Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
56
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,7
394 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
N. G.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отдыхали в Усадьбе с 6 по 8 сентября! Это было просто замечательно! Огромное спасибо Александре, Ольге и Светлане! Они создали для нас уютную домашнюю обстановку, предоставив все возможные условия для отдыха и восстановления сил. Однозначно рекомендуем гостевой дом Усадьбу для приятного времяпровождения и семейного отдыха.Комнаты чистые, уютные , душ и туалет в каждом номере. Есть возможность приготовить вкусную еду ! Отлично подойдёт это место и для отдыха большой компанией!Огромное вам спасибо , все гости остались очень довольны!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лузгин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Все отлично, снимаю звезду за рядом стройка нового дома, портит весь вид с террасы, по гостинице вопросов нет, нам все понравилось, магазин 5 в шаговой доступности, номера в стиле русской избы , в номерах все есть, в стоимость входит завтрак, в цокольном этаже находится кухня и столовая, можно самому все приготовить
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Замечательное место для отдыха. Останавливались на одну ночь, возвращаясь из отпуска в Мурманскую область. Чисто, тепло, уютно, приветливо, на входе выдают тапочки, и правильно, чтобы грязь не таскать. Администратор Светлана вообще умничка, все показала, рассказала, спросила какой мы хотим завтрак и какой должна быть яичница.))) Так приятно было, как будто к родственникам приехали.Очень уютное место. Рекомендую! Спасибо большое, Светлана!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличное место, уютно, как дома. Чистые номера, белоснежное постельное. Вкусный завтрак, который включён в стоимость. Хозяйка сама жарит блинчики. Ещё была каша и яичница. Все удобства в номере. Есть терраса и мангальная зона. Останавливались переночевать по дороге с юга, запомнили это место. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кушнарев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Персонал очень вежливый! Номера уютные как дома! Обслуживание великолепное девчонки молодцы! Атмосфера по домашнему приятно. Столовая удобная. Можно в любой момент , сходить попить чай кофе. Завтрак на большую пятёрку! Вкусная кашка! Чистенько. Все ходят в тапочках от порога. Мне очень понравилось! Хорошо отдохнул. Выспался!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шашкова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Это потрясающая гостиница! Спасибо девочкам администраторам, отзывчивые, доброжелательные! Номера чистые и очень удобные, просторные со своим мини-холодильником, телевизором и отдельным санузлом. Теперь всегда, если будем в Перми только сюда. Завтраки очень вкусные, каша-лучшая, что я пробовала, а блинчики их захочется ещё) Обратите внимание, если вы не на своём авто то от центра далеко, но рядом есть сетевые магазины, аптека и автобусные остановки
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондратьева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Очень уютное место. Персонал вежливый, доброжелательный, номера чистые, комфортные, обслуживание на высоком уровне. В стоимость номера были включены завтраки, которые готовились в любое удобное время, все очень вкусно. Атмосфера домашняя, тихая, уютная. Все очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Локоленко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Из плюсов- заселили в 5 утра и на этом все. Завтрак безвкусные блины/ яичница, хоть бы кетчуп предложили, кофе растворимый ( молоко попросила , сказали закончилось, хотя было 8:30 утра в разгар завтрака, магазин через дорогу, но зачем и так сойдет(((столовые приборы плохо промыты, с засохшей едой. Уборки не было ни разу за 4 дня. В душевую кабину страшно заходить, волосы внизу в сливе. Пробника шампуня нет. Мыло есть, но не мылится. На рессепш никого нет, не дается информация гостям какими услугами возможно воспользоввться , которые включены в стоимость и за доп. Оплату. В метре от забора строится новостройка, считаю об этом надо предупреждать заранее. Жили в 3-ем -полотенце дали комплект на 1 человека. Вобщем крайне не рекомендую- данную локацию.
2
2
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Отличное место. Чистые, уютные номера. Кухня со всем необходимым. Вкусные завтраки. Мангальная зона. Охраняемая территория. Вежливый персонал. Все что нужно для приятного отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Саня Амержанов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Приехали поздно вечером, нам организовали ужин. Разместили в очень уютных номерах, где чисто и белоснежное белье. Тепло, есть место для курения. Утром ждал вкусный завтрак. Остались довольны. Документы для командировки делают на 5 , что требует бухгалтера отправляют. Остаются всегда на связи , что очень радует. РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Отличное место что бы переночевать с дороги. Приветливый персонал. Соотношение цена качество на 5 баллов. Есть позднее заселение. Заезжали суда во втором часу ночи. Ценник за предоставленный номер в разы ниже чем у конкурентов. Так же можно заселяться с животными. Наш Американский Кокер Спаниель чувствовал себя отлично. Из минусов - прохладно, но эту проблему быстро решили - дали обогреватель который быстро нагнал температуру и мы спали в комфортных для себя условиях!
4
Посмотреть ответ организации
Анна N.
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2024
Снимаю 2 звезды за холодный завтрак. Могли бы чайник электрический с водой оставить, поставить микроволновку, сама бы все сделала. По факту - еда холодная, вода в кулере тоже. Все остальное - хорошо
Алексей Грищук
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Скромно,но всё что нужно имеется,рядом магазины,остановка, стройка. В номере телевизор,душ, холодильник.Отдельно кухня, зона барбекю.Персонал очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
aleksandr sapunov
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Отличное место чтобы переночевать в пути, круглосуточно, приготовят покушать, можно и самим покушать разогреть. Очень уютно. Единственный недостаток совершенно мало места для парковки, влазит не более 5-ти машин.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябова
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
За эти деньги отлично, очень радушные хозяева, тихая и уютная атмосфера, просторные и чистые номера. Есть маленькая, но закрытая парковка. Из минусов можно отметить не очень хорошие завтраки и тонкие двери у номера (слышимость очень сильная)
2
Посмотреть ответ организации
Петр В
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Все отлично, в данном месте понравилось, персонал хороший, в номере чисто, есть туалет душ, при желании кондиционер, беседка, мангал за доп цену. Завтрак входит. Просто но вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Очень уютный гостевой дом. Чистенько, аккуратненько. Персонал адекватный. Есть все необходимое для приготовления пищи. За отдельную плату по утрам завтрак. Есть баня, также за отдельную плату. Разрешено заселение со своими домашними любимцами, если необходимо. Рядом магазины, остановки, в 15-ти минутах на такси жд/вокзал, аэропорт. Рекомендую. P.s.: в номерах есть холодильник, телевизор, WI-FI, но нет фена (кому-то это будет важно), у меня был свой.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей бойко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Были проездом из Екатеринбурга, гостеприимный администратор, в номерах чисто и уютно. Смело можно рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия панченко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Уютно, комфортно, ощущение, что дома. Вкусные завтраки, не слышно шума дороги. Из небольших пожеланий, это с собой взять 2 обувь, в одноразовых табеах неудобно по ступенькам ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Забронировали поздно, номер с двумя раздельными кроватями, приехали таких номеров не оказалось, с сыном 17 лет спать пришлось на 1 кровати, номер предложили с окнами на проезжую улицу, но мне надо воздух, и поменяли на другой номер, он был не готов. 20 минут ждали пока заставят постельное и приедут, постель была влажной очень. На завтрак кашу и блинчики съели с удовольствием. Матрас хороший, постельное синтетика влажное...слышимость очень хорошая, но все люди видимо пришли спать, никто не мешал.
Посмотреть ответ организации
УфаБумТорг
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
В номере ЧИСТО!!! Чистая постель!!! Для удобства в номере есть всё! Администратор очень отзывчивый человек, всё для клиента (постояльца)!!! Завтраки вкусный, сытные. В свободном доступе чай, кофе, кулер с водой. Цена за проживание, очень приемлемая.
5
Элизабет
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Останавливались в Усадьбе 3 раза. Заселяют даже ночью, что очень удобно. Парковка на территории. Номер чистый, кровать удобная. Есть шампунь и гель для душа. Завтрак включен, можно выбрать из 3х вариантов. Вопрос только к дверям в туалет, во всех номерах с ними проблемы, двери не закрываются) Конкретно в 9 номере дверь выходила за пределы дверной коробки, что, соответственно, мешало ее закрытию)
3
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отличное место, приветливый персонал. Встретили хорошо, все показали, рассказали. В доме есть т все необходимое для проживания. Ночевали 1 ночь, но все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Svetlanka
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Очень уютное место,как в своём доме на даче.Все чистенько,гости ходят без обуви.Добрые,отзывчивые администраторы и вкуснейший завтрак по утрам,за что отдельное спасибо.Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Отдыхали с друзьями, в конце января. Встретили с теплотой, как родных. Очень вкусные завтраки (каша, блинчики, яичница на выбор), готовят в удобное для вас время. В номерах было тепло, всё имеется, фен по запросу. В цокольном этаже кухня-столовая, со всеми принадлежностями, она-же зона отдыха. Так-же имеется терасса, для летнего отдыха. Через дорогу, напротив гостиницы, магазин Пятёрочка. С удовольствием, остановимся ещё!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дубенко
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Отличное место! Замечательная хозяйка! Атмосфера как дома! Завтраки на выбор) очень приятно удивили) Все чисто, уютно, аккуратно. И самое главное, модно с животными )
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Это очень уютный отель. Огромное спасибо за гостеприимство. Есть парковка, завтрак.. очень вежливый и отзывчивый персонал всегда ответят на все вопросы. Будем останавливаться там ещё. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Прокофьев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
В целом не плохо, завтрак есть, низкая оценка из-за высокой слышимости и скрипа полов, остановились поздно, но после нас остановилась пара на втором этаже, как будто у нас в комнате ходили и шумели
Владимир Крюков
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Приятная атмосфера, приятный персонал. В номере и на территории чисто. Завтрак сытный, вкусный. Сам номер включает в себя всё, что нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Катран
Знаток города 15 уровня
11 июня 2024
Отличный персонал очень клиента ориентированный удобно, что чай кофе можно пить без ограничений и еду разогревать. Но к сожалению есть огромный минус вплотную к нему стройка и шум и ор от нее начинается с 7.00 даже в воскресенье отдохнуть не удастся однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Корепанов
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2024
Отличное место. Опрятные номера, есть кухня со столовой. Завтрак входит в стоимость. На улице мангальная зона, можно пожарить шашлык.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Гостевой дом, очень уютный. Заселяют даже ночью. Номера небольшие, но чистые. Есть всё необходимое. Завтраки включены, вкусные. Есть стоянка для машин. Для транзитной остановки очень удобно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
сергей севидов
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Расположен у дороги , у шаговой доступности магазины Вкусный завтрак , а вечером приятно посидеть на веранде Есть мангальная зона Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 26 уровня
3 августа 2021
Очень уютная и мааааленькая гостиница. Номера очень небольшие, но чистые. Душ-космический 😆, правда-правда. Кондиционеров нет, но есть вентилятор. Также телевизор и маленький холодильник. Кровать удобная. На завтрак, который включён, подают (по вашему выбору) вкуснющую кашку, самым грамотным образом пожаренную яишенку и блины. Очень отзывчивый персонал. Стараются помочь по всем вопросам. Единственный минус: окна вашего номера могут выходить на дорогу или на общую веранду (не каждому такое может быть по душе). Поэтому, заказывая, выбирайте, по возможности, второй этаж с окнами во двор.
4
Биглов Ильдар
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Хорошая планировка. В номере было холодно. Чтобы принять душ нужно долго прогонять воду. Обеды и ужины не светят. Администраторов нужно ловить. Не советую.
Елена Яковлева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Очень приятная атмосфера, по домашнему. Номера небольшие. Кухня в цокольном этаже. Можно приготовить самому или разогреть. Завтраки, 3 варианта на выбор. Приветливый персонал. Есть парковка для машин. Удобная транспортная доступность.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Удобное месторасположение для тех, кто путешествует на авто: рядом с объездной дорогой. Рядом магазин Пятёрочка. Гостиница небольшая, на территории есть парковка, общая веранда- балкон, на которой можно отдохнуть с бокалом вина;) Были втроём, заселились в 2-х местный номер с доп.местом в виде раскладушки для третьего человека (для раскладушки номер тесноват), плюс - наличие холодильника в номере, тапочек и шампуней/гелей, но нет кондиционера, хотя его отсутствие не напрягает: в доме не жарко. Очень приветливый, отзывчивый и терпеливый персонал (живут в этом же доме с котом и смешной собачкой-шпицем). Вообще очень домашняя и комфортная обстановка в отеле благодаря уютным зонам общего пользования: холл с камином (электрическим); обеденной зоне также с камином (электрическим) на цокольном этаже, где утром подаётся завтрак, входящий в стоимость проживания, вкусный как оказалось;))), а вечером можно поужинать, самим приготовив еду на полностью оборудованной кухни (есть вся необходимая посуда, плита, посудомойка, тарелки и т.п.). Сидели ужинали до двух ночи, хозяева - ни слова не сказали;). Если будем проездом ещё раз - остановимся в Усадьбе.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Очень удобно расположена.Бревенчатый сруб,есть кухня,веранда,баня.Всё чисто, аккуратно.Утром на завтрак на выбор каша,блинчики.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Фролова
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Отличное место! Снимали на три дня для празднования дня рождения - всё чудесно - удобство, уют, чистота, радушные хозяева!
2
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хорошая гостиница. В стоимость входит завтрак, можно с животными. Тихое, уютное место, в двух шагах хорошая столовая.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Кандалов
Знаток города 18 уровня
25 июля 2023
Если нужно переночевать,то да! Ели на два дня и более,то нет. Даже писать нет смыла. Цена соответствует качеству. Чисто. В мойке на кухне ужасные тряпки. Посуда вымыта, но не очень. Дверь туалета в номере не работает. Завтрак есть,хорошо! Но каша и блины. Не очень. Спокойно. По домашнему. Всё.
Валеев Азамат
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Баня не работала, в доме было холодно, в люксе нет холодильника. В джакузи не сливалась вода. Для парковки мало места.
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Отель очень чистый, тихий, уютный и комфортный. Магазин рядом через дорогу. В отеле общая кухня, где можно самим приготовить еду. Завтрак у нас был включён. Единственный минус - это парковка. Сравнительно небольшая, а зимой ещё меньше. Но я ставила машину напротив у магазина. Район тихий.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Pr
Знаток города 15 уровня
24 июня 2023
Отличный небольшой отель, все супер! Чисто, есть кухня, завтраки, терраса для отдыха и парковка! Хозяйки приветливые и приятные люди! Рядом есть супермаркет.
4
Дмитрий
Знаток города 28 уровня
12 октября 2024
Отличный семейный отель! Все очень чисто. Персонал приветливый, отзывчивый на любые просьбы. Завтраки вкусные, особенный респект блинчикам. В номере идеальная чистота. Хочется отметить что на входе всем выдают тапочки. В обуви по отелю не ходят. Есть веранда где можно посидеть попить кофе. Мне все понравилось. Спасибо огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 19 уровня
15 мая 2023
Интересное и приятное место недалеко от аэропорта и исторического центра города. Из плюсов отмечу душевный персонал, наличие кухни и возможность заказать питание, а также наличие Пятерочки и кафе поблизости. Достаточно бодрый Интернет тоже в плюс. Из минусов - шумоизоляция, слышно как разговаривают люди на 2м этаже, ну наличие дороги под окнами тоже не фонтан (но это не для всех номеров).
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Чалдышкин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Вообще супер, комнаты уютные, персонал общительный чай кофе в любое удобное время и всё это бесплатно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Персонал отеля душевный , отзывчивый. Номера чистые, завтрак по утрам есть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Stashevska
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Вроде бы всё неплохо, моим спутницам отель показался уютным. Персонал приветливый. Но мелкие недостатки плюс прекрасная звукопроницаемость и шум с улицы оставили меня довольной только на 4 звезды)).
К
каримова гульсина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Чисто, красиво, удобно, приятный администратор. Разрешили с собакой. Есть стоянка. Все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4