Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
162
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
128 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Валентина А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Открыла для себя магазин "Усадьба". Прекрасное обслуживание, но главное я нашла чудесные сухоцветы для зимнего букета (недорого ). От посещения магазина осталось очень хорошее впечатление. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маширо Хатаки
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Цветочное заведение оставило только положительные впечатления. Широкий ассортимент свежих цветов, вежливый и приятный персонал. Удобное расположение и приятная атмосфера. Рекомендую для покупки как букетов, так и композиций для особых случаев. Очень удобно что тут есть элементы и для дней рождений. Покупаю здесь давно так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дюдина
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень понравилось обслуживание, большой выбор цветов. Отдельное спасибо Дарье за сборку букета, все получилось так, как хотела 🥰
1
Посмотреть ответ организации
иван п.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Недавно заказывал букет девушке, доставили быстро, весь букет свежий и не помятый. Ей очень понравилось. Приятно, что делают на качество, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Подмаркова
Знаток города 13 уровня
16 января
Отличный магазин цветов! Свежие и красивые цветочки, есть букетики и композиции. Очень приятная девушка-сотрудница)
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Самый лучший магазин цветов в котором я была. Делала заказ с доставкой на годовщину свадьбы для родителей, обслуживание на высшем уровне. Женщина на кассе всё очень хорошо подсказала и обьяснила. Доставили в нужное время. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Халлыева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хочу сказать огромное спасибо персоналу этого цветочного магазина! Покупала букет для мамы на юбилей. Все цветы были свежайшими, с идеальным сочетанием оттенков, аромат стоял безумный.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Прекрасный цветочный магазин. Цветы всегда свежие, стоят долго, выбор большой, отличные цены+приятные скидки делают
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аллаев
Знаток города 5 уровня
16 февраля
очень хороший магазин, всё супер, цветы огонь , хорошое обслуживание , очень всё супер, мне понравилось ю, всем советую , упаковке супер
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень понравилось, девушка быстро мне подобрала что нужно и красиво оформила. Букет шикарный
Посмотреть ответ организации
Никита Назаров
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин,для жителей микрорайона удобное расположение,персонал общительный,помогут,подскажут с выбором и красиво упакуют! Цветы всегда свежие ,выбор есть всегда!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Покупаю цветы здесь не первый раз. Всегда очень красивые и свежие цветы... Букеты стоят долго и радуют глаз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Горький Ресторан
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Оформляла заказ через сайт, были вопросы, написала сообщение, сотрудник салона перезвонила в течении 10 минут. Ответила на все вопросы, рассказала какие есть варианты. Приятное вежливое общение. Предоставили фото. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, буду заходить, флористы вежливые, помогут с выбором посоветует что надо,спасибо за цветы, рекомендую всем, заходить!!!! Спасибо Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 июня
Качество товара на высшем уровне, обслуживание превосходное! Букеты шикарные 😍👍🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щавель
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Обслуживание отличное, букеты всегда прекрасны, персонал добрый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
светлана ю.
Знаток города 3 уровня
26 января
Являюсь постоянным покупателем магазина Усадьба. Всегда свежие цветы! Вежливый продавец! А хозяйка магазина просто супер!🥰
Посмотреть ответ организации
Тот Кого-Ты-Видел
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Самые лучшие и свежие цветы только тут! Продавец помог собрать прекрасный букет!
Посмотреть ответ организации
галина осташевская
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Пусть в этом магазине немного места, зато очень вежливые продавцы, с которыми приятно общаться и находить общий язык. Цены не высокие, цветы хорошие. Всегда есть выбор готовых букетов и композиций.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Федяева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Покупала к дню Мамы букет маме и на день рождение подружке дочери, букеты красивые и оригинальные. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Относительно недавно заказала букет для бабушки на юбилей! У сотрудницы золотые руки! Букет шикарный!
Посмотреть ответ организации
Маша Эхова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Цветы красивые свежие цены не кусаются мы довольны
1
Посмотреть ответ организации
Таня Коновалова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Лучший магазин для цветов по низким ценам,Спасибо вам большое !!! Персонал доброжелательный,качество поражает 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мер
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Большой выбор цветов! Очень часто берём розы. Стоят долго, не меньше недели. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джеймс Мордекай
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Продавец быстро помог подобрать букетик. Цветы прекрасные, свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень все качественно, хорошее обслуживание. Есть бонусная карта клиента. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Программная инженерия 21.21/2
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Всегда есть большой выбор разнообразных цветов. Так сказать на любой вкус и цвет, да и кошелёк. Брали композицию из цветной гипсофилы для подарка. Очень понравилась, стояла долго.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шиленков
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хороший выбор букетов. Цены приемлемые. В целом норм цветочный если не считать цены с 6-8 марта.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Коваленко
Знаток города 4 уровня
17 марта
Купили и подарили вчера. Сегодня уже умерли. Не первый раз уже такое именно в этом магазине. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Магазин цветов с приемлемыми ценами. К сожалению ассортимент не всегда большой и цветы не всегда свежие, но порою выручают как никто, потому что выбор в микрорайоне не большой.
1
Валентина Чалова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Богатый выбор свежих цветов. Красивые композиции и букеты. Цветы долго стояли в вазе. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
вячеслав Боровик
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Удобная локация, всегда вежливые продавцы, долго работает, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Захар Горяйнов
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Огромное спасибо, магазину за качественное обслуживание. И индивидуальный подход к покупателям.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Классные и всегда свежие цветы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин. Свежие цветы и приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазинчик, с доступными ценами! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Есть скидки!
1
Посмотреть ответ организации
DarkJeff
Знаток города 2 уровня
22 января
Хороший магазин. Покупали цветы для классной руководительницы, ей понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2967
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
очень хорошее место. всегда свежие цветы и очень приветливые флористы!
Посмотреть ответ организации
Надежда C.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Делали заказ по телефону на доставку. Через час был изготовлен свежий, красивый букет. Через два уже был у именнника. Довольны реультатом и ценой. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Привет Привет
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Заказал онлайн, хороший салон, букет просто топ, советую
2
Посмотреть ответ организации
K
kssss
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Ужасный выбор цветов,грубая женщина с черными волосами,не знающая точную стоимость товаров Вечный запах канализации,высокие цены В центре за 5 раз с красивой упаковкой -900 рублей Здесь 1200 за розы в целлофане,качество роз тоже страдает
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Маячкина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень хорошее место, всегда свежие цветы и букеты, которые радуют глаз.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Самые красивые букеты по доступным ценам! Все очень понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
12 мая
Хорошее обслуживание, свежие и красивые цветы.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Покупала сегодня букетик в корзине) оооочень миленький и не дорогой.... Продавец приветливая и общительная девушка... Огромное спасибо 🌹 желаю хороших продаж .... Теперь за букетами только туда)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солодова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
очень красивые букеты,всегда свежие цветы)
Посмотреть ответ организации
Клара
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Прекрасное обслуживание. Свежие цветочки..
1
Посмотреть ответ организации
end me with 4 xans and a redbull
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хорошие и красивые цветы, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень хороший магазин) Приятные цены и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ильвина Иванова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин,большой выбор,вежливые работники❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2