Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр Ивченко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Магазин отличный, но персонал вообще охамевший. Такое ощущение как будто ты им что-то должен. Я если на машине то еду или в Колесо или в Натали, что бы не сталкиваться с этими ....... Не все конечно но есть две продавалки........ ЭТО ЖЕСТЬ.
1
Инна М.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Есть всё. Или почти всё. Ассортимент разнообразный. Рекомендую. Но есть одна особа из продавцов со странностями, думает ,что она дома и ведёт себя соответственно. Лишить её премии! 😂
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Спасибо за ремкомплект кран-букс+маховики. Идеально подошли. Продавщица-молодец!
Е
Елена Буракова
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Магазин неплохой, что не могу сказать о продавцах. Ходят как сонные мухи, пофигу что народ ждёт. Разговаривать не умеют, на вопросы не отвечают! Либо не знают ответ, либо просто не хотят! Ужасное обслуживание!!! Наберите нормальный адекватный персонал, который хочет работать, а не просиживать время!!!
2
Валерий Кодинцев
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Магазин хороший, ассортимент широкий от гвоздя до электротоваров, в общем всё на достойном уровне.
1
Танюшка
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
В этом магазине есть все, что необходимо для ремонта
  1. 1
  2. 2