Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
303 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Честно говоря ощущение от магазина так себе. 1. Мало освещения, я не люблю конечно когда от света глаза вытекают, но и когда фонарик хочется достать тоже не хорошо. 2. В ассортименте нет больших упаковок пластиковых стаканов 200 мл по 100 - 200 шт. ?! Площадь магазина позволяет иметь более расширенный ассортимент. Почему так, мне не понятно. Консультант ответила что бывают, но не часто. 3. Нет номинала подарочных сертификатов на 2000 рублей. В целом это не так уж важно, но они у них многоразовые. Сама карточка имеет множество микроцарапинок, видно что карточка не первой свежести. Сертификат был мне нужен для подарка и презентабельный вид важен. В общем, как по мне, магазин на любителя. К персоналу претензий нет.
1
1
Сольвейг
Знаток города 30 уровня
12 июля 2024
Большой магазин, огромное разнообразие товаров, адекватные цены (даже в сравнении с доставками), полно готовых прийти на помощь сотрудниц, все можно вживую рассмотреть и потрогать. Работает до 20.00 - вообще прекрасно.
3
Елена П.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Покупаю удобрения, средстства для обработки сада и огорода. Выбор большой. Консультанты всегда откликаются если нужна помощь.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин, удобное расположение, часто бывают акции, можно купить нужное и для дома, сада, огорода, а так же посуду там брали, выбор отличный и не плохой выбор детских игрушек. Удобная парковка рядом с магазином, всегда чисто, просторно и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Часто посещаю Усадьбу. Большой выбор посуды, товаров для дома, удобрений. Очень хороший магазин хозтоваров.
1
Анастасия Коденко
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин, схожий с гипермаркетов,скидки порадовали! Вежливый персонал,спасибо за консультацию Альбине, на все интересующие вопросы дала разъяснительные ответы,помогла определиться с выбором!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Варнавская
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин. Много товара. Всегда можно подобрать что то на подарок на любой кошелек. Много товаров для сада и огорода- особенно семян. Есть подарочные сертификаты
3
Посмотреть ответ организации
Анна Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Этот магазин имеет превосходный выбор товаров и большой ассортимент. Цены здесь приемлемые, что делает покупки более доступными. Магазин создает уютную и чистую атмосферу, что делает покупки более приятными и комфортными. В общем, я настоятельно рекомендую посетить этот магазин всем, кто ищет хорошее качество товаров по хорошей цене.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Высоцкий
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Есть все в одном магазине где красивые девчата сотрудницы помогут тебе с выбором нужного товара, особенно когда тебе надо быстрее все купить потому что твоя рота стоит на защите Родины 🇷🇺 и им некогда искать все необходимое по всему городу...
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Мальцева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Ужасное обслуживание! Хамят и претензии высказывают , попросила отрезать клеенку как мне надо поступил ответ " я сама знаю как резать" . На кассе , посуду даже не упаковали, медленно работают. Ужас!
1
Анжела Головина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
В магазине товара много но на кассе постоянно общитывают и пробивают по два товара. Сделала замечание так заведующий магазина ещё хамит.
1
2
Михаил А.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Ассортимент в магазине большой, на любой кошелёк и вкус, но персонал отвратительный. Не заинтересован в выручке вообще, стоять в сторонке всем составом куда важнее, чем проконсультировать покупателя. Директору магазина стоит подумать над этим
3
2
Кристина Комарова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Очень отзывчивые сотрудницы, цены неплохие, найти в продаже можно многое. Единственное, покупала семена петунии, из 110 семян взошли только 11
2
1
Григорий Михарев
Знаток города 21 уровня
19 августа 2024
Оформлял предзаказ через сайт данного магазина. Заказ был оформлен успешно. Через пол часа приехал забирать, но нужного товара в магазина не оказалось. Прошу руководство магазина наладить отображение позиций на сайте с реальными значениями товаров на полках.
566138 Кирсанова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Магазин с обширным ассортиментом, хорошее расположение, парковка удобная.
3
Юрий Денисов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Очень замечательный магазин хозяйственных товаров. Для г.Валуйки это просто отлично, разнообразный ассортимент, в принципе доступные цены. Рекомендуется к посещению и осуществлению покупок
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кривенко
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Магазин хороший ассортимент богатый а вот персонал так себе нечего додсказать немогут кучкуются на отделе никогда нет консультанта , типа ищи сам что тебе нужно , парковка отличная и расположение тоже удобная
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Ну так себе. Цены неоправданно завышены - в интернет магазинах можно найти аналогичные бредовые товары по лучшей цене. Хамоватый персонал, не знающий что и где у них находится.
А
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Ассортимент товара ограничен ширпотребом. Ждал открытия в надежде приобрести аккумулятор ный опрыскиватель. Был разочарован отсутствием при наличии в мелких Валуйский магазинах. Цены гораздо выше аналогичных крупных отделов Белгорода, магазинчиков и рынка Валуек. Даже в соседнем фикспрайсе аналогичные товары гораздо дешевле. Расчет торговли на мелкие амбиции примитивного покупателя среднего уровна достатка. Товара хорошего качества мало. Маркетинговый ход изобилия на прилавках не надолго.Ожидал товара Зелёного дома Белгорода. Мала группа элетротовара, добавить механизмы на бензомоторах, летом актуальны бассейны,беседки и т.п
5
2
Елена
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин! Есть в Усадьбе все. Также можно погулять с детьми в батутном центре и пойти поесть очень вкусной пиццы и выпить молочного коктейля!!!
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Обслуживание в магазине просто ужасное. Грубость продавцов удивляет. Товар на кассе не пробивается предлагают взять пойти самим такой же только дороже. При этом ещё и хамят. Я не рекомендую. Эти же товары есть в других магазинах, с лучшим обслуживанием
4
2
Елизавета Ищенко
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Огромный выбор, но не для каждого бюджета
1
Владимир Жерлицын
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Привет хочу порекомендовать очень хороший магазин, хороший персонал, осартимен отличный богатый выбор продуктов.
3
Наталья Лиса
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Можно найти практически все что ищешь и за умеренную плату
Владимир Краснов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Лучшее место для садоводов нашего города. Тут наверняка можно найти то, что ты ищешь для своего сада или огорода.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сажин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Есть выбор,но качество отвратительное, половина из того,что было куплено,сломалось в первые дни,или являлось травмоопасным
1
2
надежда науменко
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Супер.... 👍 на 9т. Скупила пол магазина.... Есть всё..
3
Андрей Нехороших
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент.
Светлана Блинкова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Отличный магазин . Много всего для дома и дачи. Продавцы на высоте, подскажут и покажут. 5 балов.
3
1
Наталья Калашникова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Большой ассортимент товаров, но цены на некоторые позиции слегка завышены.
Посмотреть ответ организации
С
светлана жулина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Большой ассортимент! Продавцы вежливы и опрятны! Всё замечательно!! Посещаем часто.
3
1
Zinfira Yusupova
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин, можно выбрать подарок на любой вкус!!!
1
2
Светлана Д.
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2022
Замечательный тц, с огромным магазином для дома и сада, есть практически все что надо для сада
3
Посмотреть ответ организации
шентяпин константин
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Парковка огромная. Магазин тоже огромный и в нем есть все что захочешь. Цены умеренные.
6
1
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Разочарована. Товара много, но ценники всегда неправильные. Когда начинаешь выяснять почему, продавцы на контакт идти не хотят. Общаются "сквозь зубы". Ответ один: "Мы не успеваем!"
5
1
Татьяна Федорова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Нормальный магазин, большой ассортимент. На многие товары завышен ценник.
Посмотреть ответ организации
Надежда Потанина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Нравится магазин,просто по ценам гораздо дороже,чем где-то,,,просто там всегда всё есть в наличии,в основном конечнт,,,
Игорь Сниткин
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Богатый выбор товаров для дома, дачи, огорода и для отдыха)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
ТЦ не плохой, но его парковка ужасная, чем ближе к ТЦ тем выше шанс не выехать из-за одного "блокировщика", въезд/выезд не обозначены, определяются интуитивно.
1
1
Ксения Тарасенко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хороший большой магазин. Можно купить проктически всё
3
TiNo
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Найдёте там в принципе любой хозтовар вплоть до бетономешалки.
3
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
С 1 ноября магазин по приказу руководства решил ввести куркоды для входа, со слов сотрудников! Отковенная сегрегация и разделение общества, нарушающее все дорустимые права и свободы человека! Обьявляем бойкот магазину! У вас итак "толпы" на кассе стоят, а вы себе еще и приглаор подписали добровольно
2
Юрий
Знаток города 19 уровня
5 августа 2021
Огромный магазин, огромный выбор, жаль что многие ценники такие высокие.
3
Саша Саша
Знаток города 27 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин ! 👍
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы. Но бывают проблемы с ценами на товары.
2
елена красникова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Самое главное, что есть пупырка - в наше непростое время только она спасает мои нервы.
1
Ольга
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2021
Магазин хороший , ассортимент огромен ,но цены большие конечно
3
Любовь Иванова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин, много товара
3
1
Аманита
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Хороший магазин, выбор огромный. Но, как везде, цены на некоторые товары шокируют.
4
1
Сергей Посохов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Замечательное обслуживание, консультанты вежливые, отзывчевые. Спосибо, твёрдая 5
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3