Поиск
Маршруты

Усадебка

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Любовь Сургутскова
Знаток города 9 уровня
10 июня
Очень хороший магазин. И инвентарь, и семена с саженцами, удобрения, инвентарь. Продавцы всегда проконсультируют очень доброжелательно. Всё мои знакомые покупают семена только в этом магазине-прорастают хорошо)
1
С
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Покупала многолетники. Ирисы, 4 шт. Так вот из 4 штук взошёл только 1, за это и ставлю одну звезду. 2 луковицы оказались сразу внутри гнилые, их даже не пришлось садить. И 2 посадила, пока ещё дома, рост в течение месяца только у одной.. за что заплачены деньги? Думаю, что продавец была в курсе некачественного товара.
1
2
Илья Ш
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Большой выбор всё что нужно для сада и огорода, проконтролируют, помогут, недорогие цены, удобный график работы, рекомендую обращаться от начинающих огородников, до опытных
2
Елена З
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Грамотные продавцы у которых всегда можно получить консультацию не только по выбору , но и по применению препаратов, по пользованию инструментом и по ассортименту семян.
5
Ирина Рожина
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Замечательный магазин. Огромный ассортимент семян и качественного посадочного материала. Доброжелательный коллектив продавцов, всегда готовых проконсультировать по уходу и посадкам. Благодаря этому магазину, мой сад выглядит нарядно, весь сезон.
4
Type Kodt
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Большой ассортимент, доброжелательный персонал. Всё что нужно подобрали и объяснили, помогли донести до машины покупки.👍
3
Екатерина Макарова
Знаток города 16 уровня
26 мая 2024
Шикарный магазин!!! Огромнейший выбор всего , можно потеряться в ассортименте, но продавцы консультанты всегда помогут!!!)))
6
Владимир Док.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Очень хороший магазин.Очень хороший коллектив.Неоднократно пользовались услугами ,только положительные отзывы о товаре,отличное обслуживание,приветливые люди.Тем,кто пишет недовольства,скажу так-Ребята! вы просто мало посещали другие магазины. Ещё раз,СПАСИБО УСАДЕБКЕ.Ваш постоянный покупатель,дядя Вова.
8
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отличный магазин, приветливый персонал. Всё есть, можно что-то под заказ. Рекомендую 👍🏻
3
Любовь Влас
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Магазин хороший, продавцы доброжелательнве, всегда всё подскажут и объяснят, но тесно в магазине.
1
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Шикарный магазин, большой выбор, качественные семена, а самое главное грамотные консультации по товару, всегда подберут лучшее. Приезжаю из другого города, чтобы купить любимые семена
8
Гуша
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Очень милые работники, большой ассортимент и что немаловажно, отличная консультация по уходу за растениями)
3
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, часто посещаю, приемлемые цены
2
Константин
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин, отдельную благодарность выражаю продавцу Максиму, рассказал о цветах и помог с выбором!
6
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Только туда и хожу, так как ассортимент желает лучшего. Всегда всё есть в продаже.
5
Борис Скопец
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2019
Хороший выбор, но маленький магазинчик
3
Анатолий Богданов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Магазин Суперский, а коллектив женский прекрасный. Молодцы!!!!!!!! 💯💯💯👌👌👌👍👍👍🤗
4
Татьяна Ордина
Знаток города 13 уровня
12 августа 2020
Всё на троечку)
1
8
Р
Рузанна Лапшина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Хороший магазин, только маленький
3
  1. 1
  2. 2