Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Лиля Х
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Хорошее и внимательное обслуживание . Всегда подбирают товар , который нужен именно вам . А если нет в наличии , то привозят под заказ . Всю бытовую технику всегда покупаем в Усадьбе .
2
Карина Арслангареева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин, удобное расположение и есть парковка! Продавцы очень помогли с выбором, подобрали качественную технику по приятным ценам. Также есть доставка
2
Гульнара Х.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень довольна покупкой, выбор техники широкий, цены приятные, по акции в вк приобрела с хорошей скидкой. Консультант помог подобрать лучшую модель 👍
Посмотреть ответ организации
он
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Магазин прнравился,посоветовали знакомые,понравилось обслуживание ,попросили найти товар по моим критериям,пришлось оформить заказ подождали 4 дня ,сделали скидку большую ,проверили товар .посмотрели отзывы явно хейтеры понаписали.
1
Роксана Лукашик
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин, широкий выбор, сделали скидку как владельцу квартиры в новостройке. Порадовало, что под заказ привезли вытяжку трубу. В городе такой не было
А
Артур Валиев
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
Всю сантехнику для дома покупаем в этом магазине, в этот раз купили унитаз инсталляцию. По качеству никаких вопросов. Качество на обещанном высоком уровне. Работники что занимались ремонтом, похвалили наш выбор. Всем советую, проверено на себе
5
Эльза Арслангареева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Удобное расположение, компетентный персонал. Покупаем технику у них уже не в первый раз. Цены как и везде, но в распродажи делают хорошие скидки.
6
1
Евгения Маслова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Ужасное отношение к покупателям, довели мою маму до слез, у нее повысилось давление, наорали на нее, сказали что не все в порядке с головой у нее, хочу обратиться к директору магазина гнать таких продавцов в зашей, карму еще никто не отменял, пусть все к ним вернется🙏
2
Ф
Флорида Г.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Приобрели газовую плиту. Продавцы грамотно показали и рассказали о товаре, а так же помогли в погрузке на машину. Спасибо! Рекомендую магазин.
1
Liliya
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Широкий выбор газового оборудования, бытовой техники, сделали хорошую скидку.
9
2
Елена Мансурова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Хороший магазин, дали лучшую цену на газовую плиту, заказала по телефону, мне оформили предзаказ, я приехала забрала, рекомендую
5
Азалия Худайбердина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Магазин хороший , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Скидки получаешь только при оплате наличными! Очень неудобно!
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин, грамотный консультант.
3
Мисс Х
Знаток города 30 уровня
28 августа 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров по приемлемым ценам
7
Инкогнито 4047
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отличный магазин!!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ais
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Купила по предзаказу унитаз инсталляцию привезли за 3 дня. Рекомендую
4
Артем У.
Знаток города 10 уровня
8 января
Дорого, выбора нет.
Роберт Степанов
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2020
Хороший магазин, добрыми ценами и обслуживанием
6
А
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
При удобном расположении в черте города - данный плюс влияет на более высокую цену .
Альбанский
Знаток города 10 уровня
9 марта 2022
Платная доставка , не объясняют старикам что да как , ипешник хамит , в себя поверивший чел, типа кровь не течёт ))) Оборзел вообще , буду рад закрытию данной богадельни иначе не назовешь .
2
Радик Файзуллин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Дорогая доставка, ничего толком не объяснили,
1
1
хасанова гузель
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин
Павел Карпов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Много всякой всячины
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
В следующий раз очень хорошо подумаю о покупке в данном магазине
3
2
  1. 1
  2. 2