Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Магазин очень хорошиий огромный ассортимент семян удобрений,гербицидов и фунгицидов и это жирный плюс но минус это продавец абсолютно некомпетентна и незаинтересована в своей работе..
Ярослав Зазулин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Магазинчик очень хороший! Большой Ассортимент товара. Продавец приветливая,доброжелательная женщина. Всегда расскажет и подскажет тот или иной товар! Чисто в магазине. Хожу не первый год!
м
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Сам магазин не плохой.Но продавец которая там сидит хамка полнейшая,помощи в выборе какого либо товара совсем нет заинтересованности.И стоит обратить внимание налоговой и роспотребнадзорору за убирание под стол терминала для оплаты картой.еще и клиенту высказывает как мы надоели со своими картами вот убери этот терминал будите приходить с наличкой.А вот нет .следующий раз накатаю не отзыв и в другие инстанции!!!!!
1
1
Павел Зайцев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин, есть все необходимое для сада и огорода. Вежливый персонал, если что-то непонятно, то они подскажут. Советую всем!
Василий Алибабаев
Знаток города 14 уровня
7 августа 2020
Ассортимент не впечатлил, видимо, нужно время , для его расширения
  1. 1
  2. 2