Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
51
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 4,9
672 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отлично отдохнули . Можно с детьми ,можно со своей едой ,а также заказать доставку из пиццерии , вкусно и точка, суши и роллы, а ещё и со своим алкоголем. В продаже есть безалкогольные напитки , молочные коктейли. Если хотите можно тут же ,на территории снять номер на сутки и провести отдых у бассейна ,и пожарить мясо на мангале. Прекрасная атмосфера, отличный персонал. Имеется детская площадка.Можно проводить дни рождения, свадьбы корпативы, вечера в компании друзей. Приезжайте, отдыхайте !!!
Владимир
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Удобное место для отдыха и поездок к достопримечательностям. Чистый, большой бассейн с подогревом. Комфортабельные домики со всем необходимым. На огороженной территории есть мангальная зона, детская площадка, бар. Ресторан по отзывам отличный, но при моем посещении его расширяли и он был закрыт. Здесь чаще останавливаются на день-два или устраивают мероприятия по выходным, но мы заезжали на 2 недели и потом еще возвращались, т.к. в Адыгее есть, что посмотреть.
CbIH_aHapxuu и Julietta
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Посещение этого заведения оставило двоякие чувства, с одной стороны отзывчивый персонал, с другой стороны «вопрос кухни», был НГ корпоратив, на столе есть было нечего, просто нечего, до подачи первого первого горячего блюда прошло более 2х часов… отвратительно (расчет видимо на то, что люди выпьют много алкоголя и забудут про еду)! За эту цену в более «дорогих» ресторанах еды было в минимум в три раза больше! Посещать не советую.
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Долгожданное открытие кафе не принесло, к сожалению, восторженного ощущения! Корпоратив...по 3500руб с человека!!!! 7 человек за столом...и внимание!!! 222 гр паштета, столько же баклажанной икры...на всх Ни одного полноценного горячего!!!!! Половина кусочка семги сухой! Кусочек (с столовую ложку) филе куринного. Абсолютно все ушли голодные. Одну тарелку паштета на 7 человек приносили с периодичностью раз в 30мин. Поели на 112 руб Обслуживание отличное. Официант Данил - умничка! В общем мы в диком шоке!!! Разочаровались полностью !!!! Однозначно не рекомендую! Никогда не придем повторно и никому не посоветуем!
Виктория Дроботова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Отличное место доя отдыха,цены приемлемые,чисто . Все понравилось ,персонал вежливый,все подскажут. Отдыхали компанией,обязательно вернёмся,спасибо. Рекомендую
Светлана ТЕШЕВА
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень хорошее место для отдыха. Благоустроенная территория, красивые, современные, оборудованные всем необходимым, домики и а'фреймы с индивидуальными бассейнами. Замечательный большой бассейн с чистейшей водой. Очень приветливый персонал. Особенно хочется отметить девушек-администраторов Галину, Фаризу, Зару и Саиду. Планируем посещать эту базу отдыха снова и снова.😊🏖
1
Валерия Богомолова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Были на 18+локации, очень интересное место. Можно посидеть под кондиционером или же искупаться в босейне. Очень удобные пуфики. Кальяны хорошие немного дорогие но вкусные. Кальянщик Роман запомнился на долго. Вежливый и общительный. Если там небыли точно побывайте не пожалеете. Вкусные и дымные кальяны и удобная локация.
1
Vini. Vidi. Vici.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Прекрасное место для проведения досуга с семьёй, чистый тёплый бассейн. Есть зона барбекю, беседки. Есть территория с двумя бассейнами 18+(отдых без детей). Массажный кабинет в здании администрации.
Скоробогатова Виктория
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Побывала в Усадьбе, когда там проводилась вечеринка по бачате. Территория замечательная ! Очень уютно и просторно . Есть крытые беседки и места на свежем воздухе. Бассейн с чистой водой и размером не сильно маленький. Удобные кабинки для переодевания, есть душ и туалет. В общем впечатления о заведении самые положительные 👍 Советую здесь побывать, чтобы составить свое впечатление 🥰
3
andreilich999
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Очень хорошее место для отдыха. Удобные мягкие лежаки, бассейны с комфортной прохладной водичкой. Можно заказать кальян. Очень понравилось, что в бассейн 18+ можно с собой принести и алкоголь, и покушать. Советую посетить.
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень приятно провели время! Все чисто,красиво ,удобно! Очень хороший кальян ! Порадовало ,что в зону 18+ можно взять свой алкоголь и закуски)Приятный бонус )) Бассейны чистые ,персонал профессиональный)) Все понравилось,так держать👌👌👌Буду советовать однозначно 🌺
Маркарян Эдуард
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Прекрасное место для отдыха! Чистый бассейн территория красивая свежий воздух администраторы вежливые доброжелательные👍 рекомендую!
Дима Тинянский
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Ждали 2 часа пока принесут еду. При полупустом ресторане. И то что нам принесли нас не обрадовало. Ужасная еда. Пицца сгорела. Молодая икартошка была не молода.
И
Инкогнито 6169
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Хорошее место отдыха не знала что у нас такое есть там полоно разных лежанок даже для детей есть игровая площадка один бассейн с разной глубинной есть столики душевые кабинки чистые туалеты раздевалкаи и для мальчиков и для девочек
1
1
Андрей Новодворский
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
Очень просторная территория, много зелени и везде чисто. Домики довольно уютные, на территории есть мангал. Хорошее место для отдыха большой компанией или всей семьей!
1
Олеся Беседина
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2022
Любимое место нашего отдыха! Атмосфера доброжелательная. Учитываются все пожелания. Персонал внимательный. Чисто, аккуратно. Мясные блюда и салаты выглядят аппетитно и вкусные. Очень нравится "Цезарь". Музыка живая. При выборе меню для большой компании никогда нет проблем. Заказываем что нужно, ничего не навязывают. Администратор работает как нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
роберт а.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Очень хорошо, что в нашем городе есть такое уютнее место, и никуда ехать не нужно! Отзывчый персонал , атмосфера бомба просто , цены абсолютно лоялны
Анастасия Сиюхова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Отличное место для отдыха с семьёй. Бассейн с разными уровнями для детей помладше и постарше. Есть детская площадка, можно взять еду с собой, а можно и заказать в кафе. Персонал хороший, всё чисто и аккуратно, а главное адекватные цены. Надеюсь, будут так же и дальше. Желаю успехов и процветания. Всегда с удовольствием отдыхаем там.
3
Александр Кульков
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Хороший отель. С подогреваемым бассейном! Много мест для посиделок.
Анна Толкачева
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Хорошее место для купания с детьми, как альтернатива речке! Чистая приятная вода, много лежаков, удобные столики места для приема пищи. Если лаунж зона. Можно арендовать домик посуточно. Персонал лояльный, вежливый!
1
Марина Каралова
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Замечательное место , удобное расположение. Приветливый персонал , чисто , уютно комфортно домики тёплые , бассейн тёплый чистый без запаха . Спасибо большое отдых у вас бвл отличный мы ещё вернемся ..
2
Виктория Казакова
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Офигенное место ! Все очень чисто , домики чистые, есть халаты , тапочки , полотенца , банные принадлежности. Капсульная кофе машина , чайник, холодильник, микроволновка. Вообщем-то все для отдыха с ночёвкой. Бассейн большой , вода горячая 👍 очень красивая территория. Есть детская площадка для малышей и детей постарше . Отдельное спасибо адмистратору Галине 🌷
3
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Место хуже нет для банкета и корпоратива. Был неприятно удивлён посетив новогодний корпоратив. Меню обещало быть отличным. Но... придя на банкет к 18 часам, помимо нашего коллектива были ещё люди в "заведении". Первый час на столе были только оливки лимон и сыр буквально горсть, который судя по всему был из обрезной и видно что нарезан минимум за день, готовились заранее. Далее более чем через час на стол принесли салат без заправки такой же сыр и помидор, но да ладно салат с салат порционный думали мы, но как есть сказали что это общее блюдо, становилось интересно что будет дальше, примерно 20 часов времени. Принесли нам сухари думали мы это призент за ожидание, но нет, это было так же блюдо на стол в очень малеееееенькой будьенной миске, говорят кушайте... на немой вопрос где же мясо? Нам сказали сейчас оно будет... и в итоге в районе 21 часа нам приносят за стол снова общую закуску, хлеб и икру из кабачков... не мясо, но ждём... официанты невероятно сглаживали конфликт и вот в 21:30 нам приносят закуску на стол, 7 персон за столом и на тарелке 6 кусочков сельди присервы на вкус как из ленты и 6 половинок запеченной картошки... мы удивились... и практически сразу стали баловать нас, вынесли на обычной тарелке МЯСО... и это была дико высушенная на гриле или сковороде куриная грудка... Она не резалась ножом так как была в состоянии ваты, сухой и безвкусной и её на специальной тарелке было 7 шт. тут попали в количество. Был так же салат олицетворяющий новый год, по легенде заведения он был с красной Рыбой, но рыбой там и не пахло, он состоял из большего количества моркови. Заведение не советую не то что для банкета или мероприятий, просто кофе пить там не советую. Собственник экономит на всем что можно, только не на принесенном с собой алкоголе и воде. Кстати о воде, в меню входил так же морс фирменный как обязательная позиция, но это даже не юппи, это как будто на графин разбавили рюмку варенья и назвали морском. В итоге стол на 7 человек обошёлся нам в 24 500 из расчета 3 500 на человека, за "еду и морс" отдельно заплатили за отдельные напитки. Уехали голодные с мыслью о том чтобы небыло проблем с организмом после. Не советую данное заведение в любом смысле посещения, поставил одну звезду так как менее ставить нельзя в приложении Посещаете проверенные места вроде ресторана в лесу, да что угодно только не УСАДЬБУ плохого настроения.
1
1
Валентина Задорина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Место очень красивое 👍, отдохнуть коллективно, отметить праздник, очень здорово. Рекомендую место отличное, ну а дети просто в восторге 😍. Спасибо персоналу за хороший подход к работе.
Таня Б.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Очень понравилось! Выбирали место для встречи выпускников и не прогадали! Обьездив кучу мест в даховскои, стало понятно, что именно здесь чище, чем где либо, вкусно готовят и соотношение цена - качество очень радует. Отдыхали 11 и 12 февраля, баня отличная, бассейн супер, домики теплые и уютные. Кухня отличная!
Посмотреть ответ организации
Ева М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Бассейн где в любое время можно охладиться в жаркий день, в Майкопе. Бассейн детский и взрослый. Чисто. Детская площадка, можно остаться на ночь, снять домик. Зона для перекуса (можно все свое). Понравилось.
Алексей Юнин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Добрый день всем. Очень отличное место. Можно отдохнуть как семьям ,так и компаниям. Будет весело всем. Понравился подогреваемый бассейн, чистая и ухоженная территория. Отличные номера. Обязательно ещё приедем.
1
Михаил Гоман
Дегустатор 4 уровня
31 января 2024
Очень понравилось, три бассейна, один с тёплой водой (очень тёплой), зимой самое то. Персонал доброжелательный, чисто, уютно)
1
ася абрамова
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Отличное место ! Чисто, аккуратно приветливый персонал. И приемлемые цены. Чистый бассейн .прекрасное место для отдыха с детьми ! Очень понравилось !
Тимка Shu
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Атмосфера в этом спа-комплексе супер! Персонал замечательный. Если у них не забронировано, то попасть к ним не проблема. Есть домики для проживания, детская площадка, очень удобная детская зона в самом бассейне, там совсем не глубоко и она большая, деткам есть, где разгуляться)) с одной стороны бассейна шезлонги, с другой столы, за которые можно сесть покушать, даже еду можно заказать у них в ресторане.
1
Kafka Tamyra
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Отличное место для хорошего время провождения с друзьями, родственниками, очень хорошее место, чисто, красиво, все что нужно для хорошего время провождения имеется, бассейн, баня и много всего отзывчивый и добрый персонал, особенно на ресепшене, очень добрая и хорошая девушка отличное место!
4
1
Вартан Зейтунян
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
В целом устраивает всё: лежаки разных видов, включая детские, игровая площадка, домики и сам бассейн. Что нужно доработать: если ресторан заполнен, нельзя заказать еду на бассейн - это минус. На бассейне тоже люди и тоже хотят есть. Нет мангальной зоны в аренду, а было бы хорошо. Сама кухня отличная, здесь сомнений быть не могло.
1
1
Наталья Плахотина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Вкусно очень, шашлык и соусы на высоте, цезарь с креветками шикарный, креветки на мангале как мне показалось) сковородка вкусная, все красиво, прожарено. Зашли покушать с супругом, очень довольны!) рекомендую. И официант молодец был)
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Очень хорошее место. Вкусная еда, хорошая музыка, персонал супер. Отмечали день рождения мамы. Все отлично. С коллегами корпоратив тоже праздновали в этом месте. Еще обязательно приедем. Цены радуют. Спасибо большое
2
2
Посмотреть ответ организации
Васко Петров
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Ооооочень вкусная еда ну просто Ооооочень вкусная. Шашлык просто бомба. Порции большие и сытные. Персонал на высочайшее уровне. В зале красиво и уютно. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Хороший ресторан и вкусная еда! Теперь там есть зона отдыха с бассейном и лежаками где можно отдохнуть всей семьей!
Купольные Беседки
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Очень приятное атмосфеное место, есть много условий чтобы приятно провести время со семьёй, ухоженая территория, детские площадки, большой бассейн с детской зоной. Можно остаться на ночь и посетить банныйкомплекс. Все условия для проведение торжественных семейных мероприятий.
Посмотреть ответ организации
Алла У.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Неожиданно приятно удивлена - практически в городе такое замечательное место отдыха! Чисто, уютно, просторно, комфортно, со вкусом. Единственное неудобство в бассейне - ступени, невидимые из бассейна. Плывёшь, наслаждаешься и тут бац!... ударяешься об рифы до синяков.... Можно было сделать разные глубины разного цвета: чем мельче, тем светлее - и нагляднее, и безопаснее.
3
1
Виктор Глушаев
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Очень понравилось! Домики уютные, есть кондиционер. Бассейн чистый, вода теплая. Вся территория внутри усадьбы обустроена и что немаловажно есть парковка рядом.
2
1
Прокошина Алёна
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Не понравилось. Народу не было, все в основном приезжают в бассейн. Официант был вежлив, но постоянно его перебивали звонки, на которые он отвечал, после того, как он принял заказ, сказал, что ожидание составит 25 минут. За 40 минут ожидания нам принесли лмшь заказанный лимонад, когда спросили официанта сколько ещё придётся ждать, нам ответили, что в течение 7 минут вае будет готово. Спустя 15 минут заказ мы так и не получили. Ушли, заплатив только за лимонад.
1
Катя К
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2022
Мы заезжали с дороги , чисто покушать! Остались очень не довольны. Еду несли 1,5 часа, оочень долго! Подходили по несколько раз спрашивали сколько ещё ждать! Ну и вишенка на торте, подать лепёшки в самом конце, когда все блюда были съедены… От них мы уже отказались и от оплаты за них тоже. И это помимо нас в зале был один столик. Как там обслуживают при полной посадке, остаётся только надеется на лучшее
Галина Лебедева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Отмечали юбилей, всём очень понравилось обслуживание,еда супер, придём ещё
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Замечательно. Чисто. Тихо. Персонал вежливый. Людей было немного, что вдвойне приятно. Отдельно зона для деток.
1
Екатерина Кондратова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Атмосфера крутая, интерьер и дизайн на высшем уровне. Еда вкусная. Можно отдыхать с детьми. Все отлично,кроме поливалок газонов, которые залили всю беседку
Отчаянная Домохозяйка
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Вкусно всегда, порции большие, персонал приветливый, особенно радует официант Роберт, он молодец!)))
3
Оксана Харитонова
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2023
Отличное место, так уютно и атмосферное. Места доя курящих отдельные. Под прозрачным куполом. Но вокруг стройка домов.
Игорь Степанищев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Ресторан не плох. Особенно понравилась работа официантов. Молодцы, все делают быстро, с улыбкой. Кухня конечно оставляет желать лучшего.
1
ibn117 .
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Лучше шашлыков из баранины я ещё пока не пробовал!!! Традиционная адыгейская кухня представленна прекрасно. Персонал доброжелательный. Буду снова в Адыгее, обязательно туда схожу)
2
1
Юрий Локтионов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Принципе не плохо, единственное вода в бассейне не соответствует заявленной температуры,ну и минус что нету там столовой, ресторана, кушать прийдётся с магазина,во круге тоже не чего нету
1
Анна Марченко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Отличное место для отдыха. Вежливый персонал. Чистота и комфорт. Всё на высшем уровне!!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5