Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Волков
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Шикарная автомойка, цена соответствует качеству полностью, машину намыли идеально, все рассказали про разные защитные покрытия и интересующие меня вопросы, самая лучшая автомойка в городе Тихвин, прям 100 из 100, минусов нет абсолютно.
2
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Мою машину там постоянно. После первого раза, не смогла уже поехать к кому-то другому. Так тщательно и внимательно мою машину ещё никто не мыл. А полировка кузова вообще на высоте. Ребята там рукастые работают. Постоянным клиентам всякие доп.услуги или скидки. Всем рекомендую.
1
И
Иван Потереяев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Я был на этой мойке,всё делают отлично,по времени комфортно,убрали весь салон. Машина как новая, если хотите качество едьте туда
3
Сергей Стулов
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2021
Был в этом заведении первый раз, сразу сказал, что новичок, поэтому задаю глупые вопросы, на что мне дали развëрнутые рекомендации (абсолютно бесплатно), поэтому мне всë понравилось, и качество, и отношение к клиенту.
3
София Биджиева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Теперь мою свою машину только на этой мойке. Лучшая мойка в городе и по цене, и по качеству. Все друзья и знакомые теперь записываются только сюда. Спасибо большое персоналу за ответственный подход к своей работе. Твёрдая пятёрка!
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Приезжал на химчистку салона, откл на ночь, все сделали на Ура! Суммы среднее Очень доволен!
3
Мария
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Качество мойки мне не довелось оценить, зато я оценила "сервис". Нужно было помыть машину, утром 01.10.20 я нашла рекламу автомойки "Усадьба", позвонила и записалась. После этого, со спокойной душой, договорилась о встрече, после которой нужно было возвращаться в Санкт-Петербург. И тут мне перезванивает товарищ с автомойки и сообщает, что не заметил запись и до меня на это же время уже были записаны 2 клиента. Могу ошибаться, но у меня создалось впечатление, что он лукавил, показалось, что просто посчитал мою самую обычную мойку менее выгодной. То, что обманывает, было понятно. В общем мне пришлось в срочном порядке искать другое место, чтобы не отменять встречу. Если снова буду в Тихвине, больше, естественно, я туда даже обращаться не буду.
5
1
Виталий Ерофеев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Быстро, качественно, недорого.
Евгений Жульков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Одна из самых тщательных и долгих моек в жизни моей машины :) все отлично, спасибо!
1
Лариса Зиганшина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Ребята отлично помоют Вашу ласточку.!!! Бережное отношение к авто и внимательное к хозяину)
3
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Качество и обслуживание на высшем уровне 🔥 рекомендую 💯👍🏼
Виталий Ерофеев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Очень не дорого и качественно.
2
Ольга Петрова
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2020
Всё хорошо намыли,мне понравилось,рекомедую
2
  1. 1
  2. 2