Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Гостиницы

Усадьба Мосоловых

Рейтинг 5,0
866 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (980) 407-39-02
Показать телефон
рабочий посёлок Дубна, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Усадьба Мосоловых, Тульская область, фото
Еще 676
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
4
Фото
686
Отзывы
350
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

рабочий посёлок Дубна, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
Маршрут

Контакты

+7 (980) 407-39-02
Показать телефон
usadbamosolovo.ru

Время работы

Открыто до 20:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Автостанция Дубна
340 м
1
Автостанция ДубнаАвтовокзал Дубна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Подходит для активного отдыха
Рядом парк
Санузел в номере
Ресторан
Детские ТВ каналы
Номера для некурящих
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):3000–5000 ₽
Вид парковки:открытая
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
866 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
irina dorofeeva
Знаток города 5 уровня
11 января
Рекомендуем всем путешествие в Тульскую область в усадьбу Мосоловых. В рабочем посёлке Дубна(не путать с городом Дубной) есть историческое место -усадьба МосолОвых. Предлагаю сначала поинтересоваться этой династией, конкурентами Демидовых, ехать в усадьбу подготовленными, пройти по этой чугунной лестнице, посмотреть старинные предметы мебели и посуды , взглянуть с балкона на речку... Ночевали мы в номере этой усадьбы(на 3 этаже сейчас небольшая гостиница) в просторном красивом номере, фото отправлю. Завтрак включен (каша и омлет), вполне достаточно, а утром экскурсия по музею усадьбы. Хотела добавить, что по дороге в Дубну мы заехали в Белев и Одоев, везде есть свои достопримечательности. Кафе Карл Маркс в Одоеве - прекрасное место для ужина(большие порции и очень вкусно). Отличное путешествие на новогодние праздники!!!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Саленко
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Идея разместиться в таком месте прекрасная. Прикоснуться к истории. Номеров мало, постояльцев будет немного. В усадьбе расположен небольшой музей. Администратор очень приятная женщина. Минусы проживания: просто ужасные бело-желтые полотенца, нуждаются в немедленном обновлении. Банное полотенце очень маленькое. В душе нет полки. Если установить ограничители, но дырок в стене от ударов от нее ручки дверей не будет. Жалко ведь усадьбу. Одеяло маленькое для двоих, подушки все разные, фен еле дышит. В пульте от телевизора нет крышки, батарейки постоянно вылетают. Завтрак - подают 1 сосиску, если номеров 6, то нужно всего 12 сосисек. Качество такое этих сосисек, что даже пробовать страшно. Повар молодец, старается готовить из имеющихся продуктов. На ужин можно заказать блюда по меню. Но, причем здесь пицца роллы и усадьба. Хочется вкусного русского меню. Экономят на продуктах, в Цезаре одни листья салаты, жареная картошка с грибами - вкусно, но от Грибов одно название. Почему-то ставят турецкую музыку на завтрак, ужин. Вобщем чуть причесать и будет классно. За идею спасибо
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Тагаченкова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Прекраснейшее место! 👍🏻👍🏻👍🏻 Отмечали годовщину с мужем, взяли номер 4 - Дворянский с видом на озеро! Даже ранней весной с кучей снега и покрытой льдом водой впечатление остались суперские! Интерьер потрясающий, всё в старинном стиле, очень красиво! Администратор Анастасия очень приятная, приветливая и внимательная! Спасибо! Огромная благодарность Патиме, которая нам готовила ужин и завтрак! Ооочень всё было вкусное! Спасибо всем людям, которые делают это место уютным и приятным! Уезжать совсем не хотелось. Сюда планируем вернуться в тёплый период, когда много зелени, работающий фонтан и живое озеро... Очень рекомендую посетить это место и почувствовать себя аристократами XIX века!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных