Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Кошманова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Была пару раз 2018-2019 годах на банкетах , всегда темно как в подвале , стулья "неподъемные" , как в сказке Три медведя . Сервировка на хорошо , как у всех , нет фирменного блюда , так чтоб вынести эффектно или презентовать! музыкального фона нет , надо обязательно кого-то приглашать, поэтому сэкономить не получиться с флешкой. Хозяйка -милой души человек , улыбчивая и доброжелательная, но в в раздевалке -паутина и куча перевернутых разломанных стульев-ИЕВЛЕВА на вас нет ...недороботка
1
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2018
Кафе очень понравилось. Чисто, аккуратно.Заказанные блюда , понравились, вежливые официанты..Хозяевам и поварам огромное спасибо.
1
1
Олег Е.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2019
Хорошее и тихое местечко, доступные цены. Рекомендую!
3
А
АЛЕКСАНДР Ж.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Все очень дорого
3
1
Денис Васильченко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Вкусные блюда в этом хорошем заведении👍 Замечательный коллектив 👍👍👍
2
1
  1. 1
  2. 2