Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Фото
24
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,9
200 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Олег Валаев
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Отдыхали неделю с семьей в августе 2023 Прекрасное место в окружении гор,реки и леса! Вкусная еда,хороший сервис и вежливый персонал! Рекомендую!
4
Максим Иваньков
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Всё прекрасно! Отличное местоположение! Тишина! 4 звёзды за долгое обслуживание в ресторане, и это не единоразовое явление, три раза там кушали, всё очень вкусно, но крайне медленно.. Шашлык ждали полтора часа, в итоге принесли чуть тёплым... С этим нужно что-то решать Уважаемые собственники.
1
Яна Мальцева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Гостиница прекрасная! В номере есть все необходимое. Очень чисто, прекрасная территория вокруг. С детьми самое то, есть батут и городок. Ресторан милый и уютный, красивая подача блюд. Общительный бармен, администратор Симона отличный специалист своего дела. Также хотелось отметить девушку, выдающую белье, добрая и отзывчивая.
2
Посмотреть ответ организации
Xest
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Отличный ресторан. Очень вкусная еда и доброжелательный персонал. У ресторана прекрасное расположение, рядом река и отличный вид на горы. Я доволен
Инфо Инфо
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Замечательное место для загороднего отдыха, вкусная еда, интересная подача. Персонал очень внимательный, цены сносные. Остановились в гостиницы , за номер на двоих оплатили 3000, чистинько, все необходимое предоставляется. В общем я к ним ещё вернусь, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Новая управляющая компания. Можно как посидеть в ресторане и заказать по меню, так и арендовать беседку с мангалом. Новое меню нравится, персонал квалифицированный. Находится в красивом месте, ехать из города недалеко. Рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Zaur Bas
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Отказы в ресторане недалеко от города в горах это определённо Усадьба. Вкусная кухня, приятные беседки и внимательный персонал. Единственный момент, чуть территорию облагородить и детскую площадку обновить
Посмотреть ответ организации
Фарида М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Летом приезжали все было великолепно. Окружающая природа, речка. Было море впечатлений. Были 11 февраля ,приехали поужинать .обслуживание было отличным,а вот еда суперострая. Хотелось бы,чтобы повар по меньше красного перца добавлял.
1
2
Valeria Pudova
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Еда вкусная, интерьер ресторана стильный. Также можно арендовать беседку на воздухе и отдохнуть с друзьями на природе
Инкогнито 7640
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Это был наш любимый ресторан,но,заехали мы в сентябре сели за столик внутри главного корпуса,ждали что хоть кто нибудь обратит внимания,полный игнор,уже попросила когда к нам подойдёт официантка,прошло ещё столько же времени,мы встали и ушли,и только во дворе официантка стала просить не уходить,что подойдёт сейчас,только неизвестно когда бы нам принесли заказ,поэтому уехали в другой ресторан.Кстати часто в последнее время слышу негативные отзывы о кухне,то не свежее мясо подали,то пироги никакие,может быть туристы и не поймут разницы,но зачем так портить репутацию заведения.Гостей туда уже точно не отвезу,и не стану рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Прекрасное место! Вкусные блюда в ресторане. Есть несколько номеров для проживания. Останавливались с семьёй на 3 дня в поездке по Кавказу, остались довольны. Персонал отзывчив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Е
Ермолин Слава
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Очень вкусно, шикарное место. Горный воздух, тишина и умиротворение. Приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отдыхали в мае этого года с семьёй. Все понравилось, замечательное место, виды, номер чистый, персонал приветливый, вкусная кухня. Не работал телевизор, но для нас это не критично... Одно но, звукоизоляция в номерах отсутствует напрочь! Поэтому мой отдых, после 9-часовой дороги, был немного подпорчен всенощными утехами одной парочки... А в остальном, все прекрасно.
4
Посмотреть ответ организации
Basil Konovalov
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Очень уютное место. Доброжелательный персонал. Готовят удивительно вкусно. Комнаты для проживания скромные, но чисто, тепло и недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Ночевали одну ночь, очень тепло и чисто. Номер был на втором этаже, с видом на парковку и наши авто и горы. В номере чай, кофе и вода. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Very Well
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2023
Красивая и удобная для отдыха территория, много залов и веранда для застолий и площадок для игр.
Посмотреть ответ организации
Madina Esenova
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Прекрасная локация!! Изумительная кухня и отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2021
Приличная гостиница со вкуснейшей кухней - первые блюда, шашлык, салаты ароматные, чай. Сначала нам дали не тот номер, который бронировали. Немного подождали, и дали наш люкс - он кстати, большой и классный с двумя комплектами халатов. Извинения приняты бутылочкой вина со склонов Южной Осетии:)
2
Карина Мескалина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Самые вкусные пироги. Уютно. Чисто. Детская площадка недоработан и спуск а реке было б неплохо сделать с парой запруд для тех, кто боится горных речек))
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Хорошее место! Горный воздух. Комфортные номера. Приветлевый персонал. Еще бы завтраки чуть раньше и цены бы не было! А так все отлично!
Посмотреть ответ организации
Николай Демин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусно и полезно. Всем рекомендую шашлык из баранины, нежна и приятна. Также, безусловно, фыджины. Приветливый персонал, все подсказали и рассказали
1
Светлана Балыкова
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошее место, красивое, но у нас вышел казус: мы заказали беседку, но когда приехали, она странным образом была занята, администратор нервная, но после переговоров предоставила нам другую беседку на порядок хуже, но зато бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гаврилюк
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Отличное место, отзывчивый персонал и конечно кухня. Единственное что не зашло это салат из печеных овощей, не помню как называется.
1
Александр Соколов
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Отличное место. Хорошое располодение. Вкусноя еда. Чистые комнаты. Рядом много достопримечательностей. Пять минут от Владикавказа. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Костениди
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
Живописные вид уютные домики. В домике имеется мини кухня с микроволной печью душ фен. Можно по ужинать и на улице с видом на горы.
Андрей Ш
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хорошее место с постоянным, но вкусным меню. Кухня осетинская, персонал дружелюбный. С удовольствием приеду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Васильев
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Рекомендую всем! Место куда хочется вернуться. Алана умница, спасибо тебе за вкусную кухню и заботливое, внимательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Роман Ермаков
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Пироги отличные, но вот шашлык подкачал… Такое чувство, что на сковородке сделали. Хотя, мы были днем, может не хотели мангал разводить лишний раз… В целом, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
nya nya
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Персонал очень приветливый и дружелюбный, учитывают все пожелания, кухня очень вкусная, порции большие
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Чанина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Приятное, загородное пространство, чтобы отдохнуть от суеты и полюбоваться природой) очень вкусная кухня❤️ большое спасибо поварам👍
3
Посмотреть ответ организации
Alex Marin
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2023
В общем - неплохо. Вежливые официанты, приличная еда для такого рода заведения, но нет крепкого алкоголя. Обещают вот вот получить лицензию, но пока увы.
Посмотреть ответ организации
zabiralkin
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Шикарное место, всё понравилось, Отдельное спасибо официантку Лере! Объясню почему 4; Не понимание с продлением, приехали на сутки, хотели остаться на вторые, и понеслась, не буду полностью описывать ситуацию, ну длилась она пол дня, в итоге когда унес все вещи и хотели уехать, вы можете остаться ещё на день, ну не понял я зачем все эти танцы с бубнами были, а так место супер! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Тотров
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Обалденное место, отличная кухня! Отличное времяпровождение. Персонал просто космос!
Посмотреть ответ организации
Dzhem
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
Отличное место как для выезда загород, так и для организации корпоратива. Очень вкусно и весело
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2023
Били в Усадьбе несколько раз в разные годы. Место замечательное, горы, река чистый воздух, 15 км до города. Но в этом году отдых здесь не понравился. За 7 дней в номере ни разу не убрали, ни разу не вынесли мусор, ни разу не сменили белье и полотенца. Жили в четырех местном люксе, тумбочка и стол в общей комнате шатаются во все стороны, кроме чашек для чая и стеклянных стаканов никакой посуды нет. Чайник электрический низкого качества при нагревании воняет пластмассой в том числе и вода которая в нем нагревается. Настольная лампа с отломанной вилкой для включения в розетку, фен сгоревший. Вай-фай работает отвратительно, телевизор из-за этого надолго подвисает, иногда на несколько часов. Кухня хорошая и обслуживание тоже на высоте, но цены как в центре Владикавказа, т е достаточно дорого. Чай кофе в номере не обновляется , как положили в день заселения по 1 бутылке воды 0,5л на человека и по 2 пакетика чая и два пакетика растворимого кофе, это и все что было за 7 дней в номере! Лампочки перегоревшие тоже никто не меняет.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Novikova
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Ребята готовят вкусно и красиво подают👍 Цены очень комфортные) Надо учесть, что здесь никто не куда не торопится) Слева от Усадьбы стоят отдельные коттеджи с приятным ремонтом, всем необходимым и великолепным видом из окна, а дополняет картину журчание Гизельдона.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Очень вкусная еда, вежливый и доброжелательный персонал. Очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Супер! Мы очень довольны. Душевное кафе с великолепной кухней и отличным сервисом. Рекомендую заехать после прогулки в горах
1
Борисович
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2023
Очень уютное, тихое заведение. Часто приезжаем сюда всей семьёй. Кухня вкусная, всём советую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Санакоева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Прекрасное место, вкусная еда, великолепный обслуживающий персонал
3
Посмотреть ответ организации
заур ч.
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Отличное место. Рекомендую. Кухня, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталия Панфилова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Мне очень нравится и сам внешний вид и кухня,и люди которые там все это там делают этот комфорт!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Данилюк
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
Кухня просто бесподобная! Живописная местность. Наше излюбленное место отдыха.
3
Александр Давиденко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Для тех, кто предпочитает вкусную еду, приятную атмосферу и приветливый персонал. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Амбалова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Случайно оказались в этом заведении.... Кухня просто великолепна! Подача и обслуживание на высшем уровне! Откровенно удивили) ПРОЦВЕТАНИЯ!
3
Элеонора
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Замечательное место для отдыха...внимательный персонал...чисто...всем рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, хороший сервис, вкусно кормят в ресторане!
1
Посмотреть ответ организации
Sol Dzu
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Летом всё отлично. Шашлык средненький, много корейки, выбрать часть нельзя. Пироги великолепны. Валерия молодец, очень хорошая девочка.
Посмотреть ответ организации
Izeta Gubaeva
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Вкусно , не дорого , официанты работают быстро , прятно и на воздухе .
1
Посмотреть ответ организации
С.А.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2023
Отличная база для семейного и дружеского отдыха 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2