мы приехали в воскресенье, поэтому делаем скидку на эту, проходимость меньше. Я сам в общетите и все понимаю. Но в усадьбе сглаживает обстановка, антураж. Все что мы заказали ВКУСНО. Повара и официанты молодцы. Цена, качество и главное вкус соответствует заведению. Благодарим, успехов.
Наталья Рыжанкова
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2022
Музыка звучала из прошлой эпохи, телевизоры отключены, в зале довольно прохладно, на входе приветливая гардеробщица)) . Официанты - кто свободен - тот и обслуживает 😆,чтоб свинину разрезать требуется немалая физическая сила, и на вкус она никакая, зато рыбка просто восхитительная.
Дед Леша
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2022
Отличный ресторан по всем показателям: архитектура, пространство в целом, меню, приготовление пищи, обслуживание. Размеры порций поражают воображение и ожидание от столь пафосных мест. Отличная идея и реализация с отдельными помещениями-беседками для встречи компаниями или узким кругом друзей! Все отлично. Всем рекомендую.
Михаил Новиков
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2023
Из плюсов было вкусно то, что было заказано Из минусов не было шурпы, мантов, панакоты с черникой Обслуживание достаточно быстрое, но лепешку из тандыра долго несли, когда уже съел весь суп Так что разок сходить можно или допустим какой-то банкет там отметить (хорошее расположение и летняя веранда), а вот ходить на постоянной основе наверное нет
1
Владимир Марчук
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Всё просто супер. Праздновали бракосочетание сына. Персоналу огромное спасибо.
NATALIA ZAVALIY
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Ездили в усадьбу Мелихово, а на обратном пути заехали пообедать в ресторан «Усадьба». Сказать, что мы в восторге, значит не сказать ничего. Всё, начиная с меню и заканчивая очень продуманным интерьером( особенно рассадкой в беседках у фонтана) и, конечно же, качеством поданных блюд и внимательным обслуживанием официанткой Ольгой, выше всех похвал! Советую, будете в тех краях, обязательно загляните!!! Наталья.
3
Нина Разумейчик
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Отличное уютное место недалеко от города, меню вкусное и разнообразное) Красивые интерьеры, доброжелательная атмосфера!Рекомендую!
Сергей Григорьев
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Присутствовал на свадьбе друзей. Интерьер можно сказать изысканный. Блюда приготовлены с душой и вкусно. Персонал приветлив и вежлив. Приятный и тихий дворик, где находится несколько ротонд для небольших компаний. Очень уютно.
1
Анна Мартынова
Дегустатор 4 уровня
20 января 2023
Красиво, вкусно, были на свадьбе, хорошее обслуживание. Вкусное банкетное меню. Чисто. Удивило что в туалете для девочек стоит даже крем для рук ) молодцы! Наверное лучший ресторан в Чехове! Так держать!
1
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Ресторан высший пилотаж, и архитектура и обстановка, прекрасный персонал, повода, блюда просто космос, бываю достаточно у них часто: просто с семьей поужинать или с подругами чай попить, рекомендую ресторан, каждый потраченный рубль за блюдо себя оправдывает!
2
1
Ирина Ларина
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2020
Замечательное, шикарное, место с потрясающим двориком, фантаном, уютными беседками, красивыми интерьерами внутри залов и очень вкусной едой! Обслуживание приятное и внимательно. Был один косячок, но это мелочь... В целом у нас остались очень приятные ощущения... На троих включая ребёнка 12 лет, пообедали на 2800 р. (считая бокал вина) Насытились очень хорошо!
1
3
Вера Копылова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Добрый вечер! Отмечали годовщину свадьбы с мужем и сыном, столик был в беседке. Нам все очень понравилось! Порции не маленькие, вполне можно на себя и ребенка брать одну порцию. Единственное, что подкачала - это десерт. Штрудель был вкусный, а вот чизкейк на любителя((( Вернемся сюда еще на 1 сентября!!! Официанты внимательные и отзывчивые.
3
1
Маргарита +
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2022
Шикарное место. Конечно, для торжественных случаев, поскольку там недешево и в общем не очень быстро, но общее впечатление самое лучшее: вкусная еда, вежливые официанты, красивая подача, народу не так много, классная территория вокруг
3
Ольга Петровна
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Добрый день! Отмечали свадьбу в данном заведении 18.06.22. По поводу аренды, меню и украшения зала общались с менеджером Владой, приятная девушка, все доходчиво объяснила,но с памятью, видимо беда. Около трёх трёх сотрудников ресторана позвонили и спросили по поводу детей на свадьбе, а именно кто ими занимается. Позвонил лично директор и объяснила,что,как правило, для детей нанимают аниматора и они предлагают снять отдельную беседку,но они уже забронированны. На мой вопрос почему об этом мне говорят сейчас, а не за те два раза, что мы общались с менеджером, ответили, что говорили, это мы забыли. Так же менеджер отметила,что у них отличное оборудование и если мы захотим после ведущего включить свою музыку проблем не возникнет. Ок. Ведущий ушла, музыку не могли включить час. Ко мне только ленивый не подошёл не спросил где музыка. На свадьбе. В самый разгар танцев. Администратор ресторана только отгоняла всех от пульта,нечего мол трогать. Спустя час официантка что-то смогла сделать. К слову, администратор часто забегала к нам, подходила по поводу детей, чтобы не забывали смотреть, но когда ресторан закрывался- испарилась. К нам подходили офиц анты и просили нас собираться, уходить, так как время 24.00 и они закрываются. В целом, что хочу отметить: ресторан со своим шикарным интерьером прекрасно подходит под данное мероприятие. Официанты превосходно выполнили свою работу,никаких нареканий, всегда рядом, всегда вежливо. Гардеробщица милая женщина всегда с улыбкой, с приятными комплементами. Из блюд: Цезарь так себе: листья салата пожелтевшие, курица сухая, соус кисловат. Шашлык был очень соленый и местами подгорелый. Больше ничего не ела, но гости оценили меню. Ресторан не плох, даже очень не плох, но для такого ценника блюда хромают
3
1
Роман Лаптев
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Отличный ресторан! Хорошее меню, качество приготовления блюд выше всяких похвал. Очень деликатное и внимательное обслуживание. Довольно быстро. Удобное расположение, хороший внутренний двор с павильонами-беседками.
1
Александра Тарасова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
По началу впечатление о ресторане было хорошим. Атмосфера, блюда, интерьер.. Официанты конечно на троечку, но в целом нормально. Мы сидели, кушали, хорошо проводили время. Затем пришел официант и сообщил о том, что они сегодня работают до 21.00 (хотя у них указаны часы работы до 00.00). Нас попросили уйти. Мы попытались пообщаться с администрацией данного заведения, дабы узнать причины столь раннего закрытия, на что нам прямым тестом сказали: «Вы остались одни. Не будем же мы только ради вас работать, тем более вы уже всё поели и сидите играете в карты». Имениннику было очень приятно услышать такие слова. Браво! Продолжайте так же «ценить» своих посетителей. Хотели сыграть здесь свадьбу, а после такого ни ногой сюда, и друзьям скажу, чтоб не ходили. Спасибо за «прекрасный» вечер.
9
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
15 июня отмечали День бракосочетания сына. Очень понравился ресторан. Роскошная обстановка, вкусное и разнообразное меню, вежливые официанты. Особая благодарность менеджеру Владе за помощь и организацию.Однозначно рекомендуем!
2
Татьяна Яковлева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Была в этом ресторане несколько раз и всегда оставалась довольна качеством еды за немалые деньги. В этот раз очень сильно разочарована едой,как будто побывала в столовой. Настроения у повара может не было или устал уже от корплративов новогодних. Мясо совершенно не вкусное,рыба размазана на тарелке,рулетики кислые,салаты тоже так себе. Порции маленькие. Репертуар у певца желает лучшего. Очень расстроена и я и гости. Пожелаю на новый год поменять повара. Могу сказать только спасибо Виктории и девочкам-официантам,работали на 5+. Да, и место красивое,украшено все здорово. Но Желания приходить в этот ресторан больше нет.
4
Анастасия Маслова
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2019
Выбрали этот ресторан для знакомства родителей перед свадьбой. Снимали беседку на 6 чел. Отдельные беседки это ГЕНИАЛЬНО!!!! Родители сначала были расстроенны что идем в ресторан, боялись что будет дискомфорт посторонние взгляды так как они не частые гости в таких местах и не знают как себя вести в подобных заведениях. Когда зашли в беседку вся напряженность и скованность ушла. Кухня вкусная. Цены как и везде в чехове. Что то дешевле что то дороже. В общем зале не была. Но беседки огонь! Зимой тепло. И уедененно,
3
1
Наталья Самсонова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2021
Если говорить о еде, то вкусно! А из минусов: обслуживание очень медленное.... Такое чувство, что там один человек на кухне. Мы заехали компанией 6 человек, салаты ждали минут 40, горячее ещё дольше. Хотя в ресторане было кроме нас ещё человек 8. Парковка для клиентов есть, но попросили машины оставить на ночь, чтоб на такси уехать, не разрешили, даже за деньги. Пришлось заказывать 2ух трезвых водителей. Место, прямо скажем, не бойкое, ресторан пустой! И такое отношение к клиентам начихательское!
4
И
Инкогнито 6561
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Замечательное заведение. Вкусно, душевно, красиво. Вежливый персонал. Сидели в беседке, вокруг зелень, вода, так хорошо. Не хотелось уходить!
Юлия
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Проводили корпоратив. Отличный ведущий, блюда разнообразные, есть большая парковка, зал просторный, чистый, комфортный кондиционер.
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Отличное место как для проведения любого торжества, так и для семейного ужина. Еда наивкуснейшая
1
Сергей Рудольфович Гниденко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Когда приезжаем под Чехов на дачу, заезд в этот ресторан всегда запланирован. Хорошая атмосфера, вкусная кухня, средний ценник на семью из 3-х человек (с ребёнком) составляет около 2500 р. Вполне приветливый персонал и в целом неплохое обслуживание. Есть оплата картами.
3
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Приятное место, большие залы. Для меня как для артиста, который выступает имеет значение пространство! Место, музыка, свет и очень вежливый персонал! Рекомендую!
О
Ольга Филиченко
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Отличный ресторан: красивый дворик и современный интерьер, кухня очень вкусная, обслуживание 👌, при этом цены приятно радуют. Были вчера впервые, рады, что нашли, будем посещать с удовольствием
2
Ирина Первова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2022
Отмечали юбилей! Все прекрасно:стол, обслуживание официантов! Дошло время до поздравлений юбилярше. Я профессиональный музыкант и села за белый рояль. Не закончив свое музыкальное поздравление, подбегает администратор и в грубой форме просит закончить, при этом закрывает крышку рояля, объясняя, что рояль очень дорогой! Считаю поведение администратора недопустимым. Можно было все решить в корректной форме после выступления! Остался неприятный осадок не только у меня, но и у всех гостей!
3
4
t-slogger
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Очень приятный персонал. Все вовремя, без лишних задержек. Красивая подача
2
Daria
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Приятная атмосфера, очень вкусная и разнообразная еда, великолепная подача, вежливый и приветливый персонал. Спасибо большое, все очень понравилось, обязательно еще не раз придем в этот чудесный ресторан.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6