Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Новости
1
Фото
45
Отзывы
164
Особенности
Рейтинг 4,8
435 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Игорь зиятдинов
Знаток города 2 уровня
28 марта
23.03.26 Посетил кафе усадьба со своей женой и детьми. Вообще ранее никогда туда не заезжали , а тут решили заехать. Нас вкусно накормили, цены хорошие, обслуживала нас приветливая девушка, общительная. Обратил внимание на футболку там написано было имя девушки Виктория. Жене очень все понравилось, дети были в восторге от посещения данного места. Обязательно приедем сюда ещё раз.
1
2
Эльвира Ш.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Замечательный персонал и в кафе, и в гостинице, все недочёты сглаживаются душевным отношением. Кафе просторное, приятный интерьер, кормят вкусно, цена невысокая, удобные часы работы- с 7 до 00. На завтрак ребенку предложили кашу. Нам подошёл четырёхместный номер, есть кондиционер, электрочайник, полотенца, все чисто. Окна выходят на дорогу, но спали хорошо, машин ночью проезжало очень мало(август). Один минус - слабый напор воды, но в нас устроило на одну ночь.
3
1
Alex Mitrofanov
Знаток города 7 уровня
26 января
Не один раз тут был. Плюсы: приятный интерьер и вкусные, как всегда, блюда. Почему 2 звёзды. Есть один минус, который обесценил общую оценку - это отношение персонала. Очень неприветливо и в недовольных тонах. Ко мне и особенно с людьми, которые стояли передо мной. Upd: Это было 21 янв. 13:50
1
1
Михаил Смоляков
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Единственное хорошее кафе по маршруту Березники - Чусовой. Большой выбор блюд , цены умеренные, персонал доброжелательный. Туалет чистый, без посторонних запахов. Минус 1 звезда, что 25.07.2025 в 13:30 ( можно убедиться по видеонаблюдению) по залу и кухне свободно бегала чёрная собака, персонал с ней дружелюбно общался, но в один момент собака села и навалила кучу на полу при свидетелях. Аппетит конечно же пропал после увиденного.
1
Yana Severnaia
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
были два раза в этом кафе, всё очень понравилось: низкие цены, вкусные блюда, персонал очень вежливый и приветливый. в самом заведении очень уютно, т.к. оно в виде избы, работает телевизор, в туалете чисто. наверху есть гостиница, но о ней ничего не могу сказать. 5/5. желаю дальнейшего процветания!
3
1
Анна Е
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Хороший ассортимент блюд, все выглядит аппетитно, приготовлено вкусно, цены приемлимые, большой зал, чистые уборные, приветливый персонал.
1
Ирина Бойко
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Самое лучшее кафе!!! Очень вкусная еда, повару респект 👍, порции большие, цены радуют. Помещение большое, можно заказать банкет(у них написано). Персонал очень приветливый, большое спасибо за обслуживание. И да, выпечка у вас обалденная!!!
3
1
Павел Ж.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Разнообразный выбор блюд, сытно вкусно. Большие порции. Цены приемлемые. (На счёт одного салата не был заправлен маслом, либо майонезом, работница кафе могла бы об этом сказать (подсказать), что необходимо заправить салат, возле кассы есть сметана и майонез). Соль имеется на столах. По сравнению с придорожными кафе цены средние. Вкусная выпечка. В кафе чисто, уютно, также чисто в туалете. Кафе в стиле "большой избы" деревянные столы, лавки, освещение приглушённое. Был также включён телевизор.
6
2
Ирина Т
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Хорошее кафе. Приехали позавтракать. Яичница, кашка, кофе- все имеется, вкусное. Правда не очень приветливо встретили, хотя уже час как кафе открыто было, но видать мы первые посетители и попали под горячую руку.
1
Ксения Заречная
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Всё очень понравилось. Еда вкусная, свежая, брали солянку и не только , очень понравилась, редко в кафе встретишь такую наваристую. Чисто и уютно, демократичные цены.Рекомендую!
4
1
Дмитрий Ермолаев
Знаток города 27 уровня
29 августа 2025
Отличное кафе! Заезжал уже несколько раз и буду заезжать ещё. Приятный персонал, уютная атмосфера, всегда вкусная и свежая пища. Ну и по цене вполне приемлемо - обычно на двоих оставляем 500-600 рублей.
4
1
Ирина Гордеева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Не первый раз заезжаем в это место, всë очень нравится. Большой выбор вкусных блюд, вежливый и отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Внутри всë чисто и красиво.
3
1
GEGF G.
Знаток города 4 уровня
16 марта
16.03.2026 г. Невежливая кассир, полностью не клиентоориентированная. Ранее кушали в этом кафе всегда, когда проезжали мимо, все устраивало. Но сегодняшний случай полностью отбил нормальное отношение к данному кафе. Зашли поужинать, впереди была очередь из 4 человек, т.е. в нормальном заведении это 5-7 минут. Мы выбрали блюда, их разогрели, но очередь за это время не сдвинулась. Оказалось, что впереди нас стоят люди которые работают за еду, и они отовариваются на оставшиеся деньги на их счету, но т.к. их лица " не обезображены интелектом" один человек из очереди очень долго решал, что можно приобрести. Прошло 10 минут. Оказалось, что другие, тоже будут отовариваться. Один даже начал есть стоя в очереди, понимая, что это надолго. Мы попросили кассира принять с нас оплату т.к еда остывает, но она в категоричной форме отказала, сказав, что пока не обслужит этих людей, с нас оплату не возьмет. Т.к не было времени ждать, пришлось отказаться от идеи поужинать и покинуть кафе. Когда уходили, кассир стала завывать изображая наше возмущение.
2
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Всем респект, повара очень вкусно готовят, пальчики оближешь, всегда выбегают на помощь девочкам на кассе, все девочки дружелюбные, приезжали когда был большой поток людей и мы были сильно удивлены, как они всё быстро,дружно и позитивно обслужили всех Рекомендую для посещений На кассе была девушка, Екатерина, очень улыбчивая и позитивная
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Не плохое место что бы покушать в дороге, большой выбор блюд, еда вкусная и не дорогая, посуда чистая, туалет чистый, немного запущен зал, но это видимо из за близости трассы и большого потока клиентов, персонал вежливый и приветливый.
3
2
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Просторный чистый зал, еда вкусная, единственное на раздаче не предупреждают, что салаты есть не заправленные и на кассе надо отдельно докупать майонез или сметану. Средний чек на 500 руб.
1
Алексей Романов
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2025
Не плохое кафе. Удобное расположение рядом с дорогой. Парковка достаточно большая. Внутри кафе просторно, чисто, очень большой зал. Деревянные столы, скамейки, смотрится очень красиво. Есть телевизор, WiFi пароль в открытом доступе. Бесплатный туалет, теплая-холодная вода в умывальнике, но к сожалению отсутствуют бумажные полотенца и не работает сушилка. По меню, выбор блюд хороший, цены приемлемые. Еда вкусная, порции большие.
1
2
Наталья Нуриева
Знаток города 4 уровня
16 марта
Сегодня 16.03.зашёл в кафе покушать, задал обыкновенный простой вопрос. На что мне просто нагрубила девушка за кассой. Сидела, попы не подняла, лишь психовала. Мы не местные и не знали что да как у вас. Может на колени надо было встать...больше ни ногой в вашу забегаловку
1
Роман М.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Готовят очень вкусно, персонал отлично относится к посетителям ну и проживание отличное,душ,туалет имеется.
1
2
Ап.чи
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Кухня вроде норм! Вкусно! Но персонал это просто ужас!!!!девушка на кассе надо обучить вежливости, внимательности!
3
eugeneshmyrov1977
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Очень хорошее и интереснооформленное место для принятия пищи. Работает допоздна. Удобная парковка. Выбор блюд радует глаз и желудок. Цены умеренные.
1
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Заехали поздно вечером, очень голодные) Обслуживание - приветливо, вежливо, быстро. По-домашнему вкусно покушали и поехали дальше. Удачи, процветания, вкусной еды и довольных посетителей!
3
1
михаил волков
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
400 рублей 2 сырнмка,рис который вонял хлоркой и бифштекс,баба на кассе злющая чуть не покусала.Очень не понравилось не советую никому.
2
2
Олег С
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Отвратительное место, самый грубый и не приветливый персонал, какой только может быть В десять утра в воскресенье, приехали покушать с детьми, на кассе стоит девушка, спиной, задаешь ей вопросы бурчит чтото невнятное сеье под нос, даде не оборачиваясь, повора толпой через зал проходят на улицу курить и не сиесняясь во весь голос рассуждают о том, что понаехали с утра пораньше толпой...
3
1
Уруэн
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Кормят вкусно, выбора много, стоит не дорого. Не проезжаете мимо вам реально понравится.
1
Сергей И
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Кафе очень даже неплохое, порции большие, вкусно, цена немного завышена, четыре звезды за туалет проблемы с полотенцами и мылом. Персонал хороший вежливый, кафе рекомендую, сам часто кушаю там
1
Павел Б
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Гостиница нормальная, находится на трассе между Яйвой и Александровском, пару ночей только не возможно спать было, пролетают фуры очень шумно, потом ничего привыкаешь, в номере было чистенько хорошо, только нет холодильника и чайника с чайными принадлежностями, кондиционера тоже нет. Смена белья раз в 10 дней, убирают вроде каждый день., На первом этаже кафе, кормят вкусно, но нет на завтрак кашки. Раньше работала круглосуточно, сейчас с 8 до 24 вроде бы. Персонал вежливый, общительный.
Эльдар Бакиев
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2024
Широкий ассортимент, адекватные цены для придорожных кафе. После недельной рыбалки кофе из автомата это что-то.
1
1
Инкогнито 2093
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Всегда заезжаем, когда по дороге. Недорого, вкусно, разнообразное меню, выпечка- пальчики оближешь. Рекомендую
2
1
Алексей Колганов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно готовят! Выпечка свежая,сытная и недорого.
3
1
Натали Р.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Замечательное кафе на выезде из Яйвы по дороге в Александровск. Соответствие цены качеству. Недорого, вкусно. Просторный зал, туалет, умывальник. Брала печеную картошку с грибами. Отпад просто. Выпечка вкусная. Изжоги ге было, которая иногда бывает после еды в общепите
1
Александр Порошин
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Рекомендую!!! Это лучшее заведение за всю дорогу что я проехал(Соликамск-Красноярск) Еда вкусная, номер хороший, тëплый. Всë очень дëшево, приветливый персонал по сравнению с другими заведениями Работайте в том же духе, и будет у вас успех!!!
3
1
Татьяна И
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Разнообразие и выбор блюд для гурманов Кажлый найдет для себя что выбрать. От постных до мясных явств.Широкий выбор выпечки. Можно на вынос с собой . .Вкусно , быстро , дешево , сытно.. Интересный интерьер .
2
1
Н
Наталья Бутасова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Чисто, вкусные блюда, внимательный и вежливый персонал.
3
1
Дмитрий Мостовских
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Обстановка приятная кормят тоже нормально , место рекомендую
1
1
188173 Сысолятин
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Все вкусно ,цены приемлемые,вежливый персонал,в общем все отлично.
3
2
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Не ожидано вкусно, от цен были приятно удивлены. По ели от души. Чистенько, уютно, персонал обслуживания на отлично. Пирожки зашли)
3
1
Наталья Волкова
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
На много километров единственное кафе. Выбор не очень большой, но все вкусно. Чисто, симпатично. Приветливая девушка на кассе
1
1
Алина Новгородова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Позитивный персонал, уютная атмосфера, домашняя еда, интерьер подходит названию заведения.
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Просторно, хорошее расположение, относительно бюджетно
2
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Вкусно, большие порции, адекватные цены, хороший ассортимент. Уютно, быстро, вежливый персонал
1
Денис Котельников
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Отличное место. Приятно внутри. Красивые блюда. Цены приятно удивили!
1
Татьяна Гольцова
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
Далеко от посёлка. Рядом свалки, мусор, небрежность, рухлядь, место спорное для удобства и красоты размещения. Поэтому на фотках у них только интерьеры. Фото сброшены на жёсткий диск, добавлю позже. Кафе-столовая вполне себе. Перекусить пойдёт. Шли с кладбища, были голодные. Но. Еда будто пустая, что ли. Невкусно. Как можно испортить пюре с печенью – ума не приложу. Но у них получилось. Ни пюре, ни печень – так хотела, но всё оставила. Невкусно, серо, бледно по вкусу, никак. Интерьер вполне, девушка на раздаче приветливая. Зал был пустой. Обслужили быстро. Но вот поварам – анти респект. Дело было 16 мая 2023. Владельцам: проверяйте смену. Хотя вряд ли читают владельцы здесь отзывы. Так думаю.
1
Саш
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Хорошая столовая, приятный персонал, не дёшево и не дорого. Рекомендую!
1
Евгения Бахтерева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно все. Сколько раз ни заходили кушать, всегда свежее, всегда горячее. Для придорожного кафе очень прилично. Спасибо
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Еда вкусная, удобное расположение, персонал отзывчивый. Рекомендую!
3
2
la5hkul
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Замечательное заведение, небольшое, но милое, блюда на любой вкус, персонал приветливый, приготовлен очень вкусно и недорого, впервые попробовал лосятину, очень понравилось, есть блюда из разных видов мяса. Советую.
3
1
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Изобилие еды круглые сутки, приветливый персонал. Кофе машина есть, цены средние, не завышены. Хостел на втором этаже, интерьер интересный, все из дерева.
3
1
Павел Комаров
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Уютное местечко. Вкусно и доступно по цене. Был 2 раза: первый раз обслужили быстро и вежливо, второй долго и с недовольным видом и грубовато. От сотрудника зависит всё. В целом нормально, если буду проезжать, заеду.
3
1
Олег Анохин
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Приветливый персонал, хороший интерьер, отличное меню, адекватные цены. Молодцы. Рекомендую
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4