Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
20
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
204 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Екатерина Шихджамалова
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Очень понравилось место. Много места для прогулок, огромная территория. Единственное, в ресторан-дачу была очередь, но нам дали столик уже спустя 15 минут. Очень вкусный ресторан, хоть и не низкие цены, но вкус великолепный.
1
2
Ольга Шведова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Отмечали юбилей 04.02.23г. Понравился красиво сервированный стол, свежие и вкусные закуски, шикарный свининой шашлык и люля. Приветливый коллектив. Живая музыка. Вообщем все гости остались довольны. Всем спасибо.
4
Лилия Гончарова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Отдыхали в усадьбы, кухня потрясающая,хозяева вежливы и приветливы,обстановка как дома,цены очень низкие, мне очень нравится там отдыхать,живая музыка, уходя с кафе всегда хочется вернуться, спасибо что вы есть. Да и ещё советую попробовать шашлык он потрясающий.
4
Галюня Лукашова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2019
Хорошее, уютное помещение. Вкусно приготовленная пища. Расторопное обслуживание. Стоянка для машин с двух сторон от кафе. Удобный подъезд на стрелку от Малых Вязем. Есть место для курения. Единственное замечание: надо следить за чистотой санузла.
1
1
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хочу оставить отзыв о кафе Усадьба заехали поужинать а в результате попробовали много чего шашлык бесподобен люля вне конкуренции всё быстро вкусно вежливо Уютно как дома
3
Кирилл Миронов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Останавливались на обед с классом после экскурсии, все вкусно и бюджетно. Накрыли быстро, обслуживание прекрасное, приветливый и вежливый персонал. Рекомендуем.
3
873935 Иванова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Отмечала свое день рождения в кафе Усадьба .Все понравилось .Вежливый персонал , вкусная еда , хорошая музыка , уютно и комфортно .Придем сюда еще .
3
Светлана __
Дегустатор 4 уровня
29 января 2023
Вкусный люля-кебаб, шашлык, рыба сухая на мангале, в обших словах, готовить умеют, но ленятся. Долма вкусная, если не перемороженная
3
Вааг Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Очень вкусная кухня! Особенно шашлык он просто обалденный.
3
Сергей Гапоненко
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Заехали по пути с целью пообедать. В помещении неприятный затхлый запах. Нам навстречу вышел мужчина неопрятно одетый изрядно под "шафэ". Стал нести какую-то чушь. Развернулись и уехали. Стрёмно там есть. Не рекомендую.
1
Арина Я.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Сегодня посетили кафе «Усадьба». Посещаем Ваше заведение не первый раз, к сожалению, кухня нас огорчила. Раньше было намного вкусней. Атмосфера заведения остаётся на прежнем уровне , что очень радует.
4
Никита
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2021
Один единственный плюс этого кофе что можно заказав на 1000 руб.можно прийти со своим алкоголем. Больше ни каких плюсов на праздничный стол в мясную тарелку нарезали сало ( 3 куска) это шок , компот сладкая, приторная вода. Вся наша компания была в ужасе от стола , больше никогда не пойдем.
3
195489 пешков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Отличное Кафе, Еда вкусная, персонал. Приветливый, чистота поддерживаеться
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Раньше, лет 10 назад, там было весело, вкусно. Не знаю почему, но сейчас доже на кофе не хочется заходить.
3
Наташа
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Находится недалеко от усадьбы Вязëмы. Очень вкусно. Недорого. Большие порции.
2
людмила ивановна
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Я уже писала об этом кафе.Отличное меню , хорошее обслуживание , располагающая атмосфера , приемлемые цены ....правда я далеко не молодежь.
4
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2021
Единственное ближайшее кафе от Усадьбы Голицыных. На этом все плюсы заканчиваются. Зал, интерьер пошарпанный и прокуренный. Не очень приятно, особенно если с детьми. Заехали пообедать, борщ съедобный, но много томатной пасты, шашлык из баранины одни кости, свиной шашлык был с длинными волосами на двух кусках. Просто недопустимо!
3
Тина Соболева
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Заезжали выпить кофе. Понравилось. Не дорого. Вкусно.
4
Людмила Моцная
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Хорошая кухня уютная атмосфера идеальное место для ооганизации праздника!
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
4 из 5. Ковровое покрытие давно пора сменить. А в остальном вкусно ,не дорого есть музыка. Очень ,очень вкусный кофе.
4
Элеонора Романова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Вкусная кухня, хорошая музыка, доброжелательное отношение)
4
Артём
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Очень хорошее кафе. Безумно вкусная армянская кухня. Цены низкие.
3
Ульяна О.
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Меню у «ресторана» нет, видимо цены называют, глядя на посетителя. Соленая и оставившая еда. Для такого места слишком дорого.
4
Alexandr Minakhin
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Всё бы ничего, соус майонезный 200р! Дорого очень, просите меню, честно - отвратительно, не стоит сюда заходить, обдираловка.
4
Алексей Бояринов
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Тихое место, есть зал внутри территории. Вкусная еда.
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Пришли все закрыто обслуживание отвратительная даже на звонки не отвечает
3
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Уютно и красиво внутри, вкусное меню, хорошая музыка)
5
1
Артак Ч.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Очень вкусно кормят молодцы. Шашлык обалденный
3
Екатерина Рассадина
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Шашлычок из баранины там пальчики оближиш)))Хорошее заведение...
3
николай марченко
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Спасибо за гостеприимство. Вкусная еда
3
1
алиджон хайруллозода
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Очень хороший кафе
2
4
Людмила шапурко
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Что то не впечатлило кафе! На дороге,пыль,кухня для приезжих.
3
Виген А.
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Очень вкусно особенно шашлык
1
Константин Ней
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2020
Вкусно, хорошая цена, но холодно
1
Елена
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Изумительное место,с огромным пластом истории России, прекрасные экскурсоводы
2
1
Инкогнито 3096
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень вкусно.отличьное повур.
4
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Очень дорого и русскую музыку не когда не включают строго для иммигрантов
4
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Мрачное заведение. Здесь в основном поминки и юбилеи проходят.... Скучно.....
1
1
Геворг Амаякян
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Очень вкусно готовят хорошие кафе
3
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Ужасное место не лигально продают алкоголь
3
1
Ирина Гончугова
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2023
Еда вкусная, но немного дороговато
3
Петька💕
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
ужаас, не советую, запах, не адекватные люди, я не понимаю как там модно нормально поесть, только если вы знакомый хозяина наверное, не советую
1
1
Эльмина С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Ужасное, мне не понравилась еда и атмосфера👎
3
Александр Чугин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Прекрасные места где прожива Александр Сергеевич 😊
Армен Тер-Никогосян
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Очень вкусно и цена не болшая..🖒👆
6
Ordinary Man
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хорошее место и хорошие люди...
Менеджер +
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
летом очень приятное место для прогулок с детками
3
Илья Хайдуков
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Столовая... до кафе не дотягивает
3
Екатерина Д.
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2022
Отличное место, душевное
2
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Для юбилеев и поминок. И пообедать зайти.
5
1
  1. 1
  2. 2