Поиск
Маршруты

USB

Обзор
Фото
47
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 16 уровня
12 января
Меняли несколько раз стекло на телефоне,всё хорошо.Но последний визит меня огорчил.Нет нужного стекла на телефон,заказала сама на озон, а они отказываются клеить это стекло.И как быть?Стекла нет,но и ваше клеить не будем🤦🏼‍♀️Логика конечно супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
A.C.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Необходимо было заменить защитное стекло на телефоне. Стекло для моего телефона было в наличии, сразу же девушка предложила бесплатно наклеить, получилось идеально, экран телефона как новый, спасибо 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Большой выбор аксессуаров для телефона! Девушка-консультант дала ответы на все интересующие вопросы, помогла подобрать противоударное стекло для телефона и гидрогелевую пленку для планшета. Наклеили быстро и качественно! Придем обязательно еще раз! )
Посмотреть ответ организации
Olga999
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Огромный выбор аксессуаров, очень качественно клеят стёкла.Консультант Полина, очень доходчиво всё рассказала,грамотная и культурная девушка.Благоларя таким консультантам,вернусь в ваш магазин ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Покупаю чехлы и стекла только в USB, качество стекл и пленок на высшем уровне🥹🫶 Со стеклышками хожу больше года)
Посмотреть ответ организации
Evg
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Всегда приветливые девушки-консультанты, большой выбор чехлов. Помогли подобрать чехол и наклеили стекло, остались очень довольны, придем еще!👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панкратова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Адекватные цены, качественные товары, вежливые продавцы. Классный магазин
Посмотреть ответ организации
A
Aubergine Beatz Ков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Неимоверно отвратительные продавцы, когда я хотел наклеить стекло на телефон, мне сказали «Идите отсюда, у меня отдых» Что за безобразие???
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Девушки-красотки, наклеили плёнку как надо 💥
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Купил гидрогелевую пленку 799. Через пару недель она стала сползать по телефону)) Сейчас уже с краев не приклеена. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
У магазина официально обеда нет, но продавца не было 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Купил шнур зарядки. Гарантия 2 недели. На 15 день он перестал работать. В обмене возврате отказали
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2